Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 06.09.2016

ГиГАНСКИЕ ножницы Черчесова

L!FE.ru 

В своём дебютном поединке, завершившемся блёклой нулевой ничьей — в Анталье с турками — Черчесов сделал ставку на "железнодорожный" блок. Самедов, Тарасов, Миранчук — трое этих полузащитников являют собой относительно светлое настоящее "Локомотива". Оздоева, защищавшего красно-зелёные цвета с 2010-го по 2015 годы, тоже можно с полным на то основанием внести в список "птенцов гнезда Смородской". Увы, по части креатива этот параллелограмм в Турции не преуспел. Изысканный навес Самедова тогда перечеркнул бесталанный удар головой Оздоева. Читать дальше...

На соревнованиях для российских паралимпийцев выступят шесть кубанцев

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Подмосковье 7 сентября начнутся соревнования российских паралимпийцев. В соревнованиях для отстраненных российских паралимпийцев примут участие 263 спортсмена, среди них шесть представителей Краснодарского края.

"Мы достойная страна": сборная России одержала первую победу при Черчесове

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты сборной России одержали победу над командой Ганы в товарищеском матче, которая стала первой под руководством нового главного тренера россиян Станислава Черчесова. Встреча, прошедшая на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 1:0, а единственный гол записал на свой счет нападающий "Краснодара" Федор Смолов.



Как вы город назовёте...

Life News 

6 сентября 1991 года по итогам городского референдума Ленинграду было возвращено его историческое название — Санкт-Петербург. Переименование города произошло на пике кампании по возвращению переименованным в советское время городам старых названий. Старые отечественные географические карты идеально иллюстрируют бурный ХХ век с его политическими завихрениями. Некоторые населённые пункты умудрились по три-четыре раза поменять своё название за небольшой промежуток в 30340 лет. Государственные деятели... Читать дальше...

Россия обыграла Гану в товарищеском матче - Со счетом 1:0

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сборная России одержала победу над сборной Ганы в товарищеском матче. Игра прошла на стадионе «Локомотив» во вторник. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу российской национальной команды. Гол забил нападающий «Краснодара» Федор Смолов. Добавим, это матч стал вторым для нового главного тренера российской сборной Станислава Черчесова. Впервые футболисты вышли на поле под его руководством 31 августа, сыграв вничью со сборной Турции. Кроме того, игра со сборной Ганы стала 100-й для 34-летнего защитника Василия Березуцкого.

Смолов - 6,5 за первый гол сборной при Черчесове

FootballTop.Ru 

«СЭ» по персоналиям разобрал товарищескую встречу в Черкизове.

РОССИЯ

АКИНФЕЕВ — 6,5. В первом тайме серьезной работы по большому счету не имел — оба попадания Ганы в створ были неопасными, а обводящий удар Атсу перед самым перерывом приняла на себя перекладина. Зато помог партнерам после перерыва. Подстраховал Березуцкого после неосторожной скидки назад, выручил после удара в упор Атсу в ближний угол.

ШИШКИН — 5,5. Не слишком расторопно начал встречу и допустил на первых минутах две погрешности. Читать дальше...

Наконец-то Смолова накормили! Колонка Юрия Цыбанева

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Подержав команду в руках неделю и протестировав ее с турками, Станислав Черчесов дал презентацию. И сразу все как на ладони: чего хочет тренер, что может команда и в чем ее, команды, проблема.

Читать дальше...

Наконец-то Смолова накормили! Колонка Юрия Цыбанева

Блог сайта «Советский спорт» 

Подержав команду в руках неделю и протестировав ее с турками, Станислав Черчесов дал презентацию. И сразу все как на ладони: чего хочет тренер, что может команда и в чем ее, команды, проблема.

Читать дальше...

Экс-форвард «Урала» принес сборной России победу над Ганой

Правда УрФО 

Обновленная национальная команда одержала первую победуФутбольная сборная России одержала первую победу в рамках цикла подготовки к домашнему чемпионату мира. На поле столичного стадиона «Локомотив» подопечные Станислава Черчесова в контрольной игре с минимальным счетом одолели команду Ганы. Если в дебютном поединке под руководством нового наставника против Турции сборная продемонстрировала блеклую игру, закономерно завершившуюся нулевой ничьей, в сегодняшнем матче появились определенные сдвиги. Периодически... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Российские футболисты вымучили победу над Ганой

«Утро.ru» 

Российская сборная по футболу во вторник, 6 сентября, под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова одолела национальную команду Ганы в товарищеском матче. Игра состоялась на московском стадионе "Локомотив" и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил нападающий ФК "Краснодар" Федор Смолов. Матч с командой Ганы стал 100-м в составе сборной России для защитника Василия Березуцкого (ФК ЦСКА) и 50-м для полузащитника армейцев Алана Дзагоева. Другой

Просматривали в Краснодаре 06.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку