Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 12.12.2016

Мамаев ответил на критику Кононова

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев ответил экс-наставнику «быков» Олегу Кононову, который ранее заявил, что игрок не сделал определенных выводов после скандала, связанного с вечеринкой в Монте-Карло.

Мамаев ответил на критику Кононова

«Советский спорт» 

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев ответил экс-наставнику «быков» Олегу Кононову, который ранее заявил, что игрок не сделал определенных выводов после скандала, связанного с вечеринкой в Монте-Карло.

В Сочи пройдет I Международный арт-фестиваль Барабаны мира

Новости пользователей сайта 

Объявлены хэдлайнеры арт-фестиваля «Барабаны мира»!

4-5 февраля 2017 года в Красной Поляне (этнопарк «Моя Россия») пройдет I  Международный арт-фестиваль «Барабаны мира в Сочи», но уже сейчас стали известны музыканты, которые сделают эти два зимних дня не просто жаркими, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаркими!

На фестиваль приедет Ян Бедерман (г. Москва) - музыкант с мировым именем, мультиинструменталист и мастер импровизации. Ян Бедерман Project работает в стиле «интуитивный этно фри-джаз». Ребята... Читать дальше...

Мамаев: Олег Георгиевич, не ожидал от Вас…

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал слова экс-наставника «быков» Олега Кононова, заявившего, что «Мамаев после вечеринки в Монте-Карло так и не пришёл в себя».

России выпал шанс отомстить: с кем сыграют «Зенит», «Ростов» и «Краснодар» в Лиге Европы

«RT» (Russia Today) 

В Швейцарии состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. По её итогам своих соперников узнали три российские команды, пробившиеся в плей-офф. «Зенит» попал на бельгийский «Андерлехт», «Ростову» жребий подкинул чешскую «Спарту», а «Краснодару» — турецкий «Фенербахче».



Сотрудница полиции выжила после падения с седьмого этажа в Москве

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На юге Москвы сотрудница полиции выпала из окна седьмого этажа одного из жилых домов и выжила. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Читать дальше...

“Андерлехт”, “Спарта” и “Фенербахче” – соперники российских клубов в 1\16 финала Лиги Европы

GoalBox.Ru 

В швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка плей-офф Лиги Европы сезона 2016\2017. Как известно, в этот этап соревнования пробились три российских клуба, единственные, кто ещё представляет нашу страну на евроарене. Это “Зенит” из Санкт-Петербурга, выигравший свою группу, “Краснодар”, финишировавший вторым и “Ростов”, получивший “утешительную” путёвку в данный раунд как третья команда в группе Лиги [...]

«Ростелеком» в Краснодаре организовал международную видеоконференцию по итогам библиотечного интернет-форума

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» организовал сеанс видеосвязи между четырьмя странами-участницами по итогам библиотечного интернет-форума «Любовь – поэзия и солнце жизни» в рамках международного проекта «Диалог ...

Футболисты России спели «В Питере пить»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин выложил в Instagram видео, на котором он вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым исполняет переделанную песню группы «Ленинград» — «В Питере пить».

Читать дальше...

Футболисты России спели «В Питере пить»

Telegraf.lv 

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин выложил в Instagram видео, на котором он вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым исполняет переделанную песню группы «Ленинград» — «В Питере пить».

Читать дальше...

Смолов: судя по возрасту, я уже точно не подающий надежды

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" и сборной России Фёдор Смолов в эфире программы "Спортивный интерес" оценил свои возможности как футболиста и перспективы своей карьеры. Футбольные мячи adidas всегда были отличного качества и по приемлемой цене, оно и понятно, ведь это футбольные мячи adidas!"Да, я перестал ходить на тусовки. Как персонаж стал менее интересен. Произошёл период взросления, и у меня на многое поменялись взгляды. Всё-таки выбор сделал, сделал верные шаги. Татуировки? Сейчас добиваю вторую руку. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На Кубани ежегодно проводят диспансеризацию ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

Туристам придется платить новый налог на отдых в России

В Краснодаре перекроют движение 20 апреля

Радоницу могут объявить официальным выходным днем в Ульяновской области