Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 19.12.2016

Соперник «Краснодара» в ЛЕ «Фенербахче» разгромил «Генчлербирлиги»

Yandex.ru (новости спорта) 

"Фенербахче", с которым "Краснодар" встретится в 1/16 финала Лиги Европы, в матче 15-го тура чемпионата Турции на своём поле разгромил "Генчлербирлиги" со счётом 3:0. В составе победителей дубль на свой счёт записал Мусса Сов, а ещё один гол забил Фернандан.

Соперник «Краснодара» в ЛЕ «Фенербахче» разгромил «Генчлербирлиги»

«Чемпионат.com» 

«Фенербахче», с которым «Краснодар» встретится в 1/16 финала Лиги Европы, в матче 15-го тура чемпионата Турции на своём поле разгромил «Генчлербирлиги» со счётом 3:0. В составе победителе...



Сельхозпроизводители декларируют качество своей продукции

Новости пользователей сайта 

Около 7 млн. тонн сельхозпродукции прошли подтверждение соответствия требованиям ТР ТС в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» за 11 месяцев 2016 г.

Читать дальше...

Соперник "Краснодара" по ЛЕ "Фенербахче" обыграл "Генчлербирлиги" в чемпионате Турции

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Фенербахче", который является соперником "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы, разгромил "Генчлербирлиги" в матче 15-го тура чемпионата Турции по футболу.

На Кубани 20 декабря прогнозируют дождь и мокрый снег

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 20 декабря местами осадки в виде снега, мокрого снега, в дневные часы с дождем. В отдельных пунктах налипание мокрого снега, гололед. Ухудшение видимости при осадках.

Сергей Мансуров пригласил в Ярославль лучшего бильярдиста мира

Ярославский спорт 

В Москве завершился Международный турнир по русскому бильярду «Prince Open». В этих соревнованиях, которые одновременно были еще и финалом Кубка мира, принимали участие 68 спортсменов из 9 стран. Ярославскую область на турнире представлял мастер спорта Сергей Мансуров. Выступление нашего спортсмена можно признать успешным. В первом круге ярославец победил москвича Павла Полынникова – 5:0, во втором обыграл Александра Муравьева из Пензы – 5:2, в четвертьфинале одолел Иосифа Абрамова из Краснодара ... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Краснодаре подвели итоги работы социальной сферы региона

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани в 2016 году почти 650 детей родились при помощи искусственного оплодотворения. Возможность стать родителями получили более 300 бесплодных пар. Итоги развития здравоохранения и других социальных сфер в регионе обсудили на совещании в Краснодаре.

ФК "Краснодар" не боится лететь в Турцию после расстрела посла РФ

Life News 

Заместитель генерального директора ФК «Краснодар» Нурбий Хакунов отметил, что трагические события в Анкаре не скажутся на подготовке к матчам с «Фенербахче», второй из которых пройдёт 22 февраля в Стамбуле. — Мы не боимся лететь в Турцию, - подчеркнул Хакунов. — «Фенербахче» - солидный клуб, который гарантирует обеспечение безопасности нашей команды. Никаких оснований сомневаться в этом у нас нет. Конечно, ужасно то, что случилось с российским послом. Но не стоит проводить какие-либо параллели с предстоящим футбольным событием. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов