Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2016

Новости Краснодара за 06.10.2016

Судья скандального детского боя в Грозном: поединки были показательными, а нокаут – розыгрышем

«Российский Диалог» 

Глава федерации ММА Краснодарского края Агоп Топчян, судивший поединки на детском турнире по боям без правил в Грозном, заявил, что дети дрались не по-настоящему: если бы все было всерьез, то участники состязаний обязательно бы одели защитную амуницию.

Выставка: XVI Межрегиональной конференции по актуальным проблемам мелких домашних животных (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

XVI Межрегиональной конференции по актуальным проблемам мелких домашних животных. 12-13 ноября 2016 года г. Краснодар, ул. им. В.Н. Мачуги 78, институт Агробизнеса Кубанского ГАУ



Полицейские отпустили адвоката Елену Денисенко после опроса

«Кавказский узел» 

Адвокат Краснодарской коллегии адвокатов Елена Денисенко, задержанная на контрольно-пропускном пункте на границе Дагестана с Чечней, отпущена сотрудниками полиции после получасового опроса. Полицейские не указали причину задержания, сообщила Денисенко.

Спецборт МЧС доставил в Петербург тяжелобольных грудничков

L!FE.ru 

Трое тяжелобольных пациентов, в числе которых двое грудных детей, из Краснодара и Ростова-на-Дону были доставлены сегодня в Санкт-Петербург спецбортом МЧС России Ан-148 для оказания срочной медицинской помощи, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что больные будут отправлены в ФГБУ "Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова". — Спецборт МЧС России, который осуществил санитарную эвакуацию, оснащён современным оборудованием и специальными медицинскими модулями... Читать дальше...

Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новом стадионе в Краснодаре

Блог сайта «Российская газета» 

В российском футболе на один классный стадион стало больше. Уже в это воскресенье свой первый матч примет новая арена ФК "Краснодар", где наша национальная сборная сыграет против Коста-Рики. Официально никакого особенного названия у этого стадиона нет, но народ давно "окрестил" его предельно точно - "Колизей".

Читать дальше...

«Пока троих ловят, триста орудуют»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Следователи Краснодарского края передали в суд дело о хищении средств из бюджета капремонта жилых домов. Фигурантами являются директор фонда Березницкая, её знакомая Дубовик и предприниматель бабушкин.

Читать дальше...

Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новом стадионе в Краснодаре

Rambler (спорт) 

В российском футболе на один классный стадион стало больше. Уже в это воскресенье свой первый матч примет новая арена ФК «Краснодар», где наша национальная сборная сыграет против Коста-Рики.

Сборная РФ перед игрой с Коста-Рикой проведет тренировку на стадионе ФК «Краснодар»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сборная России по футболу продолжает свои тренировки в Краснодаре. Команда Станислава Черчесова готовится к товарищескому матчу с Коста-Рикой, который состоится 9 октября.

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Президент федерации ММА Кубани назвал нокаут ребенка розыгрышем

Кuban24.tv (Краснодар) 

Президент федерации ММА Краснодарского края Агоп Топчян 6 октября заявил, что нокаут одного из участников детских показательных поединков по смешанным единоборствам в Грозном являлся розыгрышем.

«Рязань-ВДВ» вышла в полуфинал Кубка России!

Рязанский спорт 

В четверг, 6 октября, в Кубке России по футболу среди женских команд 2016 года играются два заключительных четвертьфинала. ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) в Москве выиграл у столичного «Чертаново» - 1:0 (1:0) за счет мяча, забитого на 24-й минуте первого тайма нашим лучшим форвардом Еленой Даниловой (на фото) метров с 25 в правую «девятку»! Тем самым, рязанские «десантницы» вышли в полуфинал Кубка россии-2016, где буквально через неделю встретятся с победителем пары «Дончанка» (Азов) – «Кубаночка» (Краснодар).

Просматривали в Краснодаре 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Решить всем миром: в Совете Федерации обсудили новые возможности строительства жилья на селе

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак