Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 11.11.2016

Ну как? Покатались?

Politota.dirty.ru 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9340937

Вот с чего они вдруг решили, что долги можно не возвращать? Да никто и никогда не будет прощать долг в 1000000000 рублей. А ведь какая эйфория была: взял кредит в украинском банке, а теперь–то уже в России!
"Теперь Крым вернулся в родную гавань, и банку кредит отдавать как бы не нужно, у украинского–то банка брал, а сейчас–то я в России живу. Удавитесь, кредиторы. Фиг вам, а не денежки", — так ликовали и радовались некоторые сознательные граждане. Читать дальше...

Юрию Чайке назначат новых заместителей // Ими станут краевой прокурор и главный специалист по международным делам надзорного ведомства

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, в среду, 16 ноября, Совет федерации рассмотрит вопрос о назначении на должности заместителей генпрокурора России начальника главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры Саака Карапетяна и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека. Места, на которые они претендуют, освободились после ухода на пенсию Сабира Кехлерова и Александра Звягинцева, являвшихся заместителями Юрия Чайки.

Спортивные журналисты Кубани высказались по поводу состояния сборной РФ по футболу

Кuban24.tv (Краснодар) 

Спортивные журналисты Краснодарского края поделились мнением о том, кого не хватает сборной России по футболу, кого бы в ней хотели видеть и вообще, какой дорогой идет национальная команда.



Президент футбольного клуба «Краснодар» встретился с болельщиками

«Советский спорт» 

В четверг на стадионе «Краснодар» состоялась встреча основателя и президента клуба Сергея Галицкого с лидерами объединений болельщиков «горожан». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Чайка наперекор всем Навальным взял в заместители "крышу" Цапков

Форум.мск 

У генерального прокурора Юрия Чайки появятся два новых заместителя - ими станут начальник главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры Саак Карапетян и прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек.

«Цветы России» — персональная выставка акварельных произведений Ларисы Ильченко в Краснодаре

Gallerix.ru 

КРАСНОДАР. Художница Лариса Ильченко 10 ноября представила персональную выставку «Цветы России». В экспозицию, размещённую в краевом выставочном зале изобразительного искусства, художница включила свои акварельные произведения.

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Прибор «Алмаг 01» в Сочи можно приобрести со значительной скидкой

«Вести Сочи» 

В аптеках Сочи стартовала новая акция. На некоторые модели медтехники снижена цена, в частности, на продукцию Елатомского приборного завода действует скидка в 20%. Прибор «Алмаг 01» помогает при лечении опорно-двигательного аппарата, в восстановлении повреждённых тканей, снимает воспаление и боль. Лечебный эффект достигается благодаря воздействую безопасного и безболезненного импульсного магнитного поля и сохраняется надолго. «Существует несколько разновидностей магнитных полей, но у нас в физиотерапии в основном это переменное магнитное поле... Читать дальше...

Абсолютным победителем Всероссийского конкурса "Директор школы-2016" стал Андрей Шевченко из Краснодара!

«Учительская газета» 

Только что объявили имя победителя Всероссийского конкурса "Директор школы-2016". Им стал Андрей Владимирович Шевченко, руководитель школы № 98 города Краснодара! Торжественная церемония награждения состоялась в Театральном центре "На Страстном".

Просматривали в Краснодаре 11.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

В Новороссийске часть набережной огородили забором

Россети завершили работы на стратегической ТЭС Ударная в Краснодарском крае

Какой будет погода 28 марта в Краснодарском крае, рассказали синоптики