Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 12.02.2017

"Спартак-2" одолел "Краснодар-2" в матче Кубка ФНЛ

«Газета.Ру»  

"Спартак-2" выиграл у "Краснодара-2" в матче первого тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча проходила в Ларнаке (Кипр) на стадионе "Нео ГЗС" и завершилась со счетом 2:1. На 36-й минуте Артем Федчук открыл ...

В Краснодаре отметили 74-ю годовщину освобождения города от фашистской оккупации

Авангард (Краснодарский край) 

В столице Кубани 12 февраля состоялся комплекс мероприятий, посвященных  74-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Так, в Чистяковской роще прошел митинг и церемония возложения цветов к мемориалу "Жертвам фашизма".

Гандболистки "Кубани" обыграли "Брест" в матче Кубка EHF

Спутник 

Российский женский клуб "Кубань" (Краснодар) обыграл французский "Брест" со счетом 25:20 в домашнем матче шестого тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF). В турнирной таблице группы B "Кубань" продолжает лидировать, одержав в шести матчах пять побед. "Брест" идет вторым.



В Ингушетию поступили семена - гибриды

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

По соглашению заключенным между Минсельхозом Ингушетии и ООО «Элеватор» (Кабардино-Балкария) в Республику Ингушетия была доставлена партия гибридных семян кукурузы выведенных в Краснодарском научно – исследовательском институте сельского хозяйства им. Лукьяненко. Данный гибрид относится к группе сортотипов с желтым, зубовидным зерном. Высота растений 180-200 см, початок закладывается на высоте 60-80 см. На главном стебле формируется 17-18 широких листьев, надземных междоузлий 10-12. Початок цилиндрической формы... Читать дальше...

В Краснодаре празднуют 74-ю годовщину освобождения города от фашистских захватчиков

Kuban.iNFO 

Утром сотни жителей кубанской столицы пришли на митинг, который состоялся у памятника зенитчикам. Горожане пришли с венками и цветами к памятнику, который установлен в Чистяковской роще, а в станице Старокорсунская

Частный дом сгорел в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь возгорания составила почти 100 кв. м. Инцидент произошел сегодня в садоводческом товариществе "Автомобилист 2" на улице Абрикосовой в районе Восточного обхода Краснодара. Огонь вспыхнул в частном доме площадь 98 квадратных метров. 18:31 пожарные смогли локализовать пожар, в 19:24 огонь был полностью потушен.

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Матч между астраханским «Динамо» и ГК «СКИФ» перенесён на 16 февраля

«Астрахань.Ru» 

В связи со скоропостижной смертью двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР и России по гандболу Василия Кудинова, матч между астраханским «Динамо» и ГК«СКИФ» из Краснодара переносится на 16 февраля.

"Мы, абхазы, от боя не откажемся": победа в Краснодаре Батала Чежия

Sputnik-abkhazia.ru 

Рейтинговые бои по профессиональному боксу состоялись в Краснодаре в воскресенье 12 февраля. Турнир был проведен Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Просматривали в Краснодаре 12.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову

В Краснодаре учителя будут получать 20 тысяч рублей на компенсацию ипотеки

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

ЦБ РФ: Наличный денежный оборот в 2023 году составил более 123 трлн руб.