Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 23.09.2016

Объявлены победители 38-го международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис»

РИА Мода 

20 сентября 2016 года в Москве прошел 38-ой Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис» в первый день работы 47-ой федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Читать дальше...

ЦСКА или «Краснодар»? Задаем вопросы 8-му туру РФПЛ!

Soccer.ru (футбол) 

​В середине недели клубы РФПЛ сражались в Кубке России, где не обошлось без сенсаций, но в выходные на повестку дня возвращается чемпионат страны. «Соккер.ру» выделяет ключевые интриги очередного раунда Премьер-Лиги. Гонка на всех фронтах продолжается!

Асланбек Козаев выиграл пояс интернационального чемпиона мира IBO в полусреднем весе

Ossetia.ru 

Сегодня в Краснодаре, в 12-раундовом поединке осетинский боксер Асланбек Козаев единогласным решением судей признан интернациональным чемпионом мира IBO в полусреднем весе.

ОАК представили уникальный самолет-амфибию Бе-200ЧС на выставке "Гидроавиасалон -2016"

«Aviation EXplorer» 

Сегодня состоялось официальное открытие 11-й Международной выставки «Гидроавиасалон – 2016». На церемонии присутствовали Министр промышленности и Торговли Российской Федерации Денис Мантуров, Президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и губернатор Ростовской области Василий Голубев. Объединенная авиастроительная корпорация представляет на международной выставке «Гидроавиасалон -2016» первый серийный самолет-амфибию Бе-200ЧС, собранный на ТАНТК им. Читать дальше...

Тошич впервые после травмы тренировался

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА провел заключительное занятие в рамках подготовки к матчу чемпионата России с «Краснодаром». В этой тренировке впервые после травмы принимал участие полузащитник армейцев Зоран Тошич. Напомним, он получил травму в игре с «Тереком»...

Во время игры ЦСКА – "Краснодар" болельщики почтят память погибших при пожаре в Москве.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Во время игры 8-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Краснодар" болельщики почтят память погибших при пожаре в Москве на Амурской улице 22 сентября. Среди ...



ВИДЕО: Девушка на розовом Audi устроила ДТП в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент попал в объективы камер ЕДДС Краснодара. Авария произошла на кольце улиц 40-лет Победы и Российская. На кадрах видно,как водитель иномарки, поворачивая, не уступила дорогу другому авто. В следующий момент транспортные средства столкнулись. В результате происшествия обошлось без пострадавших.

Жительница Краснодара обнаружила свою мать мертвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилая женщина пролежала сутки на полу в комнате. Как стало известно «Живой Кубани», жительница краевого центра не смогла дозвониться до пожилой матери. Заподозрив неладное, женщина отправилась домой, чтобы проверить все ли в порядке с ее родственницей.

В День 223-летия Краснодара для горожан пройдет множество мероприятий

Кuban24.tv (Краснодар) 

Специально для краснодарцев на 24 и 25 сентября подготовили сотни площадок, на которых будут проходить торжества. Как успеть везде и увидеть все, рассказала корреспондент «Кубань 24» Валентина Бекшаева.

Сто лет зодчества: как изменился Краснодар за все время

«Woman's Day» 

Всегда интересно остановиться, чтобы оглянуться назад и вспомнить, каким любимый город был совсем недавно и очень давно. Бывает, что место изменилось до неузнаваемости, а бывает – все осталось почти так же. Накануне 223-летия Краснодара мы сделали свой экскурс в истории. Woman’s Day предлагает посмотреть на город глазами жителя дореволюционного Екатеринодара и современного Краснодара. Сравним?

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


На кубанских экологов завели дело о клевете на депутата

Lenta.ru 

В отношении двух экологов Андрея Рудомахи и Дмитрия Шевченко возбудили уголовное дело о клевете. В суд обратился бывший вице-губернатор Краснодарского края Александр Ремезков, избранный на прошедших выборах в Госдуму. Ремезков намерен оспорить через суд, заявленные активистами сведения о принадлежащих ему дачах.

Сколько россиян отдохнуло на зарубежных курортах этим летом?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

На заграничных курортах минувшим летом отдохнули только 7% российских туристов, сообщил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров со ссылкой на опрос, проведенный 10-11 сентября.

Читать дальше...

Марио Фернандес больше не будет считаться легионером в чемпионате РФ

«SMIdoza» (smidoza.info) 

На теперешнем совещании исполкома РФС принято решение предоставить спортивное гражданство РФ бразильскому защитнику футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандесу. Об этом проинформировал президент РФС Виталий Мутко.«С сегодняшнего дня Фернандес — не легионер в русской футбольной премьер-лиге», — проинформировал Мутко.По утверждению президента РФС, Фернандес будет заявлен как россиянин уже с 8-го тура чемпионата РФ, в котором ЦСКА сыграет с «Краснодаром».«Рассмотрели вопрос футболиста ЦСКА Марио Фернандеса... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Передачу в госсобственность «Кубань-Вино» назвали неправомерной

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

На Крымском мосту увеличат количество досмотровых пунктов в майские праздники