Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 13.09.2016

Кононов: Я искренне желаю, чтобы следующий тренер "Краснодара" пошёл дальше меня в плане результатов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Олег Кононов, ушедший сегодня в отставку с поста главного тренера ФК "Краснодар", пожелал удачи президенту и болельщикам клуба. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Читать дальше...

ЧР по гандболу, женщины: сыграно ещё два матча

ИА REGNUM (спорт) 

Тольяттинская «Лада» сыграла первый матч в чемпионате, а «Кубань» второй, и обе команды одержали первые победы.   «Лада» (Тольятти) — «Астраханочка» (Астрахань) 36:22«Кубань» (Краснодар) — «Звезда» (Звенигород) 37:27Завтра, 14...

Тренер Олег Кононов назвал годы работы в ФК "Краснодар" самыми счастливыми в жизни

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олег Кононов, ушедший в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Краснодар", назвал три года работы в стане "быков" самыми счастливыми в своей жизни.

Пресс-конференция Сергея Обухова в Краснодаре: Справедливость и развитие - вот мои приоритеты

КПРФ 

На предыдущих пресс-конференциях в «КП» депутат Госдумы от фракции КПРФ, секретарь ЦК партии Сергей Обухов рассказал о программе коммунистов по многим направлениям: образованию, здравоохранению, экономике. Поскольку Сергей Павлович является кандидатом в депутаты седьмого созыва федерального ...

Бадминтонисты «Спарты» успешно открыли новый сезон

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В минувшие выходные в Гатчине прошли Всероссийские соревнования по бадминтону «Открытие сезона». Воспитанники спортивной школы «Спарта» трижды вошли в число призёров турнира.

Читать дальше...

Хашиг: "Кононов сам подал в отставку, тренерский штаб остаётся"

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал, был ли сюрпризом уход Олега Кононова в отставку. «Кононов подал в отставку сам. У нас были и есть хорошие отношения. Мы продолжаем общаться, никаких проблем нет. Такова тренерская доля...



Кононов написал обращение к Галицкому и болельщикам "Краснодара"

Футбольная страна 

Олег Кононов , ушедший сегодня в отставку с поста главного тренера ФК "Краснодар", обратился к президенту клуба Сергею Галицкому, футболистам команды, персоналу и болельщикам чёрно-зелёных. "Прежде всего хочу выразить огромную благодарность руководству клуба и в первую очередь его президенту Сергею Николаевичу Галицкому за то, что дали мне возможность в течение трёх лет руководить командой. Были созданы все условия для комфортной работы и достижения результата, в моём распоряжении были очень сильные футболисты... Читать дальше...

Кубанские ходоки

«Литературная газета» 

Фермеры из Краснодарского края «Маршем тракторов» решили дойти до самого президента

Присяжные признали кубанского экс-депутата Зиринова виновным в убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

/Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/. Присяжные заседатели признали экс-депутата Заксобрания Краснодарского края Сергея Зиринова виновным в убийстве. Об этом передает корреспондент ТАСС из зала Северо-Кавказского окружного военного суда.

Новости Краснодара
Краснодар

Новые судьи назначены на Кубани


Хашиг: "У "Краснодара" нет кандидатов на пост главного тренера"

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера и назначение временно на этот пост Игоря Шалимова. «Неожиданна отставка или нет, но это произошло...

Что общего у волонтеров Greenpeace с русскими народниками и африканскими врачами. Колонка Павла Лобкова о «кубанском талибане»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Краснодаре полиция задержала сотрудников Greenpeace,намеревавшихся рассказать о своих злоключениях — в ночь с 8 на 9 сентября на их лагерь  напали неизвестные — на пресс-конференции, и продержала несколько часов.

Читать дальше...

Галицкий решил судьбу Кононова?

Газета «Спорт день за днем» 

Во вторник Олег Кононов ушел в отставку с поста главного тренера «Краснодара». Как сообщает официальный сайт «быков», 50-летний специалист написал заявление об уходе, которое было одобрено руководством. К завтрашнему матчу с «Ред Булл Зальцбург» в Лиге..

Банда ростовского экс-депутата организовывала убийства

Вестник Кавказа 

Присяжные заседатели в Северо-Кавказском окружном военном суде признали виновным в создании банды и организации убийств экс-депутата законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова, сегодня об этом …

Просматривали в Краснодаре 13.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае

Стенд Новосибирской области на ВДНХ подвергся критике и занял 40-е место

Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

В парке Галицкого в Краснодаре рассказали, что необычный арт-объект «Искусственная среда» выполнен с живых людей