Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 24.12.2016

Задержанного активиста оставили под арестом до суда по кресту на бюсте Дзержинского

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Кубанский активист Виктор Чириков, задержанный днем 24 декабря в Краснодаре, был оставлен на ночь под арестом. Об этом ОВД-Инфо сообщили его знакомые, с которыми он успел связаться из отдела полиции. Ожидается, что в 8 утра в воскресенье, 25 декабря, Ленинский районный суд Краснодара рассмотрит его дело об акции с установкой деревянного креста на памятнике основателю ВЧК Феликса Дзержинского в День чекиста 20 декабря. Чириков был задержан около 14:00 в субботу, 24 декабря. Он успел сообщить жене... Читать дальше...

Общественники всегда были опорой для депутатов

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 декабря в рамках работы в формате региональной недели депутат Государственной Думы РФ Владимир Синяговский принял участие во встрече с партийным активом Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара.

Краевые единороссы подвели итоги за 5 лет

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялась XXVII отчетно-выборная конференция Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», участие в которой в рамках работы в формате региональной недели принял депутат Государственной Думы, член Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству Владимир Синяговский. В работе партийного мероприятия принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Краснодарского края... Читать дальше...

В Краснодар създадоха най-голямото захарно село с тегло 36 кг

Руски дневник (RBTH) 

Сладкари от Краснодар изпекоха най-голямото захарно село в Русия, състоящо се от 261 елемента. Рекордът е записан в Книгата на рекордите на Русия, съобщи пред ТАСС главният експерт на Книгата на рекордите Леонид Сенаторов, предаде в събота (24 декември) Рамблер.

Читать дальше...

Как и с кем отдыхают футболисты РФПЛ

FootballTop.Ru 

В чемпионате России по футболу продолжается зимний перерыв, и у футболистов появилась возможность отдохнуть от волнений и набраться сил перед зимними сборами. «Газета.Ru» рассказывает, как отдыхают футболисты РФПЛ в преддверии Нового года.

Читать дальше...



В Краснодаре задержали еще одного активиста в связи с акцией в День чекиста

Грани.ру 

В Краснодаре полицейские задержали и увезли в неизвестном направлении активиста Виктора Чирикова. Сотрудники полиции раньше уже приходили к нему в связи с акцией в День чекиста. 20 декабря в Краснодаре на памятнике Феликсу Дзержинскому было помещено деревянное распятие. Суд арестовал на 15 суток активиста Алексея Кнедляковского, обвинив его в участии в этой акции.

В Краснодаре можно увидеть самую большую в России пряничную деревню

Kuban.iNFO 

Представители «Книги рекордов России» приехали в Краснодар. А находятся они здесь с целью зафиксировать появившуюся в кубанской столице уникальную пряничную деревню, которая является на сегодняшний день самой большой в стране.

В Краснодаре испекли самую большую пряничную деревню в России

Rambler (стиль жизни) 

Кондитеры Краснодара испекли самую большую в России пряничную деревню, состоящую из 261 элемента. Рекорд зафиксирован и внесен в Книгу рекордов России, сообщил ТАСС главный эксперт Книги рекордов Леонид Сенаторов.

В Краснодаре увезли в неизвестном направлении активиста Чирикова, которого пытались задержать за акцию с крестом на памятнике Дзержинскому

Zona.media 

В Краснодаре задержан активист Виктор Чириков, которого тремя днями ранее пытались задержать за акцию с крестом на памятнике Феликсу Дзержинскому, его увезли в неизвестном направлении, сообщила «Голосу Кубани» его супруга.

Читать дальше...

24.12.2016 18:31 : На Кубани задержан местный активист Виктор Чириков

«Эхо Москвы» 

Как рассказала интернет-изданию «Голос Кубани» супруга задержанного, его автомобиль остановили три машины с сотрудниками ППС и оперативниками в штатском. Куда увезли Чирикова, пока неизвестно. Предположительно задержание связано с акцией у памятника Дзержинскому в Краснодаре.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Ставропольском крае и на Кубани проходят обыски по делу замминистра обороны Тимура Иванова

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Такер Карлсон в этом году оказался одной из самых популярных персон в стране.

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс