Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 13.02.2017

Кононов отказался возглавить сборную Беларуси

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что не будет назначен на пост главного тренера белорусской сборной. По словам специалиста, он не готов взять управление командой на мартовском сборе. ─ Мы хорошо и обстоятельно..

В Краснодарском крае пенсионеры едва не линчевали противника Путина. ВИДЕО

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Участники пикета, который прошел у здания штаба партии "Яблоко" в Краснодарском крае, крайне агрессивно отреагировали на появление автомобиля с наклейкой "Путину — нет!". Сторонники российского президента потребовали от человека, сидевшего за рулем, "убираться из России в свою Америку". 

Читать дальше...

Кононов: я был вынужден отказаться от работы со сборной Беларуси

Футбольная страна 

Бывший главный тренер "Краснодара" Олег Кононов сообщил, что больше не претендует на пост главного тренера сборной Беларуси, поскольку принял решение отказаться от предложения белорусской федерации. "Мы хорошо и обстоятельно поговорили с Сергеем Сафарьяном (первый заместитель председателя белорусской федерации футбола), и всё-таки я был вынужден вежливо отказаться. Причиной тому ряд возникших обстоятельств. Из-за них я, в частности, не готов начать работу с национальной командой уже на мартовском сборе", — цитирует Кононова "Прессбол".

Кононов: "Вежливо отказался возглавить сборную Белоруссии"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Белоруссии. «Мы хорошо и обстоятельно поговорили с Сергеем Сафарьяном, и все-таки я был вынужден вежливо отказаться...

Лига Европы — матчи российских клубов

Газета «Спорт день за днем» 

Большой европейский футбол просыпается после паузы. На этой неделе пройдут первые матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. В ЛЧ российские команды не представлены, в ЛЕ сыграют три представителя РФПЛ — питерский «Зенит», «Краснодар» и «Ростов». Каких..



Бывший тренер "Краснодара" передумал принимать сборную Беларуси по футболу

TUT.BY 

Бывший наставник российского "Краснодара" Олег Кононов рассказал корреспонденту "Прессбола", что больше не претендует на пост главного тренера сборной Беларуси, хотя недавно был готов вернуться к рассмотрению этого вопроса.

Бывший тренер "Краснодара" передумал принимать сборную Беларуси по футболу

SPORT.TUT.BY 

Бывший наставник российского "Краснодара" Олег Кононов рассказал корреспонденту "Прессбола", что больше не претендует на пост главного тренера сборной Беларуси, хотя недавно был готов вернуться к рассмотрению этого вопроса.

Многодетные краснодарцы разыграют земельные участки

Вестник Кавказа 

Власти Краснодара внедряют новую процедуру распределения земельных участков для семей, воспитывающих трех и более детей, - сообщили в пресс-службе городской администрации. "В  распределении принимают участие многодетные …

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В Краснодаре возбудили дело против мужчины за пособничество боевикам

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники управления ФСБ России по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело против гражданина России, подозреваемого в причастности к деятельности террористической организации.

Просматривали в Краснодаре 13.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Краснодаре прокуратура организовала проверку по факту возгорания ЖК «Фонтаны»

Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе

В горевшем ЖК «Фонтаны» в Краснодаре ликвидировали открытое горение