Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 11.09.2016

Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Краснодарском крае

Блог сайта «Ньюинформ» 

Краснодар, 11 сентября — В результате ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса на трассе «Павловская-Махачкала» в Краснодарском крае двое погибли.

Читать дальше...

Знаменитый Lancer ARS Evolution 8

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Это самый быстрый Lancer Evolution VIII в мире, правда, и самый прожорливый. В боевом режиме расход топлива составляет 1 л на 100 метров, то есть, тысячу литров на сотню!! Правда, сто километров этот аппарат Чемпиона России и обладателя Кубка России по дрэг-рейсингу Дмитрия Плешакова проехать не сможет – бак примет всего лишь 20 литров…

Читать дальше...

В Краснодаре пройдет научно-просветительский форум

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре 23 октября пройдет научно-просветительский форум [R]Evolution. В мероприятии примут участие ученые и популяризаторы науки из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края, которые расскажут о современных достижениях науки и о популярных заблуждениях и мифах.

Шестой тур

Коммерсантъ FM 

«Ростов»—«Крылья Советов» 2:1Бухаров, 33; Препелицэ, 59 — Ерохин, 54 (автогол)«Амкар»—«Томь» 1:0Салугин, 47«Оренбург»—«Анжи» 0:0ЦСКА—«Терек» 3:0 Траоре, 26, 38; Страндберг, 76. Удаление: Семенов («Терек»), 59 (2 ж. к.)«Уфа»—«Краснодар» 0:0«Спартак»—«Локомотив» 1:0Попов, 25«Арсенал»—«Зенит» 0:5Кокорин, 18; Дзюба, 38; Мак, 66; Жулиану, 84; Кержаков, 89 (пен.)Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Спартак» 6 5 1 0 11:1 162. ЦСКА 6 4 2 0 7:1 143. «Зенит» 6 3 3 0 12:3 124. «Амкар» 6 3 2 1 4:3 115. «Терек» 6 3 1 2 7:10 106. Читать дальше...

В Краснодаре состоялся "Парад российского студенчества"

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре 10 сентября прошел "Парад российского студенчества". В рамках акции был организован телемост, который связал кубанских студентов со студентами 30 российских городов.



За хвастовство в раздаче денег единоросску хотят ...

«Цензуры.Нет» 

Глава краевого отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Руденко уверен, что Краснодарский краевой суд устоит под вероятным давлением со стороны «Единой России» и накажет его соперницу Наталью Боеву за нарушения правил предвыборной агитации.

Читать дальше...

За хвастовство в раздаче денег единоросску хотят ...

«Цензуры.Нет» 

Глава краевого отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Руденко уверен, что Краснодарский краевой суд устоит под вероятным давлением со стороны «Единой России» и накажет его соперницу Наталью Боеву за нарушения правил предвыборной агитации.

Читать дальше...

14 сентября состоится Twitter-чат с участием Сергея Обухова

КПРФ 

Регион: Краснодарский край

Дата, время: 2016-09-14 12:00 (мест.врем.)

В среду, 14 сентября состоится Twitter-чат с участием секретаря ЦК КПРФ, кандидата по 46-му Краснодарскому одномандатному округу Сергеем Обуховым. Цель проведения Twitter-чата - ответы на Ваши вопросы, уважаемые читатели. Ответы будут в формате коротких видео-роликов. Для того, чтобы задать вопрос, нужно опубликовать его в Twitter с хэштегом #СпросиОбухова

14 сентября состоится Twitter-чат с участием Сергея Обухова

КПРФ 

В среду, 14 сентября, состоится Twitter-чат с участием секретаря ЦК КПРФ, кандидата по 46-му Краснодарскому одномандатному округу Сергеем Обуховым. Цель проведения Twitter-чата - ответы на Ваши вопросы, уважаемые читатели. Ответы будут в формате коротких видео-роликов. ...

Хирурги из Краснодара впервые в истории пересадили пациенту кожу лица

Блог сайта «Инфореактор» 

Хирурги из Краснодара провели уникальную операцию по пересадке кожи лица. Юноше, потерявшему свой облик еще в младенчестве, подарили новый шанс на жизнь. 

Читать дальше...

Търговец на риба открил мъртвия клошар до пазара в Бургас

24 часа 

Търговец на риба от пазар "Краснодар" в Бургас е открил мъртвия клошар в събота привечер, научи 24 часа. Продавачът отишъл до контейнерите встрани от пазара да изхвърля смет от магазина си, когато видял, че на плочките до кофите лежи клошар. Мъжът бил познат  на търговците от пазара, защото се мотаел около тях, а те понякога му давали храна.

Волгоград с высоты

Блог сайта «ЖеЖ» 



Волгоград — город-миллионер на юго-востоке европейской части России. Носит звание город-герой, здесь проходила Сталинградская битва. Уникальность Волгограда в его протяжённости. С учётом пригорода его длина по берегу Волги составляет 120 км. Это один из самых длинных городов в мире. Чтобы пересечь город потребуется почти 4 часа. Вячеслав Степанов предлагает посмотреть на город с высоты птичьего полета.

1. История Волгограда насчитывает несколько веков. Первые упоминания относятся к 1589 году... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Бархатный сезон: чего опасаться водителю по дороге в Крым?

Блог сайта «Автоблоги» 

Бытует мнение, что поделки российского автопрома ненадежны и если ехать на большие расстояния, то нужно брать еще одну машину «на запчасти». Корреспондент портала «АвтоВзгляд» решил проверить этот факт и заодно понять, как в связи с вступлением в силу Техрегламента Таможенного союза представители ГИБДД относятся к внедорожникам с установленными на них силовыми бамперами, шноркелями и экспедиционными багажниками.

Читать дальше...

В матче "Спартака" с "Локомотивом" определился победитель

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу встретились "Спартак" и "Локомотив". Дерби завершилось победой для "красно-белых" со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал Ивелин Попов.

Читать дальше...

Экологов, направляющихся тушить пожар, задержала полиция

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Адыгейские полицейские задержали группу экологов, что направлялись на территорию Краснодарского водохранилища тушить пожар. О случившемся рассказал Дмитрий Шевченко, замкоординатора «Экологической вахты».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Третий проигрыш подряд: «Факел» уступил на выезде «Краснодару»