Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 20.07.2016

Госдолг Краснодарского края на июнь составил 147,57 млрд рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Государственный долг Краснодарского края на 1 июля 2016г. достиг 147,57 млрд руб., сообщается в материалах министерства финансов региона. С начала года показатель увеличился на 1,6%. За последний месяц - в июне - вырос на 2,3%.

Измайлов вернулся в ФК "Краснодар"

Newsland 

Полузащитник Марат Измайлов вернулся в футбольный клуб Краснодар . Об этом в среду, 20 июля, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 33-летним футболистом рассчитано на один год с возможностью продления. Игрок пополнил ряды быков в статусе свободного агента. Руководство и тренерский штаб клуба рады возобновлению сотрудничества с Измайловым и рассчитывают, что игра Марата будет доставлять удовольствие болельщикам горожан и способствовать достижению новых турнирных успехов , говорится в заявлении клуба. Читать дальше...

Эксперт: в пик курортного сезона в сторону Черноморского побережья проезжают 60 тыс. машин в сутки

Кuban24.tv (Краснодар) 

Как в жаркий курортный сезон разгрузить дороги от Краснодара до Сочи и Новороссийска? О возможных проектных решениях по расширению трасс на проблемных участках корреспондент «Кубань 24» Тимур Лавронов поговорил с заместителем начальника отдела дорожного надзора УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Владимиром Марченко.



Исследование: 32% медицинских работников в Краснодаре — врачи

Кuban24.tv (Краснодар) 

По данным городской администрации, в Краснодаре — один из самых низких в России уровень материнской и младенческой смертности. В краевой столице достаточно муниципальных медицинских учреждений различной направленности.

В Краснодарском крае дефицит врачей и фельдшеров «скорой помощи»

Kuban.iNFO 

Не хватает, в общей сложности, больше 2 тысяч специалистов. Об этом заявили на краевом совещании Минздрава, участие в котором приняли главврачи и их замы, которые приехали из всех больниц Краснодарского края.

В краснодарских школах могут создать казачьи клубы

Вестник Кавказа 

В Краснодаре состоялось заседание Совета по делам казачества на общественных началах при главе города, на котором были обсуждены вопросы создания казачьих клубов для старшеклассников в школах Краснодара.  По словам мэра …

Краснодарец «убегал» от полицейских с 17 этажа по связанным простыням

MyNewsOnline24.ru 

Работники милиции Краснодара провели задержание 18-летнего юного человека, который подозревается в совершении серии квартирных краж на территории краевого центра, сообщили в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Корреспонденты «Кубань 24» сравнили два маршрута из Краснодара на Черноморское побережье

Кuban24.tv (Краснодар) 

По дороге к морю сейчас серьезные заторы. Многие российские СМИ писали о том, что пробка в сторону побережья растянулась на несколько десятков километров. Корреспонденты «Кубань 24» Алексей Устинов и Павел Кузнецов решили провести собственный эксперимент. Они поспорили, кто быстрее доберется до пляжа, и выбрали два разных маршрута. Устинов поехал коротким путем через Горячий Ключ в Лермонтово, а Кузнецов решил добраться в Архипо-Осиповку через Новороссийск.

Измайлов вернулся в ФК «Краснодар»

Lenta.ru 

Полузащитник Марат Измайлов вернулся в ФК «Краснодар». Соглашение с 33-летним футболистом рассчитано на один год с возможностью продления. Игрок пополнил ряды «быков» в статусе свободного агента. В сезоне-2014/15 хавбек уже защищал цвета «Краснодара», будучи арендованным у португальского «Порту».

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Краснодаре убегая от полиции грабитель спустился с 17 этажа на простынях

ИА «ВладТайм» 

Как сообщили сотрудники пресс-центра краснодарского УМВД, накануне полиция получили сведения о пребывании грабителя в многоквартирном домостроении на улице Покрышкина. После правоохранителей злоумышленник спустился с 17 этажа здания на простынях.

Просматривали в Краснодаре 20.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






​Защитник «Факела»: «Краснодар изменился»

КРАСНОДАР. На Кубани прокуратура просит 5 лет лишения свободы для чемпиона мира по кик-боксингу, обвиняемого в краже

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Комментатор Орлов назвал единственным конкурентом "Зенита" в России сам "Зенит"