Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2016

Новости Краснодара за 13.10.2016



В Краснодаре можно пройти медкомиссию для получения прав за 15 минут

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре одна из самых популярных медицинских комиссий для получения водительских прав находится на улице Северной. Это новый современный медицинский центр, который успешно работает вот уже два года.

Проблемы кубанцев решили положительно

ГТРК «Кубань» 

Жители нескольких районо в Кубани специально приехали в Краснодар, чтобы на приеме граждан лично попросить о помощи губернатора.

В Краснодаре прошла научная конференция, посвященная фосфолипидам

Кuban24.tv (Краснодар) 

Органическим соединениям, которые называются фосфолипиды, посвятили международную научную конференцию в Краснодаре. Участники собрались в Кубанском государственном технологическом университете.

«Сотрудники универсама только поулыбались и ничего нам не сказали». В Екатеринбурге пенсионеры обнаружили лезвие в пачке сахара, купленной в магазине федеральной сети «Магнит»! ФОТО опасной находки

Ведомости Урал 

Пенсионеры из Екатеринбурга обнаружили опасное лезвие в сахаре, купленном в одном из магазинов федеральной торговой сети «Магнит» (ее владельцем является известный российский бизнесмен, президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий), передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Как заморозить утечку мозгов?

Блог «Ваше мнение» 

Источник: http://politrussia.com/society...

Практически каждый нейтральный или оптимистичный текст о перспективах российской экономики или промышленности в обязательном порядке наталкивается на жесткую критику, апеллирующую к заезженному штампу о том, что у инициативных и образованных людей в России нет будущего, и они массово уезжают из страны. По логике критиков, это означает, что никаких позитивных перспектив у российской экономики, промышленности или науки быть не может, так как работать... Читать дальше...

В Краснодаре жителям Музыкального микрорайона отключили горячую воду

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре начался отопительный сезон. Батареи уже греют 76 школ и детских садов, а к выходным к отоплению будут подключены 6 тыс. многоквартирных домов. Сейчас тепло подается по заявкам от управляющих компаний.

Мавроди заявил о выходе второго сезона сериала, к которому написал сценарий

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На огромную популярность рассчитывает самый известный в России строитель финансовых пирамид Сергей Мавроди. Он заявил о выходе второго сезона сериала, к которому написал сценарий. Художественная ценность этого произведения весьма сомнительная, но так же как и все сомнительные проекты Мавроди оно находит своего доверчивого зрителя. 

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В рамках проекта Севмаша и САФУ корабелы будущего осваивают судостроительные профессии

В Краснодаре ушёл из жизни известный детский хирург

Тренер Овчинников: фаворита в матче ЦСКА - "Спартак" нет