Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 17.01.2017

Бианг: молодым игрокам в России не хватает характера в первую очередь

Футбольная страна 

Тренер академии "Краснодара" Дидье Бианг , в прошлом выступавший за "Кубань", рассказал, как попал в систему "быков", и ответил на вопрос о проблемах молодых игроков. "После завершения карьеры чувствовал апатию, не знал, чем заняться, — смотрел по сторонам и ничего не делал. У меня были вложения в бизнес, какие-то деньги шли, что успокаивало жену. Но когда дела прогорели, нужно было искать работу. Я узнал о тренерском конкурсе в академии "Краснодара" и попросил друга сводить меня на просмотр. Читать дальше...

Пильгуй: успехи Смолова зависят от команды, в которую он попадет

«Газета.Ру»  

Бывший голкипер "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй поделился мнением насчет возможного перехода форварда "Краснодара" Федора Смолова в один из европейских клубов. "Опыт показывает, что очень мало наших ...



Супермодель подарила 1 млн руб бездомному

«Чистопольские известия» 

В краснодарском ресторане «Коралловые бусы» состоялось беспрецедентное мероприятие, на котором бездомному Михаилу Гарияну, известному многим горожанам как дядя Миша, молдавская модель Ксения Дели вручила 1 млн рублей на покупку нового дома.

Читать дальше...

Юная сочинка стала призером краевого творческого конкурса «Дети Кубани берегут энергию»

Ylisa.ru (Сочи) 

Он проходил с 10 мая по 31 октября 2016 года. Всего в конкурсе приняли участие более 600 детей в возрасте от 6 до 18 лет со всего Краснодарского края. Конкурсной комиссией было выбрано три победителя в каждой возрастной категории.

Житель Дружелюбного пропал в Краснодаре из-за ноутбука

Вестник Кавказа 

В прошлую субботу житель поселка Дружелюбный мужчина приехал в Краснодар для того, чтобы купить с рук ноутбук. Встреча с продавцом компьютера была назначена на улице Алма-Атинской, по дороге он заехал в гипермаркет на улице Минской и …

Новости Краснодара
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


В Адыгее за попытку перебросить в колонию героин и «лирику» задержали четырех человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих жителей Краснодара и двоих майкопчан задержали при попытке доставить в колонию строгого режима наркотики и психотропные вещества «Молодые люди планировали скрыться под покровом ночи, но были задержаны с поличным оперативными сотрудниками, поджидавшими их у стен исправительного учреждения», — сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по РА.

В Краснодаре водолазы очистили акватории для купания в день Крещения

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре к крещенским купаниям специалисты обследовали дно водоемов и очистили набережные от веток и мусора. О том, как спасатели и водолазы готовятся к одному из главных православных праздников, расскажет корреспондент «Кубань 24» Валерия Шурко.

Во всех городах и районах Кубани могут появиться муниципальные Общественные палаты

«НИА-Кубань» 

Перспективы работы общественного органа обсудил сегодня Вениамин Кондратьев вместе с членами организации в ходе пленарного заседания, которое прошло в краевой столице. В мероприятии приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, секретарь Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова.

В Краснодаре для бездомного болельщика собрали 1,7 млн рублей на жилье

Блог сайта «Российская газета» 

Краснодарцы собрали 1,76 миллиона рублей для покупки жилья бездомному 68-летнему Михаилу Гарияну. За 40 лет он превратился в одного из самых известных болельщиков в регионе, не пропустив за это время ни одного матча! На трибунах его все знают просто как дядю Мишу или старика Хоттабыча. Так его прозвали из-за длинной седой бороды и всклокоченных волос на голове.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием

Две молодые девушки-предприниматели из Кубани попали в лонг-лист Forbes

Две молодые девушки с Кубани попали в лонг-лист Forbes

«Готовьтесь к тихому ужасу с 25 апреля». Синоптики сказали, что начнется