Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 15.02.2017

Два десятка квартир сгорели при пожаре в жилом доме в Краснодаре

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Порядка 20 квартир уничтожено во время пожара в шестиэтажном жилом доме в Краснодаре. Все они находятся на мансардном этаже, где и произошло возгорание.

Читать дальше...

Открытое горение при пожаре в жилом доме в Краснодаре ликвидировано

Коммерсантъ FM 

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение при пожаре в шестиэтажном жилом доме на улице Прокофьева в Краснодаре, заявили в областном МЧС. «В 22:21 мск — ликвидация открытого горения»,— уточнили в ведомстве.Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что за пожар должны нести ответственность организаторы самовольного строительства. «Ответственных за ЧП установит следствие. Но если по совести: за эту беду должен ответить застройщик и тот, кто узаконил такой дом»,— написал губернатор в Twitter.Напомним... Читать дальше...

Пожар в Краснодаре: открытое горение ликвидировано

«Вести» 

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в многоэтажном жилом доме, расположенном на улице Прокофьева в Краснодаре. Как сообщалось, пожар вспыхнул в среду, 15 февраля, вечером в 6-этажном здании с мансардой.

Пожар в жилой многоэтажке в Краснодаре ликвидировали

Lenta.ru 

Пожарные ликвидировали открытое горение в жилом многоэтажном доме в Краснодаре, сообщили в МЧС. Общая площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров. По распоряжению мэра Краснодара Евгения Первышова были эвакуированы около 200 жильцов. Власти сообщили, что данный дом был самостроем.



В Краснодаре огонь с горящей многоэтажки перекинулся на соседнее здание

Газета.kg 

Появились сведения о том, что в Краснодаре огонь с горящего 6-этажного дома перекинулся на соседнее здание. Об этом сообщил представитель ГУ МЧС. Ранее сообщалось о пожаре на мансардном этаже шестиэтажного дома по улице Прокофьева в Краснодаре. В результате инцидента, по последним неофициальным данным, погиб один человек. Всех жильцов своевременно ...

Задержан предполагаемый виновник пожара в краснодарской многоэтажке

«Кавказский узел» 

Основной версией пожара в шестиэтажном доме по улице Прокофьева в Краснодаре является неосторожное обращение с огнем, предполагаемого виновника возгорания задержали сами погорельцы.

Ликвидировано открытое горение самостроя в Краснодаре

Вестник Кавказа 

В Краснодаре пожарные ликвидировали открытое горение в мансардном этаже шестиэтажного жилого дома-самостроя на улице Прокофьева. Об этом рассказали в  пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. "В 22:21 мск ликвидация …

МЧС: пожар в многоэтажном доме в Краснодаре локализован

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пожар в жилом многоэтажном доме в Краснодаре удалось локализовать.

Краснодар, 15 февраля. Пожар в жилом многоэтажном доме в Краснодаре удалось локализовать. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС по Краснодарскому краю Александр Тарарыкин.

«В 21:54 была локализация на площади 1500 квадратных метров. Участвуют в тушении более 100 человек личного состава», — сказал он.

Тарарыкин также добавил, что в результате пожара погиб один человек, а также полностью выгорели более 20 квартир... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Краснодаре в доме выгорело 20 квартир

«Национальная Служба Новостей» 

Пожар в шестиэтажном жилом доме в Краснодаре на ул. Прокофьева, в 21.54 был локализован. Площадь возгорания составила 1500 квадратных метров. В тушении участвуют более 100 человек личного состава.

Читать дальше...

Пожар в многоэтажке в Краснодаре локализован

«Славянка Инфо» 

Шестиэтажное строение гасят в эти мин. на улице Прокофьева в Краснодаре, сказали в пресс-центре ГУ МЧС по Краснодарскому краю. В связи с опасностью разрушения несущих конструкция из жилого дома эвакуировано около 4000 человек. «Всего в доме зарегистрированы 480 человек, в том числе 90 детей», — сообщил источник. О иных пострадавших не сообщается. Спасателями была произведена своевременная эвакуация. Напомним, около 17:55 мск загорелась мансарда жилого 6-этажного [...]

При пожаре в Краснодаре выгорело 20 квартир

Rambler (происшествия) 

Крупный пожар вспыхнул в среду в шестиэтажном жилом доме в Краснодаре, погиб один человек. Огонь уничтожил порядка 20 квартир на мансардном этаже. В настоящее время пожар локализован.

Просматривали в Краснодаре 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Футболист Андрей Мостовой о проблемах "Зенита": раньше мы диминировали

В районе Западного обхода в Краснодаре начался крупный пожар на стройке

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года