Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 30.01.2017

Бухгалтеры соберутся в Краснодаре 1 апреля

«Клерк.Ру» 

В Краснодаре 1 апреля пройдет большая встреча клерков. В программе весна, банкет и экскурсия в сердце самого крупного бухгалтерского портала России.

Необычный камень из реки

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В прошлом году к членам Русского географического общества (РГО) города Армавира обратился житель города Краснодара Александр Безрукавый с просьбой помочь разобраться с его находкой.

Читать дальше...

Житель Кубани пытался похитить карданный вал из прицепа грузовика

«РуФокс» 

В Динском районе Краснодарского края в суд передано уголовное дело по обвинению местного жителя в попытке кражи карданного вала из прицепа грузового автомобиля. Уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. ...

Андрей Лунев: Сначала узнал об интересе со стороны «Рубина», потом были варианты — «Краснодар» или «Зенит»

Газета «Спорт день за днем» 

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев, перешедший зимой из «Уфы», рассказал, когда первый раз услышал об интересе со стороны сине-бело-голубых. — Когда впервые услышал об интересе..

А ваша жена согласится дать вам такое же письменное разрешение?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Знаете, однажды я устал от того, что жена меня ревнует ко всем подряд. И в один прекрасный вечер я уломал ее на подобное письменное разрешение. Теперь, когда она снова норовит закатить мне скандал, я просто показываю ей эту бумагу, и она успокаивается! Правда, в тайне, наверное, хочет меня прикончить.

Читать дальше...

Родители, внимание!

«Новороссийск - новостная лента города» 

7 февраля 2017 года на территории Краснодарского края проводится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Судебный пристав остановил взлетающий самолет и арестовал его

«Национальная Служба Новостей» 

В Краснодарском крае судебный пристав Денис Хресцов арестовал взлетающий с аэродрома самолет Ан-2, забравшись на его крыло, сообщает управление ФССП по региону.

Читать дальше...



Погода 24. Эфир от 30.01.2017

Телеканал Россия 

Судебный пристав из Краснодара остановил взлетавший самолет. В прямом смысле слова - собственной грудью - взобрался на крыло. По заданию, он должен был арестовать Ан-2. Проще говоря - "кукурузник". Новый владелец отказался ставить самолет на учет. В результате получил запрет на его эксплуатацию.

Таджикская авиакомпания Somonair возобновит полеты в Россию 10 февраля

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель генерального директора авиакомпании SomonAir Алишер Рустамов сообщил, что авиаперевозчик возобновит полеты в четыре региона России, которые были отменены российской стороной в декабре минувшего года.«После снятия эмбарго на полеты нашей авиакомпании в четыре региона, мы начинаем полеты с 10 февраля из Душанбе в Оренбург»,— цитирует господина Рустамова «РИА Новости». Представитель компании также рассказал, что рейсы Душанбе-Красноярск-Душанбе, Худжанд-Краснодар-Худжанд, и Худжанд-Оренбург-Худжанд вылетят из Таджикистана 11 февраля... Читать дальше...

«Скоро девелоперы начнут придавать большое значение среде проживания»

РИА «ФедералПресс» 

Генеральный директор MACON Realty Group Илья Володько, выступив на прошедшем в Краснодаре Рождественском саммите, затронул сразу несколько интересных тенденций в области девелопмента. Так, эксперт не только поделился актуальным состоянием отрасли строительства в России и в Краснодаре, но предложил свое видение этапов развития рынка жилья, включающее не только пройденные стадии, но и те, в которых только предстоит оказаться застройщикам и потребителям. Подробнее – в материале РИА «ФедералПресс».

Молодые кубанские учёные нашли применение рисовой шелухе

Kuban.iNFO 

Краснодарский край производит в России более половины всего риса. После того, как его переработают, лузги остаётся около 200 тысяч тонн. И вся эта масса — для фермеров материал ненужный, и его приходится утилизировать.

Кондратьев провел в Краснодаре заседание градостроительного совета

Кuban24.tv (Краснодар) 

О том, какими должны быть новые дома в историческом центре Краснодара, 30 января шла речь на заседании градостроительного совета. Провел его глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об итогах встречи — в материале корреспондента «Кубань 24» Марии Крошной.

"Тамбов" выиграл у "Динамо-2"

FootballTop.Ru 

«Тамбов», находящийся на сборе в Крымске, провел первый контрольный матч. Подопечные Андрея Талалаева со счетом 4:2 победили московское «Динамо-2», которое выступает в зоне «Запад» ПФЛ.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Только до 10 февраля

24kovrov.ru (Ковров) 

Жители Владимирской области приглашаются стать соискателями национальной премии «Хрустальный компас» - первой премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России, сообщает пресс-служба обладминистрации.
Заявки на соискание премии принимает до 10 февраля 2017 года. Подать заявку, а также ознакомиться с положением о премии можно на официальном сайте. По состоянию на 26 января, организаторы получили уже свыше 150 заявок из более чем 40 регионов России и других стран мира. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

Мурад Мусаев: «Зенит» вообще не интересует, как и таблица

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко