Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 23.12.2016

На отдых у игроков осталось всего два месяца! Первый официальный матч в 2017 году екатеринбургский ФК «Урал» проведет 1 марта. «Команда сразится с «Краснодаром» за выход в полуфинал Кубка России»

Ведомости Урал 

Свой первый официальный матч в 2017 году екатеринбургский ФК «Урал» проведет в первый день весны - 1 марта, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В этот день на своем поле уральцы примут команду «Краснодар» в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу.



Бюджет Краснодара принят с недостатком в 1,3 млрд. руб.

«Славянка Инфо» 

В 2017 год недостаток составит приблизительно 1,3 млрд рублей, в 2018 — 0,9 млрд, в 2019 — 0,4 млрд рублей. Об этом сказал сегодня на совещании Комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам минфин республики Радик Гайзатуллин. Как будет жить Краснодар в новом году? Городская дума Краснодара приняла бюджет краевого центра на 2017-й год – проинформировала pr-служба администрации города. В 2017-ом году бюджет [...]

В ЗАО столицы полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

На Западе Москвы. Проспект Вернадского 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Внуково задержали ранее не судимого 24-летнего уроженца Краснодарского края по подозрению в мошенничестве.

Читать дальше...

В ЗАО столицы полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

На Западе Москвы: Тропарево-Никулино 


Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Внуково задержали ранее не судимого 24-летнего уроженца Краснодарского края по подозрению в мошенничестве.

В ОМВД России по району Внуково обратился сотрудник банка с заявлением о мошенничестве. По словам заявителя, неизвестное лицо оформило кредитный договор, используя чужие паспортные данные, и незаконно завладело денежными средствами в размере около 60 тыс.

В Краснодаре пьяный работник СТО угнал машину клиентки и попался на нарушении ПДД

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ДПС на улице Дзержинского обратили внимание на автомобиль Kia Spectra, который двигался по дороге, нарушая правила движения. Когда машину остановили, выяснилось, что за рулем находится нетрезвый 24-летний житель Красноармейского района.

«Уральские авиалинии»: «У нас нет запрета на полёты в Таджикистан»

ИА REGNUM 

Москва и Душанбе не могут договориться на счет полетов.  Официальный представитель «Уральских авиалиний» Сергей Антонов опроверг сообщение о том, что Душанбе запретил рейсы авиакомпании из Красноярска, Челябинска, Уфы и Краснодара. «Никаких официальных уведомлений...

Из любителей в «Зенит». 9 шагов вратаря Лунева до топ-клуба

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Андрей Лунев играл в «Торпедо» с Булатовым, в «Истре» – с Новосельцевым, а сегодня стал игроком «Зенита» – «Советский спорт в Санкт-Петербурге» собрал главное из его карьеры.

Читать дальше...

В Краснодаре за день изъяли более 2 тыс. единиц пиротехники

«Новороссийск - новостная лента города» 

На Кубани продавать фейерверки, петарды и бенгальские огни можно исключительно в специализированных магазинах. Чтобы праздники не обернулись трагедией, по поручению губернатора Вениамина Кондратьева по всему региону сейчас дежурят мобильные группы.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Футболист «Краснодара» Каборе вызван в сборную Буркина-Фасо на Кубок Африки

KrasNews.com (Красноярск) 

Опорный хавбек русского «Краснодара» Шарль Каборе получил вызов в сборную Буркина-Фасо для участия в Кубке африканских наций-2017. Об этом информирует pr-служба клуба.

Неизвестный напал с ножом на 12-летнего мальчика под Краснодаром

Rainbow 

Армавир, 23 декабря. Неизвестный мужчина напал с ножом на 12-летнего мальчика в городе Армавир (Краснодарский край). По версии следствия, преступник подошел к ребенку на улице Лермонтова и нанес ему удар ножом в грудь. После...

Читать дальше...

Почему спецназ КГБ СССР не арестовал беловежских заговорщиков? Потому что он же их и охранял!

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Галина САПОЖНИКОВА

Почему спецназ КГБ СССР не арестовал беловежских заговорщиков? Потому что он же их и охранял!

Почему Горбачев не отправил в Вискули спецназ? – вот, похоже, главный вопрос, который терзает в дни 25-летия гибели СССР. А КГБ СССР разрушился в те же дни, что и сама страна?

8 декабря 1991 года, Минск. Руководители России (Борис Ельцин), Белоруссии (Станислав Шушкевич) и Украины (Леонид Кравчук) только что подписали соглашение о создании Содружества независимых государств. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Жительница Краснодара, родившая с разницей в 34 года, рассказала о врачах и «возрастных» матерях

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

В Приморье появится круглогодичный морской курорт

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»