Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 26.01.2017

Ивелин се включи в акция за подкрепа на “Кубан”

24 часа 

Футболист номер 1 на България в последните 2 г. Ивелин Попов се включи в акция, която има за цел да помогне на затъналия във финансови проблеми “Кубан”. Преди да премине в московския гранд “Спартак”, той бе играч на тима от Краснодар. Акцията в социалните мрежи е подета от фенската фракция “Трибуна Юг”.

Кондратьев пообещал сохранить ФК "Кубань"

«Кавказский узел» 

Долг ФК "Кубань" составляет два миллиарда рублей, и новый инвестор клуба не может покрыть его целиком, но банкротства команды допустить нельзя, заявил сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Запущенный болельщиками хэштег в поддержку команды попал в топ-5 актуальных тем соцсети "ВКонтакте".

Стройка имени Галицкого

Газета «Спорт день за днем» 

«Краснодар» готовится к возобновлению сезона в ОАЭ. Накануне сбора клуб покинули хавбеки Одил Ахмедов и Эбуэ Куасси и защитник Артур Енджейчик, пополнив счета команды более чем на 11 млн евро. Поляка заменил эквадорец Кристиан Рамирес, а узбека (формально) —..

Присяжные оправдали фигурантов дела об убийстве сочинских предпринимателей

Югополис 

Коллегия присяжных Краснодарского краевого суда вынесла оправдательный вердикт по делу о расстреле владельцев сочинского кафе «Аква-Хаус» Эдуарда Кагосяна и Тимура Мамулии.



ДТП на Кубани: машину отбросило в толпу пешеходов (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Крупное ДТП произошло сегодня в Краснодаре на пересечении улиц Тургенева и Гагарина. Инцидент запечатлела камера ЕДДС. Водитель иномарки ехал на красный свет, в следующий момент машина столкнулась с другой иномаркой, которая …

Кондратьев: "Кубань" не станет банкротом

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялась встреча губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева со студентами, на которой он заявил, что банкротство ФК "Кубань" исключено. Он подчеркнул, что на сегодняшний день долг клуба …

Расстрелы бизнесменов остались без обвиняемых // Присяжные оправдали фигурантов дела об убийстве сочинских предпринимателей

Коммерсантъ FM 

Коллегия присяжных Краснодарского краевого суда вынесла оправдательный вердикт по делу о расстреле владельцев сочинского кафе «Аква-Хаус» Эдуарда Кагосяна и Тимура Мамулии. Присяжные сочли недоказанной вину в этих преступлениях Дениса Мурдалова и Темура Матуа, первый остался под стражей, так как отбывает наказание за другое преступление, второй освобожден.

Губернатор Краснодарского края: Банкротство «Кубани» недопустимо!

Газета «Спорт день за днем» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал «Спорт-Экспрессу» о будущем «Кубани». ─ Как только новый инвестор Мишель Литвак попытался войти в полное финансирование команды, предпринять реальные шаги,..

Просматривали в Краснодаре 26.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в РФ для очередной операции

Туляк завоевал золото на чемпионате России спорта лиц с ПОДА

У жителей Краснодара осталось 12 дней, чтобы проголосовать за территории для благоустройства