Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2016

Новости Краснодара за 05.10.2016

Рабочая группа главного судебного пристава РФ проверит самострои Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

Более 3 тыс. незаконных объектов должны снести в Южном федеральном округе до конца 2016 года, на сегодняшний день ликвидированы 900 из них. Такие цифры озвучили в октябре на координационном совещании в Краснодаре.

Кубанцев в День учителя призвали делать пожертвования вместо покупки цветов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Педагоги в школах Краснодарского края 5 октября принимали цветы и поздравления с Днем учителя. Букеты постепенно стали отходить на второй план: деньги, которые можно на них потратить, предложили израсходовать на добрые дела.

«Зенит» с начала чемпионата России оштрафовали почти на миллион рублей

Телеканал Санкт-Петербург 

Семечки, алкоголь и дудки оставить дома. Футбольный клуб «Краснодар» предупредил болельщиков, с чем на новый стадион и на новую сборную России приходить нельзя. Товарищеский матч с четвертьфиналистом последнего чемпионата мира Коста-Рикой пройдет в воскресенье. Сегодняшнюю тренировку вновь пропускал зенитовец Юрий Жирков, он работал по индивидуальной программе. Впрочем, времени для восстановления еще достаточно.



"Хочется забить вратарю "Реала"

«Газета.Ру»  

Сборная России по футболу закончила первое тренировочное занятие в Краснодаре в преддверии контрольного матча со сборной Коста-Рики. После тренировки главный тренер команды Станислав Черчесов посетовал на отсутствие Федора Смолова и объяснил, почему беспокоится за Дзюбу, Шатова и Березуцкого. А футболисты Игорь Смольников, Максим Канунников и Станислав Крицюк сообщили, что будут рады сыграть против Ельцина и забить вратарю "Реала" Кейлору Навасу.

61-летний гость Курска избил, изнасиловал и обобрал 24-летнюю девушку

MyNewsOnline24.ru 

По версии следствия, 24-летняя жительница Курска работала в одной из компаний Краснодара, а еще имела отношения с 61-летним управляющим фирмы. Тогда к 24-летней жительнице Курска пришел ее прежний сожитель — 61-летний мужчина, который по совместительству является ее начальником.

Давайте опять дружно испугаемся НАТО?

Блог «Ваше мнение» 

В силу последних заявлений от США, и, соответственно НАТО, опять полилась густая струя всепропальства от самых разных граждан.

"Скоро война, да еще и на несколько фронтов, ибо НАТО вон какое, и самолетики у них какие, и техники до буя, и кааак пойдут они сейчас на Москву, или в крайнем случая на Дамасск, зажмут нас в наших границах, и все".

Укровермахту вон, дадут танки с артой, задавят малышей, и пойдут на Ростов и Краснодар.

Несколько фронтов, все, давайте сдадимся.

"Будем пить баварское и ездить на БНВ". Читать дальше...

На матч Россия — Коста-Рика в Краснодаре продали 30 тыс. билетов

Кuban24.tv (Краснодар) 

На стадионе футбольного клуба «Краснодар» 9 октября пройдет первая в его истории игра. На поле в товарищеском матче сойдутся сборные России и Коста-Рики. На трибунах ожидается аншлаг — уже продано 30 из 34 тыс. билетов.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В команде Черчесова появился «беременный»

Газета «Спорт день за днем» 

До матчах сборных России и Коста-Рики остается всего четыре дня. Пока на большей части страны погода портится со скоростью Усэйна Болта, Краснодарский край остается островком солнца и безмятежности. «Погода приятно удивила, — признался защитник..

Газета The Guardian назвала самого перспективного футболиста России

NovoNews 

Британское издание The Guardian представило свой список из шестидесяти самых талантливых футболистов мира, родившихся в 1999 году. Россию в этом рейтинге представляет полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин.

Нападающий Федор Смолов признан лучшим футболистом "Краснодара" в сентябре

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Нападающий сборной России Федор Смолов признан болельщиками лучшим футболистом «Краснодара» по итогам сентября, сообщается на официальном сайте клуба.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Эдуард Сперцян помог "Краснодару" победить в важном матче против "Балтики"

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии