Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 20.12.2016

Кондратьев подписал закон о бюджете Кубани на 2017 год

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае приняли бюджет на 2017 год и на плановый период ‎‎2018-2019 годов. Соответствующий закон подписал сегодня губернатор региона Вениамин Кондратьев. Согласно документу, доходная часть бюджета …

Uber доставит новогодние елочки подопечным благотворительных фондов

Журнал «Филантроп» 

Акция, цель которой – создать новогоднее настроение людям, оказавшимся в беде, пройдет в 16 городах России 24 декабря. Присоединиться к ней могут все желающие, заказав через приложение Uber настоящую живую елку. При этом доставка ее будет бесплатной. Для участия в акции жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Казани, Ростова, Краснодара и другим городов России 24 декабря с 11 утра до 3 часов дня по местному времени пользователю Uber необходимо выбрать опцию... Читать дальше...

Смолов — лучший в уходящем году

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов был выбран игроком года в России по версии Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги. Голосование проводилось среди четырех групп, в которые входили по 16 опрашиваемых: тренеры, менеджеры,..



Из любителей в «Зенит». 9 шагов вратаря Лунева до топ-клуба

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Андрей Лунев играл в «Торпедо» с Булатовым, в «Истре» с Новосельцевым, а в среду станет игроком «Зенита» – «Советский спорт в Санкт-Петербурге» собрал главное из его карьеры.

Читать дальше...

Видео: пенсионер сорвал вылет самолета из Краснодара из-за мерещившихся ему чертей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=GlnKEZtQbWA

Очевидцы сняли на видео, как пенсионер сорвал вылет самолета из Краснодара из-за мерещившихся ему чертей. Запись опубликовал телеканал "360". Инцидент произошел 17 декабря в аэропорту Краснодара. 

По сообщению очевидцев, пожилой человек в неадекватном состоянии бегал сначала по всему залу аэропорта и приставал к персоналу. После посадки пенсионер не только не успокоился, но и стал вести себя более агрессивно. 

В итоге вылет был отложен. Читать дальше...

Житель Динского района получил 7 лет за покушение на убийство тещи

Letnews.ru 

На Кубани суд признал 37-летнего местного жителя виновным в покушении на убийство тещи, которая чудом выжила. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Происшествие случилось в ночь на 30...

Авиарейс из Краснодара в Москву отложили из-за увидевшего чертей пассажира

ИА «Чеченинфо» 

В краснодарском аэропорту на два часа отложили рейс до Москвы из-за поведения одного из пассажиров. «Кричал во весь голос, что ему кажутся какие-то черти. Как только самолет приготовился ...

Вице-губернатор Кубани обвинила педагогов в "бутафорском" патриотизме

Вестник Кавказа 

В школах региона не должно быть показного патриотизма, - заявила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова. Об этом она сообщила по итогам своей поездки по районам. По ее словам, "во многих школах - …

Региональные аналоги системы "Платон" потребуют изменения федерального законодательства

NVersia.ru (Саратов) 

Представители ряда регионов страны (Татарстан, Воронежская область, Краснодарский край и другие) заявили о намерении перенять опыт федералов и создать на своей территории аналоги системы "Платон".

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Краснодаре прошло расширенное заседание антинаркотической комиссии

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани снизилось число людей, употребляющих наркотики. Их стало на 3 тыс. меньше. Такие данные озвучили 20 декабря на расширенном заседании антинаркотической комиссии края.

На Кубани выросла заболеваемость ОРЗ и ОРВИ

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре число вызовов скорой помощи выросло на треть. В среднем за сутки диспетчеры принимают до 1,3 тыс. звонков. Из-за холодов число больных ОРЗ и ОРВИ резко выросло.

На Кубани выросла заболеваемость ОРЗ и ОРВИ

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре число вызовов скорой помощи выросло на треть. В среднем за сутки диспетчеры принимают до 1,3 тыс. звонков. Из-за холодов число больных ОРЗ и ОРВИ резко выросло.

Просматривали в Краснодаре 20.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На Кубани резко выросли в цене дачи

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"