Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2016

Новости Краснодара за 09.08.2016

Патриоты из «Родины» отчитались о квартирах за рубежом

«Ведомости» 

Три кандидата из федерального списка партии «Родина» указали в своих декларациях, что имеют недвижимость за границей. Это следует из информации о кандидатах, опубликованной на сайте ЦИК. Ветеран МВД Алексей Новгородов, включенный в общефедеральную десятку списка «Родины», владеет вместе с супругой квартирами в Италии и Португалии. Недвижимость стоимостью 226 000 и 565 000 евро приобретена в 2008 и 2009 гг., когда кандидат работал в центральном аппарате МВД. В качестве источника средств, за счет которых приобреталась зарубежная недвижимость... Читать дальше...

У РПЦ нашли “дочку”, занявшуюся в Краснодарском крае бизнесом по производству вина

Бизнес-Калининград 

“Мы пока не афишируем этот проект”, – заявила генеральный директор предприятия ООО “Мезыбь” Светлана Дмитриева. Глава финансово-хозяйственного управления РПЦ владыка Марк на просьбу о комментарии ответил: “Не морочьте мне голову”. По теме: (09/08/2016) Ученые впервые получили энергию за счет кровообращения человека (09/08/2016) Источники: экс-главу ФТС рассматривают кандидатом на пост главы ЕАБР (09/08/2016) На ВЭФ-2016 представят […]

Символическая сборная 2-го тура РФПЛ

FootballTop.Ru 

Второй тур чемпионата России по футболу завершился победами лидеров первенства — «Спартака» и «Краснодара», однако подавляющее большинство в символической сборной не получила ни одна из команд. «Газета.Ru» представляет символическую сборную второго тура.

Читать дальше...

Медведев призвал снизить ставки по кредитам для аграриев до 5%

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев во время посещения Краснодарского края выступил за снижение реальной ставки по кредитам для аграриев с нынешних 6% до 5% годовых. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Страховщики подготовят предложения по улучшению законодательства в агростраховании

Banki.ru 

Национальный союз агростраховщиков (НСА) готовит предложения по усовершенствованию законодательства в сфере агрострахования с господдержкой. Об этом ТАСС сообщил глава НСА Корней Биждов, комментируя высказывание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о повышении прозрачности этого вида страхования.

Читать дальше...

Медведев встал на защиту села

Ridus.ru 

В ходе рабочей поездки в Краснодарский край глава правительства и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев пообщался с активом и сторонниками партии.

В России ожидается рекордный урожай зерна

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

  Виктор Погонцев/Интерпресс/ТАСС

В России ожидается рекордный урожай зерна – его объем, по прогнозам Минсельхоза, составит не менее 110 млн тонн. Неизбежное падение внутренних цен на зерновые станет стимулом для животноводства

Как заявил заместитель министра сельского хозяйства Евгений Громыко, Россию по итогам 2016 года ждет рекордный урожай зерна – он составит не менее 110 млн тонн. Замминистра также добавил, что в прошлом году показатели урожайности составили 105 млн тонн зерна. Читать дальше...

Российская православная церковь запустила собственное производство вина в Краснодарском крае

DzD.ee 

РПЦ запускает собственное винодельческое производство на 70 га сельскохозяйственных угодий недалеко от резиденции патриарха в Краснодарском крае, сообщает Газета.ru со ссылкой на РБК.

У РПЦ нашли "дочку", занявшуюся в Краснодарском крае бизнесом по производству вина

NEWSru.com 

"Мы пока не афишируем этот проект", - заявила генеральный директор предприятия ООО "Мезыбь" Светлана Дмитриева. Глава финансово-хозяйственного управления РПЦ владыка Марк на просьбу о комментарии ответил: "Не морочьте мне голову".

Просматривали в Краснодаре 09.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Директор Фонда развития промышленности края: «Расширяем сотрудничество с иностранными партнерами»

«Зенит» проиграл «Рубину» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

Полиция сообщает