Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 12.11.2016

Фёдор Смолов потроллил тренера "Спартака" Массимо Карреру

Life News 

"С Юбилеем , Па! И да, твоя игра нравится не только Массимо, но и мне".   Так Смолов пошутил над главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой, который в интервью зарубежным СМИ заявил, что ему очень нравится нападающий "Михаил Смолов". Итальянский специалист перепутал имя форварда "Краснодара" и случайно назвал того именем отца.

На Кубани обсудили улучшение инвестклимата

Kuban.iNFO 

По итогам заседания Госсовета, губернатор Вениамин Кондратьев рассказал, что улучшает инвестиционный климат региона. Он также напомнил, что Краснодарский край в Национальном рейтинге инвестклимата сохранил за собой 7-е место.

«Динамо-ЛО» выиграло у краснодарского «Динамо»

Газета «Спорт день за днем» 

В игре восьмого тура мужской Суперлиги «Динамо-ЛО» сломило сопротивление «Динамо» из Краснодара в четырех партиях — 25:20, 25:17, 20:25, 29:27. Теперь на счету команды из Соснового Бора две победы в чемпионате России. У клуба из..

Дональд Трамп заявил и готовности провести телефонный разговор с Владимиром Путиным (128)

Novoteka.ru 

Краснодар. 12 нояб. – Новая Кубань. Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что хочет переговорить с российским лидером Президентом России Владимиром Путиным по телефону в ближайшее время, пишет РИА-Новости.



Через всю Россию на автомобиле: Анна Полякова о том, как совмещать работу с жаждой путешествий

Блог сайта «Мой отпуск» 

Одиночное путешествие на машине - это удивительный опыт, позволяющий исследовать не только красоту этого мира, но и самые потаенные глубины собственной души. Но даже в таком приключении существует множество бытовых трудностей, вызовов и преодолений. Мы пообщались с Анной Поляковой - 23-хлетней девушкой из Краснодара, решившейся на соло-путешествие по России на своем собственном автомобиле.

Читать дальше...

Амурские охотники выжили после нападения медведя

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В селе Знаменка Амурской области бурый медведь напал на двух охотников. Об этом сообщила глава администрации Знаменского сельсовета Валентина Степа, передает РИА Новости.

Читать дальше...

"Сберечь зелёные зоны Краснодара от алчных устремлений застройщиков и чиновников краевой столицы!"

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

  Лидеры ЭкоВахты обратились к губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву с просьбой отменить слушания по корректировке генплана Краснодара

Любовь Успенская удивила фанатов в Краснодаре сексуальным образом

ИА «ВладТайм» 

Певица Любовь Успенская сейчас находится в гастрольном туре, недавно она побывала в городе Краснодаре. Там 62-летняя артистка появилась в откровенном красном платье, которое взбудоражило ее фанатов.

В аптеках Сочи без рецептов продаются наркосодержащие препараты

Макс Портал (Сочи) 

В шестнадцати сочинских аптеках наркосодержащие препараты продаются без рецептов. Постоянные клиенты этих точек - наркозависимые граждане. Торговлю запрещенных к свободной продаже лекарств санкционируют владельцы частных аптек.  Сложившуюся в городе ситуацию с продажей наркосодержащих лекарств без рецептов обсудили накануне в межведомственной городской антинаркотической комиссии. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Во что играет сборная России? 4 вопроса Станиславу Черчесову

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В матче с Катаром футбол в исполнении сборной России мало кто понял. Что это было? Во что играли? По какой модели? Как атаковали? «Советский спорт» сформулировал несколько тактических вопросов, которые адресует главному тренеру нашей команды.

Читать дальше...

Побегалов: «Творец и Кудесник - это не про меня: на поле выходят футболисты»

Ярославский спорт 

Итоги 21-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, чья команда после ничьей с «Волгарем» (1:1) занимает пятое место. — Надо полагать, расстроены результатом, учитывая как складывался матч? — Да. Прежде всего, хотелось по-человечески проститься до весны с нашими болельщиками, отблагодарить их за поддержку. У нас хорошие отношения с «Волгарем», с его тренерским штабом, но в последнее время матчи с астраханцами даются тяжело, и последняя игра встала в ряд. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

Туляк завоевал золото на чемпионате России спорта лиц с ПОДА

В Краснодаре приступили ко второму этапу реконструкции коллектора

Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в РФ для очередной операции