Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 01.03.2017

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» на своем поле в матче российской Суперлиги

«Городской репортер» 

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» из Краснодара в домашнем матче 17-го тура российской Суперлиги, счет встречи — 31:23. Счет на третьей минуте матча открыли хозяева, отличилась Юлия Манагарова. Она же стала лучшим бомбардиром с восемью мячами. В целом «Ростов-Дон» превосходил соперника на протяжении всей встречи, потому заслуженно победил. Отметим, что ростовский клуб одержал 17 победу в Суперлиге и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Завтра, 2 марта, ГК «Ростов-Дон» вылетит во Францию... Читать дальше...

Кубанец взял золото в молодежном Кубке Российской Федерации по пляжному волейболу

Ryb.ru (Рыбинск) 

За награды боролись 34 команды из Уфы, Рязани, столицы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владивостока в возрасте от 15 до 20 лет, передает pr-служба краевого минспорта. За Кубок Российской Федерации боролись 34 команды. Возраст спортсменов варьировался от 15 до 20 лет. Основной целью турнира являлся поиск молодых дарований, которые могли бы представлять РФ на интернациональных соревнованиях. — Кубань представляли спортсмены Центра олимпийской подготовки по пляжным видам спорта из Краснодара Виталий... Читать дальше...

"Локомотив" играл внимательно c ФК "Тосно", чтобы не ошибиться - Пейчинович

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты московского "Локомотива" играли внимательно в матче 1/4 финала Кубка России с "Тосно", чтобы не повторить ошибок "Краснодара" в кубковом матче с екатеринбургским "Уралом", заявил защитник железнодорожников Неманья Пейчинович.

Ари: cовсем немного не хватило, чтобы забить гол в первом матче за «Локомотив»

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал свой дебют за «железнодорожников» в четвертьфинальном матче Кубка России с «Тосно» (1:0). Бразилец, арендованный у «Краснодара», вышел на замену на ...

"Спартак" вылетает в Краснодар

«Фратрия» (Москва) 

Последний рабочий день наших футболистов на третьем сборе начался сегодня утром часовым теоретическим занятием. А во второй половине дня спартаковцы отправились в футбольный центр Марбельи на заключительную тренировку.

Читать дальше...



В Краснодаре полицейские сняли с рейса мужчину за дебош в самолете

Дни24 

По прибытию в аэропорт Краснодара, с самолета, прилетевшего из Москвы, сотрудники полиции задержали мужчину за дебош на борту. Экспертиза показала, что мужчина изрядно выпил, на него составили протокол за нарушение порядка.

В Краснодаре отец впал в кому после драки с приставшими к его дочерям мужчинами

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В одном из ресторанов Краснодара 25 февраля 35-летний мужчина с женой и двумя дочерьми отмечали день рождения, когда к сидевшим за столиком дочкам подошли двое пьяных мужчин.

Читать дальше...

«ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре

Banki.ru 

Банк «ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре.

Адрес: ул. Октябрьская, д. 74. В офисе можно подать заявку, получить консультацию специалиста, арендовать банковскую ячейку или провести безналичный расчет по сделке.

График работы офиса: по будням с 9:00 до 18:00.

«ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре.

Адрес: ул. Октябрьская, д. 74. В офисе можно подать заявку, получить консультацию специалиста, арендовать банковскую ячейку или провести безналичный расчет по сделке.

График работы офиса: по будням с 9:00 до 18:00.

В Краснодаре Владимир Синяговский и депутаты ЗСК обсудили состояния и развитие транспортно - логистического комплекса края

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели 1 марта 2017 года в здании Законодательного собрания Краснодарского края прошла рабочая группа под руководством депутата ГД РФ Владимира Синяговского. В работе приняли участие депутаты ЗС КК во главе с председателем постоянного комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Владимира Чепеля, предприниматели Краснодарского края, эксперты и юристы Кубани.

Александр Толстиков: "Когда в академии "Краснодара" начался пожар, Галицкий первым бросился тушить".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владелец португальской «Лейрии» Александр Толстиков, который ранее работал селекционеров «Краснодара», рассказал о владельце «быков» Сергее Галицком.

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу 2016/2017

«Новости в десятку» 

По результатам завершившихся четвертьфиналов Кубка России по футболу 2016/2017, прошедших 28 февраля и 1 марта, определились все участники ½ финала. Первым в полуфинал Кубка России 2016/2017 вышел екатеринбургский «Урал». 28 февраля «Урал» в серии пенальти обыграл «Краснодар», 4:3. Отметим, что по ходу встречи «Урал» проигрывал со счетом 0:3, однако не только сравнял счет, но и […]

Какие цены на гостиничные номера Краснодара стоит ждать туристам в 2017 году?

ИА «ВладТайм» 

Краснодар — это город, который располагается в южной части России по правому берегу Кубани. От Москвы город находиться на расстоянии 1340 км. Этот крупнейший современный город является культурным, а также экономическим центром всего Северного Кавказа, центральной административной единицей Краснодарского края. Близкое расстояние к Черному и Азовскому морям делает его привлекательным для туристов (гостиницы в Краснодаре цены). Свою популярность он приобрел благодаря удобному месторасположению через все пути на морские курорты России.

Мот: абсолютно всё и чуть-чуть ещё

Магнитогорский металл 

Звезда лэйбла BlackStar даёт сольный концерт в Магнитогорске.

Один из самых ярких артистов продюсерского центра Тимати, востребованный, романтик в модном формате циничного шоу-бизнеса - это всё о нём. 

Невысокий темноволосый парнишка, внешне похожий на "чёрную звезду" с Кавказа, любителя шумных вечеринок и лёгких отношений, на самом деле оказался глубоким "не мальчиком, но мужем" - в прямом и переносном смысле. Предстоящий концерт, который пройдёт в Магнитогорске 11 марта, даст возможность убедиться в этом тысячам горожан. Читать дальше...

ВИДЕО: Уральское чудо в Краснодаре и трижды по 1:0

DELFI (Латвия) 

В 1/4 финала Кубка России по футболу "Краснодар" на своем поле принимал "Урал" (матч должен был пройти в Екатеринбурге, однако там не смогли найти подходящего стадиона) и к 32-й минуте вел 3:0. Но уральцы сумели отыграться, а потом и вырвали победу в серии пенальти — 4:3.

На рынке недвижимости начал работать новый социальный механизм покупки жилья

ЛюдиИпотеки.рф 

Социальная жилищная программа «Аренда с выкупом» по внедрению и популяризации нового инструмента решения жилищных проблем была запущена осенью прошлого года на рынке недвижимости Краснодарского края

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу

FootballTop.Ru 

Московский «Локомотив» стал последним полуфиналистом Кубка России, дома переиграв команду ФНЛ «Тосно». Ранее в эту стадию турнира пробились екатеринбургский «Урал», казанский «Рубин» и «Уфа».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 01.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Одна залезла на дерево, другая — не смогла: в Новороссийске стая бездомных собак напала на женщин

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 25 тур РПЛ

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской