Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 06.02.2017

Дагестан худший субъект по уровню открытости бюджетных данных за 2016 год

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Подведены итоги рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2016 год, результаты которого опубликованы на сайте Научно-исследовательского финансового института (НИФИ). Рейтинг составлен НИФИ по заказу Минфина России. Лидерами рейтинга за 2016 год стали Оренбургская область (1 место), Краснодарский край (2 место), Красноярский край (3 место), Московская область (4 место), Омская область (5 […]

На Кубани 7 февраля прогнозируют осадки, гололед и туман (143)

Novoteka.ru 

Температура воздуха ночью 2-7° тепла, днем 5-10°, по югу до 12-14°. В Краснодаре временами осадки в виде дождя, днем переходящего в мокрый снег, снег, налипание мокрого снега, гололед. Ветер юго-западный, с переходом на северо-восточный, 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с.

Иностранные студенты кубанских вузов выбирают РОСГОССТРАХ

ГлобалКрас.ру 

РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой более 280 иностранных студентов, приезжающих учиться в Краснодарский край в ведущих вузах Кубани. Студенты застрахованы по программе добровольного ...

Единая лига ВТБ решила оштрафовать участников скандального матча в Краснодаре

«RT» (Russia Today) 

Директорат Единой лиги ВТБ принял решение оштрафовать баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» и главного тренера «Нижнего Новгорода» Артурса Шталбергса из-за инцидента, произошедшего 4 февраля в Краснодаре.



Полуфинальный раунд

Магнитогорский металл 

В полуфинальном раунде детско-юношеской баскетбольной лиги магнитогорская команда "Динамо-Магнитка" сумела одержать одну победу в пяти матчах и заняла пятое место в группе "В2".

Читать дальше...

Как попасть на прилавок?

Магнитогорский металл 

"Единая Россия" запустила новый партийный проект "Честная цена".

В общественно-политическом центре состоялся круглый стол, инициированный депутатом Государственной Думы Виталием Бахметьевым. Обсуждали реализацию нового проекта "Честная цена".

Новый проект "Честная цена" появился по инициативе депутатов "Единой России" после принятия в прошлом году поправок в закон об основах государственного регулирования в торговле. По сути, проект призван контролировать его исполнение и, в перспективе... Читать дальше...

Краснодарцы, сделавшие татуировку кошке, ответили на обвинения зоозащитников

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре владелец тату-салона набил на теле своей кошки изображение Джокера. Он тут же похвастался, выложив в Интернет фото, которое получило десятки противоречивых комментариев.

О пресечении незаконной торговли сыром из Германии в Кущевском районе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея продолжают вести активную борьбу с товарами иностранного производства, незаконно реализуемыми на прилавках наших магазинов.

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Тел Хранители... Закрыть от пули

Блог сайта «Мужские забавы» 

Иногда они маскируются под обычных гражданских и «теряются» в толпе, а иногда выглядят в точности как Агенты Смиты из «Матрицы» – в черных костюмах, темных очках и с микрофоном в ухе.
Но вопреки обывательскому мнению, основанному на боевиках, где телохранители вечно дерутся и отстреливаются, их работа в реальности куда более мирная.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Вора из Чапаевска задержали в Краснодаре

В Краснодаре перекроют движение 20 апреля

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

«Впервые за современную историю». Россияне не хотят переезжать на ПМЖ за границу