Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 02.11.2016

"Шальке" силен и не позволит футболистам "Краснодара" атаковать все время - Гранквист

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты немецкого "Шальке" очень сильны и не позволят "Краснодару" все время атаковать в матче Лиги Европы, но "черно-зеленые" не собираются отсиживаться в обороне, заявил капитан краснодарской команды Андреас Гранквист.

Игорь Шалимов: Смолов начнет матч с «Шальке» на скамейке

Yandex.ru (новости спорта) 

«Краснодар» готовится к матчу 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шальке-04», который состоится 3 ноября. В общей группе тренируется нападающий Фёдор Смолов. 26-летний футболист получил травму во встрече 2-го тура группового турнира Лиги Европы с "Ниццей" (5:2).



Шалимов: "Какое впечатление произвёл "Шальке"? Никакого"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился ожиданиями от поединка 4-го труа группового этапа Лги Европы, где "горожанам" предстоит сыграть с "Шальке-04" "После тура в чемпионате переключились на Лигу Ев

На Кубани с 1 января 2017 года введут соцнорму потребления электроэнергии

Кuban24.tv (Краснодар) 

Руководитель региональной энергетической комиссии департамента цен и тарифов Краснодарского края Сергей Милованов рассказал, как будет действовать социальная норма по потреблению электроэнергии, которая заработает на Кубани с 1 января 2017 года.

Председатель ЗСК встретился со студентами краснодарского института культуры

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодарский государственный институт культуры 5 ноября отметит 50-летний юбилей. Председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов встретился со студентами.

Саше Артемовой не хочется снимать нижнее белье в Краснодаре

Nashidni.org 

Телеведущая утренней передачи на канале «ТНТ» «Дом-2. LIVE» Саша Артемова не хочет снимать нижнее белье. Она даже не может определиться с выбором, потому что ей нравится все. Об этом девушка сообщила в соцсети Инстаграм в среду, 2 ноября. «Кристина Семененко, я еще раз поздравляю тебя с ...

28 октября в Краснодаре прошла благотворительная акция «Смотри зорко»

Журнал «Филантроп» 

28 октября в Краснодаре прошла очередная благотворительная акция «Смотри зорко», организованная офтальмологической клиникой «Три-З» и Благотворительной организацией «Синяя птица». В акции участвовали старики из Общества инвалидов, Общественной организации ветеранов города, а также ветераны Великой Отечественной Войны, проживающие на территории, подконтрольной депутату Центрального округа (г.Краснодар) Марянян Владимиру Александровичу. Пенсионеры на сегодняшний день являются одной из самых незащищённых... Читать дальше...

Игорь Шалимов: Смолов вряд ли сыграет против "Шальке"

RusFootball.info 

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов заявил, что Федор Смолов, полетевший с командой на матч против "Шальке" из Гельзенкирхена, скорее всего, появится на поле только в следующей встрече - против "Оренбурга".

Спортивные журналисты поделились мнением о перспективах ФК «Кубань»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Журналисты спортивных изданий Краснодарского края поделились мнением о том, на что способен футбольный клуб «Кубань» после назначения Николая Южанина главным тренером и появления нового инвестора.

Просматривали в Краснодаре 02.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Краснодаре приступили ко второму этапу реконструкции коллектора

Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей

Краснодарская пенсионерка перевела мошенникам более 2,5 миллиарда рублей

Глава Краснодара провел встречу с активом Молодежного микрорайона