Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 04.12.2016

Подледный твичинг

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Дмитрий Соколов 

Первый балансирный опыт я получил больше десятка лет назад. Как ни странно, и рыбу вполне приличную поймал, но “не зацепило”. Затем были сезоны увлечения мотыльными и безмотыльными мормышками, “чертиком” и вертикальными блеснами… И только два года назад вернулся к освоению балансиров, теперь уже вполне осознанно.  

Почему балансиры? 

Вообще по своим рыболовным пристрастиям я – спиннингист. И если бы наша Нижегородская зима была, как зима в Краснодаре, – ловил бы я себе на спиннинг круглый год... Читать дальше...

В Президентской библиотеке укрепляется межрегиональная сеть

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Президентской библиотеке состоялось совещание по развитию межрегиональной сети Президентской библиотеки. Проведено масштабное обобщение опыта, который накоплен в электронных читальных залах, расположенных в центрах Президентской библиотеки, по работе с людьми, созданию условий для формирования электронного пространства знаний. Посредством видео-конференц-связи к совещанию присоединились участники от Краснодара до Владивостока.

«Хочу возглавить ФИФА». Как блондинка из Горишних Плавнив стала футбольным агентом

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

27-летняя Каролина Школьная уехала в Москву, бросила работу в нефтегазовом бизнесе и теперь собирается изменить мировой футбол. Она рассказала Роману Бебеху, кто из знаменитостей к ней приставал, как познакомилась с Неймаром и почему никогда не выйдет замуж за футболиста.

Читать дальше...

ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ

ИА REGNUM (спорт) 

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА — 83:74.  Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» (Краснодар) на своем паркете переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая 4 декабря в Краснодаре, завершилась со счетом 83:74. Героем встречи стал...

Дмитрий Селюк: если бы Траоре бил пенальти в ЦСКА, то перегнал бы по голам Смолова

RusFootball.info 

Футболист московского ЦСКА Ласина Траоре забил бы в чемпионате России больше мячей, чем нападающий "Краснодара" Федор Смолов, если бы исполнял пенальти. Такое мнение ТАСС высказал агент нападающего Дмитрий Селюк.



Агент Измайлова: «У Марата контракт с «Краснодаром», он доволен в клубе»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Агент Паулу Барбоза, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Марата Измайлова, прокомментировал информацию о возможном трансфере игрока в «Локомотив».

Число сотрудников «Магнита», отравившихся салатом «Застольный» перевалило за 130

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мы сообщали о массовом отравлении, которое произошло в Краснодаре, а именно в компании «Тандер», которая управляет сетью магазинов Магнит".

Читать дальше...

Новая транспортная развязка избавит Гидрострой от пробки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Одной пробкой в Краснодаре станет меньше – 2 декабря состоялась торжественная передача проекта развязки. Директор по строительству компании «РАС», Павел Москаленко, рассказал как готовился проект и какие проблемы он решит:

Армейский марш-бросок прервался в Краснодаре

«Газета.Ру»  

В центральном матче недели в Единой лиге ВТБ московские армейцы неожиданно уступили "Локомотиву-Кубань", упустив по ходу встречи преимущество в 14 баллов. Однако корить москвичей за первую в сезоне осечку на внутренней арене не стоит.

Молодежка «Крыльев Советов» обыграла «Краснодар»

63.ru 

В воскресенье, 4 декабря, в Краснодаре молодежный состав «Крыльев Советов» провел матч с командой «Краснодар». Счет в игре во втором тайме открыли самарские футболисты. На 62-й минуте голкипера южан огорчил Александр Дмитрюк – 1:0. Этот счет и...

Поисковики встретились с краснодарскими школьниками в преддверии Дня Неизвестного солдата

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии памятной даты - Дня Неизвестного солдата кубанские поисковики провели встречу с учащимися краснодарской школы № 43. В гости к школьникам приехали представители Краевой поисковой организации «Щит и меч», ассоциации «Кубаньпоиск», регионального отделения «Поискового движения России» и Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю.

ВИДЕО: Рижский клуб реабилитировался за разгром от "Локомотива"

DELFI (Латвия) 

Баскетболисты "ВЭФ-Рига" провели два очередных матча в Единой лиге ВТБ против российских клубов. После сокрушительного поражения в Краснодаре с разницей в "-43", последовала победа в Перми над дебютантом турнира "Пармой" (81:74).

Арбитры душат «Зенит»?

Soccer.ru (футбол) 

Луческу, Дзюба и другие представители «Зенита» заявляют, что арбитры ошибаются в пользу их соперников и таким образом помогают «Спартаку». Проверяем теорию, основанную на решениях в матчах против «Краснодара», «Терека» и «Ростова».

Болельщики признали Окриашвили лучшим игроком "Краснодара" в ноябре

RusFootball.info 

На официальном интернет-сайте "Краснодара" завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября 2016 года в составе команды был признан атакующий полузащитник Торнике Окриашвили.

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Работодатели Кубани осваивают новые HR-технологии

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 декабря 2016 года в Краснодаре прошла конференция работодателей Краснодарского края «Умные HR-технологии», в ходе которой эксперты рассказали о новых технологиях и трендах в подборе и развитии персонала, а также поделились данными о ситуации на рынке труда.

В компании владельца "Краснодара" массовое отравление сотрудников

News.Mail.Ru 

По данным СМИ, в больницы Краснодара с признаками отравления обратились более 130 сотрудников АО «Тандер», (розничная сеть «Магнит»), основателем и совладельцем которой является российский предприниматель Сергей Галицкий, владелец футбольного клуба «Краснодар».

Просматривали в Краснодаре 04.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

В парке Галицкого в Краснодаре рассказали, что необычный арт-объект «Искусственная среда» выполнен с живых людей

Две молодые девушки-предприниматели из Кубани попали в лонг-лист Forbes