Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 02.02.2017

В Краснодаре котам набивали «тату»

Kuban.iNFO 

Зоозащитники Краснодара и все те, кто является заводчиками кошек из породы «сфинксов», обратились в прокуратуру с просьбой проверить ветеринарные клиники краснодарской сети «Здоровье».

Краснодарский край: благотворительная акция «Я с тобой!» — сбор средств для больных онкологическими заболеваниями детей, с 1 по 15 февраля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

1 февраля 2017 года в Краснодарском крае стартовала благотворительная акция «Я с тобой!», которая приурочена к Международному дню детей, больных раком. Ее проводит Молодежный кадровый центр министерства образования, науки и молодежной политики края в пользу подопечных фонда «Край добра». В течение двух недель волонтеры по всему краю будут собирать средства для больных онкологическими […]

Гандбол. "Чеховские медведи", "СКИФ" и "СГАУ-Саратов" победили в матчах мужского чемпионата России по гандболу

Спортком 

Матчи мужского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги, возобновившегося после длительного перерыва, вызванного участием игроков в чемпионате мира, состоялись в среду и четверг в Саратове, Астрахани и Краснодаре.

Столица Бахрейна может стать городом-побратимом Краснодара

ГТРК «Кубань» 

С таким предложением Вениамин Кондратьев обратился к послу Королевства в России Ахмеду Аль-Саати. Ведь обе страны заинтересованы в экономическом и сельскохозяйственном сотрудничестве.

Сгорела дотла – печальная судьба легковушки на Кубани (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сегодня в Краснодаре на улице Карла Маркса, загорелся припаркованный автомобиль. Свидетели засняли ЧП на камеры телефонов. Видео зафиксировало, как пламя распространилось на переднюю часть автомобиля и моторный отсек. …



Стали известны подробности нападения на подростка в краснодарском трамвае

Кuban24.tv (Краснодар) 

В январе в Краснодаре жестоко избили в трамвае 16-летнего парня. Это зафиксировала камера наблюдения. В вагоне в этот момент было много людей, но никто не вступился за подростка.

Почему Россия рвёт связи с Европой? 5 фактов о футбольном импортозамещении

Life News 

Конец зимней трансферной кампании на континенте для России означает, что до лета европейские футбольные клубы главных лиг континента не купят никого из Российской премьер-лиги. В то же время в Россию европейцы ещё приезжать могут. Главным внутриевропейским переходом стало приобретение ПСЖ немецкого полузащитника Юлиуса Дракслера, а в целом январь запомнился китайской денежной атакой, приведшей к покупке сразу нескольких звёзд. В том числе — бразильца Оскара за 60 млн евро. Причём закончилось нашествие почти так же неожиданно... Читать дальше...

На Кубани могут разрешить отстрел лебедей

Кuban24.tv (Краснодар) 

В министерстве природных ресурсов Краснодарского края могут разрешить отстрел лебедей. Специалисты утверждают, что лебеди опасны для самих себя и других видов животных. Почему вчерашние охотники вне закона могут получить лицензию на отстрел, выяснила корреспондент «Кубань 24» Майя Губа.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Краснодаре почтили память погибших в авиакатастрофе под Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

Концерт-реквием состоялся сегодня в краевой филармонии. Почетными гостями мероприятия стали находящийся с визитом в регионе посол Бахрейна в РФ Ахмед Аль-Саати, вице-губернатор Сергей Алтухов и министр культуры региона Виктория Лапина.

Анна Минькова посетила несколько коррекционных школ в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае модернизируют коррекционные школы. В таких заведениях — их на Кубани 53 — обучаются тысячи детей с ограниченными возможностями здоровья, с нарушениями интеллекта и зрения. Несколько спецшкол Краснодара с проверкой 2 февраля посетила вице-губернатор Анна Минькова.

Кондратьев "зачищает" ткачевскую гвардию

«Кавказский узел» 

За период со своего назначения 22 апреля 2015 года врио главы администрации Краснодарского края, а с 13 сентября - уже в качестве губернатора Вениамин Кондратьев уволил 17 чиновников - ставленников предыдущей администрации Александра Ткачева.

Просматривали в Краснодаре 02.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






После шторма готовьтесь к аномальному теплу: синоптики сообщили о погодных изменениях

Подросток из ружья застрелил свою опекуншу из-за нескольких десятков яиц

Охрана Тургеневского моста в Краснодаре задержала шпиона, проникшего в охраняемую зону

В МТС рассказали о защите облачных решений для цифровой трансформации бизнеса