Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 27.12.2016

На Кубани назвали десять лучших спортсменов года

Кuban24.tv (Краснодар) 

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края выбрало десять самых успешных атлетов года. Главным критерием оценки стали результаты выступлений на крупнейших международных соревнованиях, прежде всего — в олимпийских видах спорта.

Мирча Луческу: «Если бы Дзюба и Лодыгин не повздорили, я бы осудил их за безразличие»

Sports.ru 

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о своем отношении к нападающему клуба Артему Дзюбе и прокомментировал его конфликт с голкипером Юрием Лодыгиным после матча с «Краснодаром» (1:2).

На Кубани 28 декабря прогнозируют осадки с мокрым снегом

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 28 декабря местами осадки в виде снега, мокрого снега, днем с дождем, утром и днем в отдельных пунктах сильные, местами налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. Ночью и утром местами туман.

На Кубани 28 декабря прогнозируют осадки с мокрым снегом

Спутник 

В Краснодарском крае 28 декабря местами осадки в виде снега, мокрого снега, днем с дождем, утром и днем в отдельных пунктах сильные, местами налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. Ночью и утром местами туман.

В реестр НКО-иноагентов внесены правозащитная организация и центр помощи женщина и детям

Йод 

Министерство юстиции России 27 декабря внесло в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, еще две организации. В реестр иноагентов внесены Краснодарская региональная благотворительная общественная организация «Южный правозащитный центр» и региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации, «Информационно-методический центр «Анна». Об этом сообщается на сайте Минюста. Как сообщает ведомство, факты соответствия этих [...]

... Читать дальше...

В реестр НКО-иноагентов внесены правозащитная организация и центр помощи женщина и детям

Блог сайта «ЙОД» 

Министерство юстиции России 27 декабря внесло в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, еще две организации.

Читать дальше...



Реально ли получить качественное топливо на кубанских АЗС?

ГТРК «Кубань» 

По наблюдениям экспертов, в уходящем году в Краснодарском крае сотни автомобильных двигателей ломались из-за некачественного топлива. Этим вопросом заинтересовалась съемочная группа ГТРК «Кубань».

В реестр НКО-иноагентов включены еще две организации

Коммерсантъ FM 

Минюст России включил в реестр НКО-иноагентов «Южный правозащитный центр» из Краснодара и московский «Информационно-методический центр "Анна"». Об этом сообщается на сайте ведомства. «Факт соответствия организации признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, установлен в ходе проведения Управлением Минюста России по Краснодарскому краю внеплановой документарной проверки»,— говорится в сообщении.Ранее Владимир Путин на встрече с членами СПЧ согласился с тем, что закон... Читать дальше...

В ДТП на Кубани погибли четыре человека

UsedCars.ru 

Страшная авария произошла сегодня, 27 декабря, на 268 км автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин. При столкновении двух машин погибли четыре человека.

Сокровища Сулеймана. Кому пригодятся лидеры «Анжи»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Советский спорт» рассказывает о трансферных ценниках игроков «Анжи», а также разбирается, кто из футболистов махачкалинского клуба пригодился бы другим командам РФПЛ. Напомним, сегодня клуб объявил о распродаже ведущих футболистов из-за финансовых проблем.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Билеты на скоростные поезда теперь можно оплатить через "Яндекс. Деньги"

L!FE.ru 

С помощью платёжной системы теперь можно оплатить билеты на поезда "Сапсан", "Ласточка" и "Аллегро", которые ходят из Москвы в Санкт-Петербург, из Краснодара в Ростов-на-Дону, из Адлера в Майкоп, а также из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Бологое и Великий Новгород. При покупке билетов "Яндекс. Деньги" не берут дополнительную комиссию, получая часть выручки от РЖД. — Сейчас электронными деньгами можно оплатить билеты на несколько направлений скоростных поездов. Надеемся, в будущем такая возможность появится и у пассажиров других направлений... Читать дальше...

Луческу: пишут, что нам часто ставят пенальти, но мы же атакующая команда

Футбольная страна 

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу в эфире программы "Все на футбол" ответил на вопрос о судейских ошибках. "В матче с "Анжи", где был очевидный пенальти на Кокорине, арбитр разрешил продолжить игру, и поэтому мы получили гол. Тут потеряли три очка. С "Тереком" в центре поля была вынужденная ошибка Хави Гарсии: два игрока не по правилам атаковали его прямой ногой. После этого мы пропустили гол в свои ворота. С "Краснодаром" фол был против Жулиано. Дзюба попытался исправить ситуацию, после чего ему дали жёлтую карточку. Читать дальше...

Кондратьев принял участие в заседании Госсовета о проблемах экологии

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вредные выбросы в атмосферу на территории России необходимо сократить в два раза. Об этом заявил Владимир Путин на заседании Госсовета. Участие в совещании принял губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Поздравляю крымчан!

«Страна Мам» 

С сегодняшнего дня вы в единой газовой системе России!
Газ идет по газопроводу Краснодарский край—Крым.
Теперь, ваши две строящиеся газовые электростанции смогут сами обеспечивать вас дополнительной электроэнергией! 70 магистральных и 2, 5 тыс местных веток газопроводов предстоит построить.

Просматривали в Краснодаре 27.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников в ВДЦ «Орленок»

Тренер Бышовец призвал "Зенит" не недооценивать соперников в РПЛ

Правда или вымысел? Этот тест на знание советского кино пройдут только жившие в СССР