Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 30.07.2016

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве четырех человек

Коммерсантъ FM 

Житель Краснодара, объявленный в розыск по подозрению в убийстве пожилой женщины и троих детей, задержан в субботу вечером, сообщили в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю. «В ходе оперативно-следственных мероприятий в поселке Мирный Северского района Краснодарского края задержан 28-летний мужчина, который проживал по соседству с жертвами преступления»,— сказал сотрудник пресс-службы.Ранее сообщалось, что тела жертв с колото-резаными ранами были обнаружены в четверг в частном доме в Краснодаре. Читать дальше...

Убийца женщины и троих детей задержан под Краснодаром

ИА REGNUM (происшествия) 

Чудовищное убийство было совершено 28 июля.  Полиция Краснодарского края задержала подозреваемого в убийстве женщины и троих детей. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Краснодарскому краю. Напомним, 28 июля в частном доме в Краснодаре...

В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве женщины и 3 детей

Киров в мире 

На сегодняшний день известно что Денис Данилов которому 28 лет скрывался от властей под Краснодаром. Его задержали в поселке Мирном, который находится в Северскоом районе. Его поиски начались с того момента как было вынесено подозрение...

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Краснодаре задержан

Воскресные новости 

Краснодар, 30 июля. Подозреваемый в недавней кровавой расправе над женщиной и троими детьми в Краснодаре был задержан. Как оказалось, скрыться мужчина пытался в маленьком поселке недалеко от Краснодара.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. После того, как правоохранителям стало известно о жестоком убийстве, было возбуждено уголовное дело. Подозреваемым был назван 28-летний Денис Данилов, который проживал по соседству с погибшими. Он был…

В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве женщины и троих детей

Блог сайта «День Онлайн» 

На Кубани задержали подозреваемого в зверском убийстве 65-летней пенсионерки и ее трех внуков. 28-летний Денис Данилов был задержан в поселке Мирном Северского района. 

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Краснодаре задержан

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подозреваемый в недавней кровавой расправе над женщиной и троими детьми в Краснодаре был задержан. Как оказалось, скрыться мужчина пытался в маленьком поселке недалеко от Краснодара.

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в убийстве женщины и троих детей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 30 июля, в Краснодарском крае задержали молодого человека, которого подозревают в убийстве женщины и троих детей. Об этом сообщила руководитель пресс-службы СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Читать дальше...



Арестован парень, убивший в Краснодаре бабушку с тремя внуками из-за куска земли

Вестник СЗФО 

Краснодарские правоохранители задержали молодого человека, подозреваемого в жестоком убийстве пожилой женщины и трех ее внуков в одном из частных домов областного центра.  По информации представителя областного Следственного управления Натальи Смяцкой, предполагаемый убийца был арестован в субботу, 30 июля, в Северском районе, в поселке Мирный. У полиции и следователей есть веские основания полагать, что кровавую расправу […]

Читать дальше...

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины и троих детей в Краснодаре

«Новости в десятку» 

Сотрудниками полиции задержан мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве женщины и троих детей в Краснодаре. О задержании подозреваемого сегодня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу местного следственного управления СК РФ. «В ходе оперативно-следственных мероприятий в поселке Мирный Северского района Краснодарского края задержан 28-летний Денис Данилов, который проживал по соседству с жертвами преступления», — рассказал собеседник агентства. [...]

Задержан подозреваемый в убийстве четырех человек в Краснодаре

Rambler (происшествия) 

Житель Краснодара, объявленный в розыск по подозрению в убийстве пожилой женщины и троих детей, задержан в субботу вечером, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

30.07.2016 23:02 : Подозреваемый в убийстве женщины и троих ее малолетних внуков в Краснодаре, задержан

«Эхо Москвы» 

Об  ТАСС сообщила официальный представитель краевого управления СК Наталья Смяцкая. 28 июля в одном из домов в Краснодаре были обнаружены тела пожилой женщины и детей, погибших от колото резаных ранений. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство двух и более лиц»). Следствие подозревало в совершении этого преступления 28-летнего соседа погибших.

На Кубани задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки и ее троих внуков

Газета.kg 

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки и троих ее малолетних внуков. Об этом в субботу, 30 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета России (СКР) Наталью Смяцкую. «Подозреваемый задержан сегодня в ...

На Кубани 24-летний мошенник пролез в дом через лаз для собаки

MyNewsOnline24.ru 

Гражданин станицы Линейная обратился в полицию с заявлением о краже. Сумму ущерба составила 120 тыс. руб. Мошенник проник в дом через лаз для собак и похитил косметику, бижутерию детские игрушки и DVD-плеер.

Предполагаемого убийцу пенсионерки и троих детей задержали под Краснодаром

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Под Краснодаром задержали предполагаемого убийцу 65-летней женщины и троих детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления СКР по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Взломщиков Госуслуг задержали в Приморском крае

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту