Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2016

Новости Краснодара за 01.08.2016

Голы Смолова и Ари принесли "Краснодару" победу над "Томью"

«Вести» 

Двумя матчами в Краснодаре и Казани завершилась программа стартового тура чемпионата России по футболу. В столице Кубани местные "быки" выиграли у "Томи" со счетом 3:0, а в столице Татарстана "Рубин" и пермский "Амкар" голов не забили – 0:0.

Кирилл Комбаров: Фавориты — «Зенит» и ЦСКА. Победа «Спартака» ни о чём не говорит

Sportbox.ru 

Полузащитник «Томи» Кирилл Комбаров после поражения от «Краснодара» в рамках 1-го тура чемпионата России заверил, что томичи будут действовать в следующих играх по-другому, а также рассказал, кого считает фаворитом премьер-лиги.

«Быки» побеждают по 3:0

Газета «Спорт день за днем» 

«Краснодар» замечательно стартовал в новом сезоне! Три дня спустя после гостевой победы 3:0 над «Биркиркарой» в Лиге Европы команда Олега Кононова с тем же счетом разгромила дома «Томь». Более того, даже сценарии у этих матчей оказались в какой-то степени..

«Краснодар» отказался продать Смолова в «Шанхай Шэньхуа»

Rambler (спорт) 

Телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» в это летнее трансферное окно сделал предложение «Краснодару» по приобретению Федора Смолова. Однако российский клуб ответил отказом.

Кононов: Мамаев отыграл на своём уровне. У него было мало брака

Футбольная страна 

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура РФПЛ с "Томью" (3:0). "В первом тайме мы имели преимущество, которое не могли долгое время воплотить в гол. Как только это удалось сделать, команда раскрепостилась. Этим мы заставили "Томь" открыться. Мы нашли свободные зоны, которыми воспользовались. Могли забить больше чем три мяча. Павел отыграл на своём уровне. У него было мало брака. Он появился вместе с усталостью в конце. Сейчас ему нужно время, чтобы он набрал форму. Читать дальше...

Дубль Смолова принес «Краснодару» победу над «Томью» в первом туре РФПЛ

КaliningradТoday 

«Краснодар» обыграл «Томь» (Томск) в первом туре российской футбольной премьер-лиги сезона-2016/17. Встреча состоялась в понедельник, 1 августа, в Краснодаре и завершилась со счетом 3:0. В параллельном матче казанский «Рубин» не сумел на своем поле обыграть пермский «Амкар» — 0:0.



Олег Кононов: Кто злился на Мамаева, вы?

Sportbox.ru 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы над «Томью» в рамках 1 тура чемпионата России отметил, что его команда должна была сыграть более академично, а также рассказал о состоянии Марата Измайлова.

"Краснодар" отказался продать Смолова в "Шанхай Шэньхуа" в летнее трансферное окно

«Газета.Ру»  

Телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" в это летнее трансферное окно сделал предложение "Краснодару" по приобретению Федора Смолова. Однако российский клуб ответил ...

Лучшим по посещаемости матчем 1-го тура РФПЛ стал "Спартак" — "Арсенал"

Футбольная страна 

Матчи 1-го тура РФПЛ посетили в общей сложности 114 988 зрителей. Самой посещаемой встречей тура стала игра между "Спартаком" и тульским "Арсеналом" (4:0), которая проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена". Количество зрителей на матчах 1-го тура РФПЛ: "Зенит" — "Локомотив": 18 427 зрителей "Анжи" — ЦСКА: 16 500 "Ростов" — "Оренбург": 6000 "Урал" — "Уфа": 7850 "Спартак" — "Арсенал" (Тула): 28 052 "Терек" — "Крылья Советов": 18 783 "Краснодар" — "Томь": 7198 "Рубин" — "Амкар": 12... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


"Зенит" и ЦСКА не забили, "Спартак" и "Краснодар" покуражились: итоги 1-го тура РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Безголевые ничьи "Зенита" в матче с "Локомотивом" и ЦСКА в игре с "Анжи", первый разгром нового сезона, а также победный мяч лучшего бомбардира прошлого сезона Федора Смолова - эти и другие события смотрите в фотообзоре ключевых моментов 1-го тура чемпионата России по футболу.

Просматривали в Краснодаре 01.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Футболист Андрей Мостовой о проблемах "Зенита": раньше мы диминировали

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Решить всем миром: в Совете Федерации обсудили новые возможности строительства жилья на селе