Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 22.02.2017

Моуриньо: "Не хотел бы встречаться с "Краснодаром""

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Сент-Этьеном» (1:0) и выход в 1/8 финала Лиги Европы. «Я сказал игрокам, что первый гол очень важен. Мы забили, и матч был закончен. Потом мы все контролировали...

Классон: "Краснодар" может попробовать выиграть Лигу Европы

Футбольная страна 

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (1:1) поделился впечатлениями от выхода в следующий раунд. "Было хорошее начало, когда Смолов сумел забить гол. Хорошо, что "Фенербахче" не сумел создать больше моментов. Думаю, мы показали, что у нас есть качества для того, чтобы обыграть любую команду. В принципе, почему нет, мы можем попробовать выиграть Лигу Европы", — передаёт слова Классона "Чемпионат".

Из окна самолёта.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Подборка снимков, сделанных  Славой Степановым (gelio) из окна самолёта в 2016 году.


  • "Мой 2016-й год — это более 20 суток чистого времени в воздухе и более 150 перелётов. Это 4 континента: Евразия, Северная и Южная Америка и даже Африка. Разумеется, в самолёте я стараюсь сидеть у иллюминатора, чтобы фотографировать. С высоты 10 км получаются интересные и необычные кадры. Выше только снимки из космоса — расстояние от поверхности Земли до МКС составляет 400 км."



1. Читать дальше...

«Хватит говорить, что Смолов – суперзвезда». Дик Адвокат категорично высказался

Блог сайта «Советский спорт» 

После матча Игорь Шалимов рассуждал о возможном сопернике «Краснодара» по следующей стадии турнира, а Дик Адковат вступал в пикировку с журналистами.

Читать дальше...

«Хватит говорить, что Смолов – суперзвезда». Дик Адвокат категорично высказался

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

После матча Игорь Шалимов рассуждал о возможном сопернике «Краснодара» по следующей стадии турнира, а Дик Адковат вступал в пикировку с журналистами.

Читать дальше...



Наставник "Фенербахче" Адвокат: Смолов - не суперзвезда или топ-игрок

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Краснодаром" (1:1) заявил, что Федор Смолов не является игроком топ-уровня. "Мы могли забить гол в начале игры, это ...

Дмитрий Булыкин: ставка «Краснодара» на быстрый гол стала решающим фактором

RusFootball.info 

Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо», «Андерлехта», «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в интервью корреспонденту Rusfootball.info пояснил что считает ставку «Краснодара» в Турции на игру от себя и быстрый гол решающим фактором в выходе российской команды в 1/8 финала

Шойгу заявил о нехватке 1,3 тыс. военных летчиков

«Мировое обозрение» 

Дефицит военных летчиков в ВКС России в 2016 году составлял 1,3 тыс. человек, нехватка личного состава будет закрыта в 2018 году, сообщил министр обороны Сергей Шойгу в своем выступлении в Госдуме.

«Мы были вынуждены продлить особенно летно-подъемному составу срок службы особо сложных специальностей на пять лет. Потому что в 2018 году мы закроем дефицит по летному составу. На прошлый год он составлял 1,3 тыс. летчиков», - передает его слова ТАСС. Конкретные данные о нехватке военных летчиков озвучены Минобороны впервые. Читать дальше...

Футбольный "Краснодар" вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Вести» 

В Старом Свете начались повторные матчи 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Команда "Краснодар" проводила в Стамбуле ответную встречи турнира против турецкого "Фенербахче". После скромной домашней победы (1:0) "быки" смогли в гостях удержать ничью – 1:1.

Просматривали в Краснодаре 22.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу

Кто последний в первый класс: в Краснодаре у школ выстроились огромные очереди из родителей будущих школьников

Винный рынок России: баланс по цвету и сахару

Дончане назвали долгожданным приговор экс-главе Минздрава Быковской