Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 22.09.2016

Бышовец: Кубок России выиграет один из трех кулбов — "Локомотив", "Зенит" или "Краснодар"

Футбольная страна 

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец дал свой прогноз на текущий розыгрыш Кубка России. "Есть три команды, которые могут претендовать на победу в Кубке России. Это "Локомотив", "Зенит" и "Краснодар". Причём "Зенит" мы должны увидеть в финале, а шансы "Локомотива" и "Краснодара" попасть в финал равны. Но не стоит забывать о том, что это Кубок. И мы вправе рассчитывать на сенсацию. О чём свидетельствуют некоторые игры 1/16 финала. Могу выделить "Енисей", который выбил из турнира ЦСКА. У этой команды появляются перспективы. Читать дальше...

Подзатыльник для Слуцкого и юбилей «Спартака»

Газета «Спорт день за днем» 

Тур под номером 8 стремительным велосипедом прикатит сразу же вслед за 1/16 финала Кубка России. Наступающий уик-энд обещает нам много интересного. Самое вкусное блюдо в свежем меню от РФПЛ — ЦСКА против «Краснодара». Вообще центральные..

Билеты на товарищескую игру между сборными России и Коста-Рики стоят от 300 рублей

RusFootball.info 

Стартовала продажа билетов на товарищескую игру между национальными сборными России и Коста-Рики. Игра состоится 9 октября на новом стадионе ФК «Краснодар». Цена билета - от 300 рублей, информирует официальный сайт краснодарской команды.



Кубанские фермеры предложили решать на федеральном уровне проблему рейдерства

«Кавказский узел» 

Комиссия при губернаторе Краснодарского края не может решить проблемы с рейдерским захватом земель, на которые жалуются протестующие фермеры, заявили их представители главе президентского Совета по правам человека Михаилу Федотову и предложили создать федеральную комиссию, которая займется этим вопросом.

Кондратьев встретился с кубанскими паралимпийцами

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодаре губернатор Кубани провел встречу с призерами Всероссийских соревнований по паралимпийским видам спорта в Подмосковье и поблагодарил их за высокие результаты.

Читать дальше...

Сборная Дагестана завоевала второе призовое место на первенстве России по волейболу среди ветеранов

Новости пользователей сайта 

Сборная Дагестана завоевала второе призовое место на  первенстве России по волейболу среди ветеранов
Сборная ветеранов Дагестана по волейболу, сформированная на основе волейболистов-кизилюртовцев, завоевала второе призовое место в Витязево, в спорткомплексе «ВолейГрад» (г.Анапа) на XXV открытом первенстве России по волейболу среди ветеранов.

Читать дальше...

Стали известны все участники 1/8 финала Кубка России

Футбольная страна 

В среду и в четверг состоялись матчи 1/16 финала Кубка России сезона-2016/17. В результате определились все пары следующей стадии турнира. 1/8 финала Кубка России (матчи состоятся 26 октября) "Динамо" М — "Тосно" "Локомотив" — "Крылья Советов" "Зенит" — "Анжи" "Терек" — "Уфа" "Краснодар" — "Оренбург" "Урал" — "Амкар" "Енисей" — "Сибирь" "СКА-Хабаровск" — "Рубин"

Новости Краснодара
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


ДТП в Краснодаре на пешеходном переходе

Motormania.ru 

В среду, 21 сентября, в Краснодаре на пешеходном переходе по улице Атарбекова произошло ДТП из-за того, что водитель одного автомобиля поздно увидел пешехода на зебре. Уходя от удара он столкнулся со вторым автомобилем.  

Читать дальше...

Футболисты «Ротора» посетили строящуюся «Волгоград Арену»

«Волгоград-ТРВ» 

22 сентября команда «Ротор-Волгоград» в полном составе впервые побывала на строительной площадке стадиона «Волгоград Арена». Футболисты посетили стадион перед отъездом в Краснодар, где они проведут выездной матч первенства России. Спортсмены сделали множество фотографий на память и пообещали соответствовать масштабу этого нового сооружения.

Просматривали в Краснодаре 22.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






«Зенит» проиграл «Рубину» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

Семак высказался о поражении «Зенита» от «Рубина»

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»