Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2016

Новости Краснодара за 12.08.2016

Очевидцы из Краснодара опубликовали видео руин взорвавшегося из-за газа дома

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 12 августа — В пятницу вечером в Краснодаре раздался взрыв, после которого частный двухэтажный дом, расположенный на Интернациональном бульваре, рухнул за считанные секунды. Как рассказал глава пресс-службы регионального главка МЧС Никита Гавриляк, в здании взорвался бытовой газ. Сообщение об этом поступило в экстренные службы в 17:23 по московскому времени. Он добавил, что в доме находился один мужчина, семья которого отсутствовала. Эта информация проверяется.

Читать дальше...

2,5 млн руб. вылетело из окна машины в Краснодаре

«Славянка Инфо» 

В суде женщина проходила по экономическому преступлению, адвокат, который защищал ее в суде, пообещал матери подзащитной, что может договориться с судьей и смягчить наказание. Несколько позже взятка была благополучно передана адвокату. Процесс над обвиняемой в экономическом правонарушении со стороны линии защиты зашел в тупик. Юрист из Краснодара попытался выбросить 2, 5 млн руб. из окна автомобиля на глазах оперативников, информирует pr-служба СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Пострадавший на Эльбрусе турист из Краснодара доставлен в лагерь

Вестник Кавказа 

Турист, запросивший помощи у спасателей находясь на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря на горе Эльбрус, доставлен в базовый лагерь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. …



Кубанские власти отменили запрет на дневное передвижение большегрузов

Вестник Кавказа 

Власти Кубани отменили запрет на передвижение большегрузов по дорогам Краснодарского края в дневное время в связи с многочисленными жалобами поставщиков на убытки, связанные с таким решением. Движение большегрузов на Кубани в …

В Краснодаре автоледи на полном ходу сбила пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую увезли на «скорой» с сотрясением мозга. Несчастный случай произошел 11 августа в 15:10. Как сообщили «Живой Кубани» в отдельном батальоне ДПС ГИБДД Краснодара, 43-летняя женщина на «Опель» выезжала из двора многоэтажки. В этот момент в нескольких метрах от авто переходила дорогу пенсионерка.

Новости Краснодара
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


В Краснодаре более 70 человек разбирают обрушенный после взрыва дом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня в спальном районе Краснодара прогремел взрыв. На улице Интернациональный бульвар в двухэтажном доме взорвался бытовой газ. На месте ЧП спасатели обнаружили пострадавшего мужчину. Его доставили на карете «скорой помощи» в городскую больницу.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

Глава Кубани: для создания курорта «Новая Анапа» нужно построить дорогу за 55 млрд рублей

На Ставрополье за вымогательство осуждён криминальный авторитет

Владимир Путин поддержал создание круглогодичного морского курорта в Приморье