Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 10.01.2017



Али Узденов: Нобоа серьезно думает над предложением "Зенита"

FootballTop.Ru 

Член совета директоров «Ростова» Али Узденов подтвердил информацию «СЭ», о том, что 31-летний полузащитник Кристиан Нобоа зимой может перейти в «Зенит». В нынешнем сезоне эквадорец провел 13 матчей в премьер-лиге забил один гол и отдал одну передачу. В его активе также 10 игр в Лиге чемпионов, четыре мяча и два паса.

Читать дальше...

Партия сказала надо. Как развивают футбол в Китае

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Похоже, Китай в футболе – всерьез и надолго. Январское трансферное окно только началось, а туда уже уехали Оскар и Витсель. «Советский спорт» рассказывает, что стоит за этим бумом.

ПО ПРИМЕРУ БОРИСА НИКОЛАЕВИЧА

Читать дальше...

Кондратьев: кубанские вина должны иметь возможность попадать на внутренний рынок

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани создадут виноградный питомник. Об этом 10 января заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он побывал на одном из ведущих винзаводов региона, после чего с виноделами обсудил развитие отрасли.

ЦСКА нацелился на футболиста, которому в 2016 году любил пасовать Аршавин

Life News 

Не секрет, что армейцы испытывают сейчас острый дефицит форвардов. Команду уже официально покинул шведский гренадер Карлос Страндберг, перешедший в бельгийский "Брюгге". Его коллега по амплуа Ласина Траоре также пакует чемоданы и близок к уходу. Кроме того, из атакующей группы по известным "кокаиновым" причинам выпал Роман Ерёменко. Таким образом, в распоряжении нового главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко остался, по сути, лишь один номинальный форвард — 18-летний россиянин Фёдор Чалов. Считать таковым вернувшегося из аренды Витиньо нельзя... Читать дальше...

3,5 млрд руб. взыскали ставропольские энергетики с должников

Energyland.info 

Специалисты группы по правовым вопросам по Ставропольскому краю Департамента правового обеспечения МРСК Северного Кавказа в течение 2016 г. подали в арбитражные суды Краснодарского и Ставропольского краев 68 исков о принудительном взыскании задолженности за услуги по передаче электроэнергии в размере 3 млрд 429,59 млн рублей, а также санкций за нарушение обязательств по договорам оказания услуг на общую сумму 145,13 млн руб.

Просматривали в Краснодаре 10.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

КРАСНОДАР. С приходом тепла в Краснодарском крае вновь стало расти количество случаев гибели на воде

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку