Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 31.07.2016

«Терек» обыграл «Крылья Советов» в матче первого тура РФПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты грозненского «Терека» обыграли самарские «Крылья Советов» в матче первого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги со счетом 1:0. Встреча прошла сегодня в Грозном. Гол на 75-й минуте матча забил Георге Грозав.В следующем туре «Терек» 8 августа на выезде сыграет с «Краснодаром», а «Крылья Советов» в тот же день в гостях встретятся с московским «Спартаком».

Вылетевший из Краснодара самолет Ан-2 не выходит на связь

MyNewsOnline24.ru 

По последним предварительным сведениям ведомства, вылетевший из Бердска (Новосибирская область) в Красноярск самолет покинул пределы Новосибирской области, после этого перестал выходить на связь. Об этом сказали ТАСС в областном МЧС. На борту могут находиться три человека.



Первый тур

Коммерсантъ FM 

«Зенит»—«Локомотив» 0:0«Анжи»—ЦСКА 0:0«Ростов»—«Оренбург» 1:0Новосельцев, 83. Удаление: Полуяхтов («Оренбург»), 85 (2 ж. к.).«Урал»—«Уфа» 2:0Емельянов, 5; Павлюченко, 43.«Спартак»—«Арсенал» 4:0Ананидзе, 6, 34; Промес, 47, 90+2. Сегодня встречаются: «Рубин»—«Амкар», «Краснодар»—«Томь».

Ари мог оказаться в "Севилье"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Форвард "Краснодара" Ари поведал, что мог продолжить карьеру в Ла Лиге. Также 30-летний бразилец отметил, что ещё не получил российское гражданство.

Путин принял участие в параде по случаю Дня ВМФ

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Путин принял участие в параде по случаю Дня ВМФ

Армия и ОПК

31 июля, 12:18 дата обновления: 31 июля, 12:47 UTC+3
Выступая на торжественном мероприятии по случаю Дня ВМФ, президент РФ заявил, что государство будет уделять особое внимание социальному обеспечению военнослужащих

 © Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС

 Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов и президент России Владимир Путин
© Михаил... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


«Краснодар» одержал волевую победу над «Томью» в молодёжном первенстве

Yandex.ru (новости спорта) 

Команда из Томска открыла счёт за пять минут до конца первого тайма, когда точным ударом отметился Андрей Зорин. Однако ещё до конца первой половины Антон Митерев отправил мяч в свои ворота, а Алекс Мацукатов в компенсированное время вывел хозяев вперёд.

Телефон бортмеханика пропавшего Ан-2 запеленгован в Кемеровской области

L!FE.ru 

— На место выдвинулись сотрудники правоохранительных органов и спасатели, —  сообщил источник Лайфа. Напомним, связь с экипажем была утеряна во время очередного перелёта в рамках его пути из Краснодара в Иркутскую область. С 18.00 по московскому времени были организованы поиски при помощи лесничих и егерей.  По словам источника Лайфа, борт авиакомпании "Лимакс", базирующейся в Краснодаре, выполнял перелёт в Иркутскую область с несколькими посадками для дозаправки. В последний раз он приземлялся на аэродроме Бердск-Центральный. Читать дальше...

Кубань по-прежнему лидирует в России по объёмам производства сахара

Kuban.iNFO 

Краснодарский край, по выращиванию сахарной свеклы и по объёмам производства сахара, всё так же стоит в России на первом месте. В нынешнем году этой «стратегической» сельхозкультуры посеяно на Кубани на 32 тысячи га больше, чем год назад.

Поиски пропавшего в Сибири самолета Ан-2 отложат до утра

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сибири пропал самолет Ан-2 авиакомпании «Лимакс». Известно, что на борту воздушного судна находятся три человека – командир Р.Роджапов, второй пилот Ю.Пахомов, а также бортмеханик И.Валиуллин.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 31.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Взятка реконструкцией дома, в котором жил булгаковский Мастер: появился третий фигурант по делу Иванова

В Краснодаре бесследно пропал 12-летний мальчик

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе