Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2016

Новости Краснодара за 12.10.2016

На Кубани 13 октября прогнозируют дожди

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 13 октября ночью местами, утром и днем в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь.

Футбол без семечек

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сборная России в воскресенье 9 октября сыграла контрольный матч против команды Коста-Рики и уступила 3:4. Эта игра открыла новый стадион в Краснодаре. 34 тысячи мест, 20 миллиардов рублей и облицовка итальянским мрамором - поговорим о том, кому нужна новая арена, в то время, когда кризис подъедает российский футбол.



Софья Федоткина стала лауреатом 3-й степени

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год Российского кино» сезона 2016-2017 г., организованный телекомпанией «КлёнМедиа», проводится в различных регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Орел, Тверь, Красноярск, Кострома, Элиста, Краснодар, Иваново и других. 8 октября в городе Тула состоялся очередной этап конкурса. Учащаяся Узловской детской школы искусств Софья Федоткина стала лауреатом 3-й степени сразу в двух номинациях «вокал» и «театр».

В четверг ожидаются дожди...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 13 октября: по Краснодарскому краю: ночью местами, утром и днем в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, на Азовском побережье до 20-22 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11°, при прояснении +3…+8°, днем +11…+16°, местами до +18°.

Эксперты из 12 регионов России приедут в Вологду на Всероссийские Беловские чтения

«СеверИнфо» 

С 19 по 21 октября в Вологде соберутся литературоведы из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Уссурийска, Костромы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Твери, Краснодара и других городов

В Мостовском районе проект спа-курорта оценили в 1 млрд рублей

Кuban24.tv (Краснодар) 

В министерства курортов и туризма Краснодарского края в октябре сообщили, что инвесторы намерены вложить в строительство бальнеологического курорта в Мостовском районе «Кремниевы термы» 1 млрд рублей.

В Мостовском районе проект спа-курорта оценили в 1 млрд рублей

Спутник 

В министерства курортов и туризма Краснодарского края в октябре сообщили, что инвесторы намерены вложить в строительство бальнеологического курорта в Мостовском районе «Кремниевы термы» 1 млрд рублей.

Рязанскую «десантницу» Анастасию Фетисову пригласили в юниорскую сборную России для подготовки к Евроотбору-2017

Рязанский спорт 

Как сообщил в среду, 12 октября, официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), с 24 по 29 октября женская юниорская сборная России по футболу примет участие в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2017 U-17. На мини-турнире в Литве наши футболистки под руководством и.о. старшего тренера Валентина Гаввы поборются за выход в решающий этап квалификации с командой принимающей страны, Словенией и Англией. В рамках подготовки к отборочному турниру, с 14 по 21 октября, россиянки проведут учебно-тренировочный сбор в Минске... Читать дальше...

Самолет-разведчик США приблизился к Крыму

1-nah.ru 

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon, вылетевший с авиабазы на Сицилии, совершил очередной подлет к Крыму и черноморскому побережью Краснодарского края, сообщается на западных сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации.

Просматривали в Краснодаре 12.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Туляк завоевал золото на чемпионате России спорта лиц с ПОДА

У жителей Краснодара осталось 12 дней, чтобы проголосовать за территории для благоустройства

Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в РФ для очередной операции

Краснодарская пенсионерка перевела мошенникам более 2,5 миллиарда рублей