Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 14.09.2016

Игорь Шалимов: Шансы «Краснодара» и «Зальцбурга» оцениваю как 50 на 50

Yandex.ru (новости спорта) 

Группа I. Четверг ЗАЛЬЦБУРГ – КРАСНОДАР Назначенный во вторник после отставки Олега Кононова исполняющим обязанности главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов оценил шансы соперников в предстоящем матче как равные.

Игорь Шалимов: Шансы «Краснодара» и «Зальцбурга» оцениваю как 50 на 50

«Советский спорт» 

И.о. главного тренера «Краснодара Игорь Шалимов поделился ожиданиями от матча против «Зальцбурга». Напомним, что командам предстоит сыграть в первом туре группового турнира Лиги Европы.



Игорь Шалимов: Нашим футболистам имена игроков "Зальцбурга" ничего не скажут

Mail.Ru 

Назначенный во вторник после отставки Олега Кононова исполняющим обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов оценил шансы соперников в предстоящем матче как равные.

Камеры наблюдения зафиксировали, как опоздавшие на рейс пассажиры во Внуково избивают сотрудника авиакомпании "Победа"

«Российский Диалог» 

Во вторник, 13 сентября, несколько пассажиров опоздали на рейс авиакомпании "Победа" из столичного аэропорта Внуково в Краснодар. Опоздавшие решили, что не смогли улететь по вине перевозчика и отправились выяснять отношения в офис авиакомпании.

Во Внуково опоздавший на рейс пассажир избил сотрудника авиакомпании

«Новые Известия» 

В московском аэропорту группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе «Победа». А один из недовольных клиентов даже избил сотрудника авиакомпании.

Шалимов: первая игра после смены тренера часто бывает эмоциональной

«Газета.Ру»  

Исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов рассказал об отставке экс-наставника "быков" Олега Кононова и поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы с ...

Ташуев: "Не исключаю, что "Краснодар" возглавит иностранный специалист"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев прокомментировал отставку Олега Кононова с поста наставника "быков", а также поделился мнением о том, кто может возглавить команду: "Я не исключаю, что «Краснодар» возглавит

Во Внуково опоздавшие пассажиры подрались с сотрудниками авиакомпании

Блог сайта «Инфореактор» 

Группа пассажиров, опоздавших на регистрацию своего вылета в Краснодар из московского аэропорта Внуково, пришла к представителям авиакомпании и учинила в офисе потасовку. Об этом заявили представители пресс-службы транспортного управления МВД по региону.

Читать дальше...

Нужно ли отвечать Жириновскому? 

Эхо Кавказа 

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Абхазия и Южная Осетия являются непризнанными территориями, а Абхазия должна стать Абхазским районом Краснодарского края. По словам местных экспертов, подобного рода заявления не раз звучали из уст Владимира Вольфовича и им в Абхазии не придают большого значения.

Во Внуково опоздавшие на регистрацию пассажиры устроили потасовку

"Фонтанка" 

Группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Конфликт вылился в потасовку, один человек получил ссадины и подал заявление в полицию. В свою очередь пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика. "Инцидент произошел 13 сентября, после того как группа пассажиров, опоздавшая ко времени регистрации... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


Сергей Ташуев: Не исключаю, что «Краснодар» возглавит европейский специалист, но мы себя не уважаем

«Советский спорт» 

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев высказался относительно возможного наставника для «быков». Напомним, накануне стало известно, что Олег Кононов покинул российский клуб.

Опоздавшие пассажиры устроили потасовку во Внуково

«VSESMI.RU» 

Несколько пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроили потасовку в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили в среду в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Опоздавший на авиарейс пассажир избил сотрудника "Победы"

«Газета.Ру»  

Пассажир, опоздавший на авиарейс во Внуково, избил сотрудника авиакомпании "Победа". Об этом сообщает m24. Уточняется, что конфликт произошел 13 сентября. Группа пассажиров, которые опоздали на рейc Москва - Краснодар, ворвалась ...

Опоздавшие пассажиры устроили потасовку во Внуково

«Взгляд» 

Несколько пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроили потасовку в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили в среду в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Конфликт вылился в потасовку, один человек получил ссадины и подал заявление в полицию. В свою очередь пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика, передает РИА «Новости». «Инцидент произошел 13 сентября, после того как группа пассажиров... Читать дальше...

Опоздавшие на рейс пассажиры устроили потасовку в аэропорту Внуково

«RT» (Russia Today) 

Несколько пассажиров, которые опоздали на регистрацию рейса в Краснодар в аэропорту Внуково, отправились в офис авиакомпании и устроили там скандал и драку. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Просматривали в Краснодаре 14.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Туле открылась обменная выставка западноевропейского искусства

Baijiahao: После шутки Путина про Шойгу зал не удержался от смеха

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

«Готовьтесь к тихому ужасу с 25 апреля». Синоптики сказали, что начнется