Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 09.02.2017

Пропавшие на Кубани дети оставили матери записку

Rambler (происшествия) 

Пропавшие в среду в Краснодарском крае несовершеннолетние брат и сестра Сергей и Виктория Сосюра оставили для матери записку, где сообщили, что уходят из дома, рассказали в СУСК РФ по региону.

Станислав Черчесов: «Говорили с Мутко о том, что сборная России должна играть в регионах»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов «Смотрел матч «Краснодара» и на прошлом сборе, разница заметная: появилась скорость, необходимая для того, чтобы противостоять «Фенербахче» в Лиге Европы.

Вячеслав Подберезкин: «Краснодар» даст бой «Фенербахче»

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин после товарищеской игры против "Марбельи" (0:4) отметил, что команда хорошо потрудилась на сборе в Испании. Также хавбек подчеркнул, что команда серьезно настроена на первую игру 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче".

Пропавшие в Краснодарском крае дети перед исчезновением оставили записку с посланием матери

«Российский Диалог» 

Исчезнувшие в среду, 8 февраля, в Краснодарском крае малолетние Сергей и Виктория Сосюры оставили для своей матери записку, в которой указали, что сбегают из дома.

Черчесов: Кот-д'Ивуар и Бельгия — великолепные соперники для нашей сборной

Футбольная страна 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о соперниках национальной команды по товарищеским матчам в следующем месяце. 24 марта сборная России сыграет на стадионе "ФК Краснодар" с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта на стадионе "Фишт" россияне встретятся со сборной Бельгии. "На мартовский период подготовки сборной России нам достались в соперники команды хорошего уровня. Они с разных континентов, чтобы мы в этом плане ещё больше обогащались. Сборная Кот-д'Ивуара играла в Кубке Африки и является хорошей командой. Читать дальше...



Скачки побеждают в премии!

«Золотой Мустанг» 

Серьезный подход организаторов к проведению скачек на Кубок Губернатора Краснодарского края, не остался незамеченным со стороны профессионалов event-индустрии. 2 февраля скачкам была вручена престижная премия  "Спортивное событие города"

Сергей Панов: Несмотря на форс-мажор в Краснодаре, Единая лига ВТБ смогла оперативно ­и слаженно разобраться в ситуации

«Советский спорт» 

Министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов прокомментировал события перед матчем Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и «Нижним Новгородом» (88:75).

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Краснодаре обсудили развитие внутрирегиональных воздушных перевозок

Кuban24.tv (Краснодар) 

Авиакомпания «ЮТэйр» может стать основным внутрирегиональным перевозчиком Кубани. Об этом 9 февраля на встрече говорили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и генеральный директор «ЮТэйр» Андрей Мартиросов.

Краснодарский бизнесмен не задерживается в зале заседаний // Депутат Госдумы Александр Меткин готов сдать мандат

Коммерсантъ FM 

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Меткин сообщил, что намерен подать заявление о сложении полномочий, причины своего решения он собирается изложить позже. Источник “Ъ” в Госдуме объясняет решение господина Меткина «возвращением в бизнес». Ранее Госдуму покинул фигурант списка Forbes Александр Скоробогатько, который, по данным источника “Ъ”, «решил спасать бизнес».

В пятницу на Кубани сильные морозы...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 10 февраля: по Краснодарскому краю: без осадков. Местами на дорогах края гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью -8...-13°, местами по северной половине края до -18...-20°; днем 0...-5°, местами по северной половине края до -8°.

Просматривали в Краснодаре 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Что будет в Воронеже 19 апреля. Евтихий да Ерема. Принятие Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю. Штормовой ветер. НЕфорум

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы