Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 28.01.2017

Лук репчатый. Посадка и уход за луком. Описание сортов лука

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Репчатый лук— культура мало требовательна к теплу. Морозостойкая, по при час­тых заморозках стрелкуется, поэтому сажать лук следует с наступле­нием устойчивой теплой погоды. Весной репчатый лук хорошо растет и в прохладное время, а при дозревании требует сухой теплой погоды.

Читать дальше...

Краснодарское «Динамо» не вышло на матч с «Енисеем» из-за долгов по зарплате

«Советский спорт» 

Игроки мужского «Динамо» (Краснодар) отказались выходить на матч 17-го тура суперлиги с «Енисеем» из Красноярска из-за долгов по зарплате. В связи с этим гостям засчитана техническая победа со счетом 3-0 (25:0, 25:0, 25:0).

МЧС сообщает прогноз на воскресенье...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 29 января 2017 года: по Краснодарскому краю: ночью местами, днем в большинстве районов края снег. Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер северный, северо-восточный 5-10 м/с, днем местами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 8-13° мороза, при прояснении 16-18° мороза; днем -2...-7°.

Галицкий: "Жигулёв станет первым воспитанником "Краснодара" в основной команде"

Soccer.ru (футбол) 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что после сборов в основной команде появится первый собственный воспитанник, им будет полузащитник Илья Жигулев. «Шалимов сказал мне, что он готов взять Жигулева в первую команду...



Динамо (Краснодар) - Енисей 0:3

Redyarsk.ru 

Краснодарское "Динамо" не вышло на игру с "Енисеем" и ему засчитали техническое поражение. Динамо (Краснодар) - Енисей 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)   По информации пресс-службы волейбольного клуба "Енисей" (Красноярск)...

Бороться и не сдаваться! Депутатский запрос Сергея Обухова помог жителям Краснодара

КПРФ 

Многоквартирные дома в ЖК «Новый Город» оборудованы общедомовыми и поквартирными приборами учета тепловой энергии и подключены к централизованной системе теплоснабжения. До декабря 2015 года размер оплаты за коммунальные услуги по отоплению определялся, исходя из показаний ...

Кубанские моряки взывают о помощи

Kuban.iNFO 

Одиннадцать человек из 24 членов экипажа танкера Ambassador являются жителями Краснодарского края. О том, что моряки эти стоят в 20 милях от Сингапура, сообщили их семьи.

"Краснодар" арендовал у "Локомотива" Шишкина

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин перешел на правах аренды в "Краснодар". Примечательно, что между сторонами подписано краткосрочное соглашение, рассчитанное до завершения текущего сезона. Финансовая сторона сделки не разглашается. Эту информацию сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Новости футбола: трансферы российских клубов

«Командир» (comandir.com) 

Новости футбола в России сегодня ознаменовали переходы Шишкина в Краснодар, Оланаре в ЦСКА, а Динамо начало переговоры с ЦСКА по поводу выкупа Панченко. Пресс-аташе вышеперечисленных клубов подтвердили трансферные слухи, которые кружились над их клубами. В результате клубы выходят на финишную прямую подготовки к возобновлению чемпионата, и пытаются доукомплектовать свои клубы достойными кандидатами. Новости футбола: Шишкин [...]

Читать дальше...

Загадочные круги на полях 45-й параллели

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Точно посредине между экватором и северным полюсом расположена 45-я параллель. На 45-м градусе северной широты – то есть на самой центральной, серединной параллели нашего полушария – находится Краснодарский край. Образно выражаясь, можно сказать, что территория, лежащая на 45-й параллели, находится на Золотой Середине планеты Земля. Направление линии таково: Лондон – Париж – Лион – Турин

Вход на матч ВК "Динамо" (Краснодар) был свободным из-за ожидаемого бойкота

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Руководство краснодарского волейбольного клуба "Динамо" было в курсе намечающегося бойкота мужской команды, поэтому вход на домашний матч чемпионата России с красноярским "Енисеем" был для зрителей свободным, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Краснодарское «Динамо» бойкотировало матч чемпионата России по волейболу

"Фонтанка" 

Игроки волейбольного клуба «Динамо» (Краснодар) отказались выйти на матч чемпионата России по волейболу против «Енисея». Волейболисты объявили, что таким образом протестуют против финансовых проблем клуба.

28.01.2017 19:32 : Волейболисты краснодарского «Динамо» сегодня бойкотировали матч чемпионата России против красноярского «Енисея»

«Эхо Москвы» 

Причиной стали финансовые проблемы в клубе. Краснодарской команде засчитано техническое поражение. Как сообщил ТАСС генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, клубу грозит снятие с чемпионата.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Волейболисты краснодарского «Динамо» бойкотировали матч с «Енисеем»

Yandex.ru (новости спорта) 

Волейболисты «Динамо» (Краснодар) 28 января бойкотировали матч 17-го тура Суперлиги с «Енисеем» Таким образом волейболисты решили привлечь внимание к финансовым проблемам клуба — зарплату спортсменам не платят с начала сезона.

Волейболисты краснодарского «Динамо» бойкотировали матч против «Енисея»

Коммерсантъ FM 

Волейболисты краснодарского «Динамо» выступили с бойкотом против матча чемпионата России против красноярского клуба «Енисей». Причиной стали финансовые проблемы клуба. Об этом сообщается на сайте «Динамо».«В связи с финансовыми проблемами, волейболисты «Динамо» Краснодар не вышли на матч. Динамовцам засчитано поражение со счетом 0:3»,— говорится в сообщении клуба. Краснодарской команде было засчитано техническое поражение.Ранее «Ъ» сообщал, что краснодарский клуб «Динамо», действующий обладатель Кубка CEV... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






«Они со школы вместе». Байкера Кирилла Ковалева убили накануне свадьбы

Матч ФК "Ростов" - ФК "Спартак" 21 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, плесень и даже кишечную палочку

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале