Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 14.03.2017

Подростки из российских колоний обыграли в шахматы осужденных швейцарцев

«Псковское агентство информации» 

Российские подростки, отбывающие наказание в воспитательных колониях, обыграли на шахматном турнире сверстников из швейцарских исправительных учреждений. Об этом во вторник, 14 марта, «Интерфаксу» рассказали в пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.

Читать дальше...

"Локомотив-Кубань" проиграл "Уникахе" в первом матче полуфинала Кубка Европы

Mail.Ru 

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл испанской «Уникахе» в первом матче серии ½ финала плей-офф Кубка Европы. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 57:73.

ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Локомотив»

Город под солнцем 

13 марта ФК «Краснодар» обыграл «Локомотив» со счетом 1-0. Счет на 36-й минуте открыл полузащитник хозяев Владислав Игнатьев. На 55-й минуте Илью Жигулева на поле сменил Павел Мамаев. В это...



Чем богат центр Краснодара

Kuban.iNFO 

Строителям в Краснодаре пришлось вытеснить десяток кладбищ. Фоминское, например, много лет назад находилось на том месте, где сейчас расположена гостиница «Интурист».

Тхэквондисты Ростовской области стали лучшими на всероссийском турнире

Калитва.ру 

Команда Ростовской области в общекомандном зачете на Открытых всероссийских соревнованиях по тхэквондо "Кубок Дона" заняла первое место, сообщает минспорта региона. Второй стала команда из Казахстана, третье место заняли спортсмены из Краснодарского края.

В Краснодаре олимпийские чемпионы наградили победителей этапа Ночной хоккейной лиги

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре в марте завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги. Разыграны награды в двух возрастных категориях — 18+ и 40+. Лучшие команды представят Краснодарский край в финале турнира в мае.

В Краснодаре утвердили места для 14 платформ наземного метро

Воскресные новости 

14 марта 2017, 19:56 Чойгана Салчак

Новая транспортная система сможет кардинально решить проблему дорожных заторов в городе

В Краснодаре стартовал практический этап реализации проекта наземного метро. В администрации города утвердили места строительства платформ к 14 станциям.

Для перехвата пассажиров рядом с платформами наземного метро запланировано обустройство 12 парковок и новых остановок общественного транспорта с запуском 25 автобусных маршрутов. Первые электрички по…

"Залив" представил возможность строительства пассажирских судов

Корабел.ру 

14 марта на судостроительном заводе "Залив" в рамках визита в Крым заместителя директора Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Николая Шабликова состоялось выездное совещание по вопросу организации регулярных круизных и транспортных перевозок, которые "свяжут" между собой курорты Крыма и Краснодарского края.

Краснодарский край становится настоящим грибоводческим кластером

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Есть все условия для развития грибоводческого бизнеса: доступное сырье, земля, и главное стабильный спрос на продукты в течение всего года. Наши корреспонденты побывали на одном из предприятий.

Новости Краснодара
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Путин призвал прокуратуру оставаться "оком государевым"

Блог сайта «ТВЦ» 

Расширенное заседание коллегии Генеральной прокуратуры Владимир Путин начал со статистики — более пяти миллионов случаев нарушения закона за год, 690 тысяч исков в суд, количество уголовных дел перевалило за 23 тысячи, а административных - подобралось к 300. Но за официальными сводками и сухими цифрами, напоминает глава государства, граждане страны и их жизни. А поэтому в приоритете - социальная сфера, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Кубани начнется сезон дождей

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае в середине марта на смену весеннему теплу пришли осадки, ветер и низкие температуры воздуха.

"Роснефть" переведет все заправки ТНК под собственный бренд

Блог сайта «Роснефть» 

"Роснефть" переведет все заправки ТНК под свой бренд, сообщает газета "Ведомости". Первый этап ребрендинга, в рамках которого 30 заправок ТНК в Московском регионе были переведны под бренд "Роснефть" уже завершен в марте. Как заявил газете представитель компании, "Роснефть" успешно реализует программу оптимизации портфеля брендов в розничном сегменте. Все заправки ТНК в Московском, Краснодарском и Тульском регионах планируется перевести под бренд "Роснефти" до конца этого года. По словам представителя компании... Читать дальше...

В аэропорту Сочи обыскивали салоны и грузили багаж на скорость

«Вести Сочи» 

В Международном аэропорту Сочи начался финал конкурса, который выявит лучших сотрудников из всех четырех аэропортов Юга России. На это звание претендуют представители Анапы, Геленджика, Краснодара и Сочи. Подобный конкурс проводится уже в пятый раз, номинаций в нем четыре. В первой из них жюри оценивает работу тех, кто непосредственно обеспечивает вылет пассажиров, начиная со стойки регистрации. Интересуют их при этом параметры время-качество, но не сбрасывают со счетов и культуру общения с пассажирами. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 14.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Сочи и Краснодар вошли в десятку самых популярных для отдыха городов России

SHOT: Шакро Молодого могли вывезти из колонии в грузовой «ГАЗели»

Туристический бренд Краснодара представлен в Москве

В Мордовии наркодилерам "впаяли" 15 и 12 лет и обратили их Porsche Panamera в доход государства