Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 06.12.2016

06.12.2016 23:03 : Главный тренер российского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий покидает свой пост

«Эхо Москвы» 

Это произойдет завтра после игры Лиги чемпионов с английским клубом «Тоттенхэм». Имя нового наставника будет названо до конца недели, — говорится в сообщении клуба. Отмечается, что один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с командой.

Читать дальше...

РОСГОССТРАХ выплатил возмещение в 9 млн рублей за сгоревший после автоаварии груз

ГлобалКрас.ру 

Страховое возмещение за утрату груза при транспортировке выплатил Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ. Алюминиевые пробки для бутылок были загружены в автотранспорт для доставки по ...



Владимир Хашиг: "Краснодар" полностью доверяет Шалимову и никаких поисков тренера не ведёт".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

– Верно ли, что "Краснодар" интересуется Слуцким? Нет, это неправда. Мы неоднократно об этом говорили. Мы полностью доверяем Игорю Михайловичу ...

Слуцкий попрощался с армейцами

Блог сайта «Утро» 

Московский ФК ЦСКА 7 декабря покидает один из лучших наставников в российской премьер-лиге Леонид Слуцкий. По словам главного тренера красно-синих, годы, проведенные в армейском футбольном клубе, являются лучшими в его тренерской карьере, говорится в официальном пресс-релизе команды во вторник.

Читать дальше...

В Краснодаре семиклассники встали на защиту сверстницы после публикации откровенных фото в Интернете

TJournal.ru 

Откровенные фото из личной переписки между школьницей и её виртуальным другом из Молдавии, с которым Мария познакомилась в социальных сетях, были разосланы им после очередной ссоры.13-летний житель Кишинёва Дмитрий П. решил таким образом отомстить экс-подружке в надежде на то, что в школе над ней станут смеяться и унижать.

Непомнящий: Слуцкий вписал свое имя в историю ПФК ЦСКА, но ему нужна перезагрузка

FootballTop.Ru 

Московский ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким все семь лет был на волне успеха, специалист вписал свое имя золотыми буквами в историю «красно-синих», но сейчас ему необходима перезагрузка, заявил агентству «Р-Спорт» известный российский тренер Валерий Непомнящий.

Читать дальше...

На Кубани 7 декабря прогнозируют снег и гололед

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 7 декабря yочью местами по северной половине края осадки, днем по краю местами мокрый снег, снег, в отдельных пунктах сильный, налипание мокрого снега. На дорогах края снежный накат, гололедица.

В РФС считают, что Слуцкий устал от ЦСКА и хочет попробовать свои силы в Европе

L!FE.ru 

Возможно, решение Леонида Слуцкого уйти из ЦСКА связано с желанием попробовать себя в роли тренера европейского клуба, заявил Лайфу член исполкома РФС, заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев. — Такой тренер, как Слуцкий, будет востребован в любом российском футбольном клубе. Мы знаем, что Краснодар находится в поиске главного тренера, возможно, другие клубы захотят у себя увидеть. Но мне кажется, Леонид хочет попробовать себя на европейском масштабе. Не знаю, какие у него есть предложения... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Экс-футболист Широков заявил, что люди в РФС немного оторваны от земли

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Дождь и гроза: какая погода будет на Кубани 19 апреля

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов