Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 29.12.2016

"Газпром" готов к "Турецкому потоку"

Блог сайта «Утро» 

Глава "Газпрома" Алексей Миллер на селекторном совещании в пятницу, 29 декабря, сообщил о полной готовности компании к подаче газа для "Турецкого потока", сообщает РИА "Новости". На территории России созданы все необходимые мощности для транспортировки газа по двум веткам "Турецкого потока" общим объемом 31,5 миллиарда кубометров газа, заявил Алексей Миллер.

Читать дальше...

Азмун - самый подорожавший игрок РФПЛ после зимнего обновления Transfermarkt

FootballTop.Ru 

Трансферная стоимость нападающего «Ростова» Сердара Азмуна получила наибольший рост среди всех игроков РФПЛ по итогам обновления профилей футболистов на немецком портале Transfermarkt.

Читать дальше...

Соперник "Краснодара" по ЛЕ "Фенербахче" разгромил "Менемен" в Кубке Турции

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Соперник "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы "Фенербахче" разгромил "Менемен" (Беледияспор) в матче 4-го тура группы C Кубка Турции по футболу.

США ввели новые санкции против России из-за приписанных ей кибератак

MosDay.ru (Московский День) 

США ввели новые санкции против России из-за приписанных ей кибератак. США ввели санкции против России за приписанные ей кибератаки, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Министерства финансов США. В новый американский черный список включены сотрудники ГРУ Генштаба ВС РФ.. США ввели санкции против России из-за кибератак. Президент США Барак Обама подписал распоряжение о принятии дополнительных мер в связи с кибератаками. Об этом сообщило министерство финансов США. Под ограничения попали шесть человек и пять российских организаций. Читать дальше...

Студент сбил пенсионерку на Кубани

Вестник Кавказа 

Сегодня в  Краснодаре, около шести часов вечера, 18-летний водитель иномарки на перекрестке с улицами Ярославской и Талалихина сбил пенсионерку. Об этом проинформировали в ОБ ДПС Краснодара. …



Виталий Кафанов: «Хотели купить Крицюка, но узнали цену и отказались»

Еженедельник Футбол 

Тренер "Ростова" Виталий Кафанов рассказал, что тренерский штаб рассматривал кандидатуру вратаря Станислава Крицюка до его перехода из "Браги" в "Краснодар". Кроме того, специалист отметил волевые качества голкипера команды Сослана Джанаева.

Читать дальше...

Отечественная техника вне конкуренции: Россия выходит на новый уровень

Блог сайта «Ньюинформ» 

В связи с большим рынком сельскохозяйственной техники в России, перед фермерами встает выбор: пользоваться импортными агрегатами или отечественными. С каждым годом все больше представлена на рынке, например, китайская техника, которая уступает по мощности и качеству отечественной, но дешевле при покупке. 

Читать дальше...

Новости русских бед: тротуары, уборка снега и другой пиздец...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Ну что, сегодня последняя в этом году партия новостей головотяпства и разгильдяйства. Гроза мэров и губернаторов! Говорят, каждый выпуск утром приносят в Администрацию Президента, где нужные люди делают нужные выводы!

#1
Москва всегда рада жителям города и туристам! В начале заборы начали ставить по случаи массовых мероприятий или возможнымх митингов, но вскоре перестали их убирать и теперь они стоят по всему центру.

#2
Перекресток Большого Полуярославского переулка и и 3-го Сыромятнического переулка. Читать дальше...

Энергетики Краснодара определили задачи на 2017 год

Деловая газета. Юг 

23 декабря в ресторане АРТиШОК состоялась конференция, посвященная итогам года в сфере теплоэнергетики. Ежегодная конференция «Итоги года 2016» проводится уже в четвертый раз.

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Кафанов: ""Ростов" хотел купить Крицюка"

Soccer.ru (футбол) 

Тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов признался, что его клуб хотел купить вратаря Станислава Крицюка до его перехода в «Краснодар». «Хотели купить Крицюка перед тем, как он перешел в «Краснодар». Позвонили, узнали стоимость и отказались»...

Просматривали в Краснодаре 29.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Сломали руки и рёбра: трое заключённых напали на сотрудников колонии на Кубани

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

2,5 млн рублей краснодарка «подарила» мошенникам

Туляк стал серебряным призером чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА