Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 17.03.2017

Сторонникам Навального отказано в проведении митинга в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Мэрия Краснодара не согласовала проведение митинга с требованием расследовать сведения о тайной недвижимости российского премьера Дмитрия Медведева, которые обнародовал Фонд борьбы с коррупцией.

Торговые точки Краснодарского края проверяют из-за подозрительных жвачек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Департамент потребительской сферы Краснодарского края и местные правоохранительные органы проводят совместную проверку торговых точек на предмет наличия жвачек с сомнительным содержанием на упаковках.

Читать дальше...

«Моуринью — тренер, менеджер и шоумен»: Бышовец о противостоянии «Ростова» с «МЮ»

«RT» (Russia Today) 

Потерпев поражения от «Сельты» и «Манчестер Юнайтед», «Краснодар» и «Ростов» последними из российских команды вылетели из еврокубков. Четырёхкратный чемпион СССР в качестве футболиста и олимпийский чемпион в роли тренера Анатолий Бышовец оценил выступление отечественных коллективов и порассуждал на тему их ближайшего будущего.

На Кубани полицейские начинают борьбу с жвачкой в «подозрительной обертке»

ПолитЭксперт 

Согласно сообщению пресс-службы Краснодарского края, кубанские полицейские начнут проверять местные торговые точки на предмет продажи жевательных резинок, обертка которых вызывает у правоохранителей подозрение.



На Кубани запретят опасную жвачку

Вестник Кавказа 

На Кубани сотрудники правоохранительных органов проверят местные магазины на наличие жевательных резинок в "подозрительной обертке", передает пресс-служба администрации Краснодарского края. Ранее …

Интервью с руководителем РЭК — департамента цен и тарифов Краснодарского края Сергеем Миловановым

Кuban24.tv (Краснодар) 

Руководитель региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края Сергей Милованов дал эксклюзивное интервью телеканалу «Кубань 24».

В Воронеже 125 тыс. девушек ищут секс без обязанностей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Создатели сервиса MyLinker составили топ-10 городов, в котором девушки готовы к знакомствам без обязанностей. Для этого были проанализированы интернет-ресурсы знакомств: выяснилось, что многие девушки указывают в собственных анкетах такие цели, как «Встречи», «Секс». 125 тыс. жительниц Воронежа попали в разряд стерв, они указали в собственных анкетах такие цели, как «Встречи» и «Секс». В Краснодаре больше 106 тыс. девушек готовы к сексу […]

Навальному не согласовали митинг в ХМАО

Правда УрФО 

Администрация Нефтеюганска предложила выбрать другое место для проведения акцииАдминистрация Нефтеюганска не согласовала митинг сторонников Алексея Навального «Он вам не Димон» и предложила выбрать другое место для его проведения. Как сообщают организаторы в соцсетях, в качестве площадки для митинга была выбрана площадь перед кинотеатром «Юган». Однако в ответе мэрия сообщила, что 26 марта на это же время и на том же месте уже согласовано проведение флешмоба «Здоровое поколение». Организаторы в своем сообщении заявили... Читать дальше...

На Кубани появились жвачки в упаковке с заданиями из "групп смерти"

«Вести» 

Департамент потребительской сферы Краснодарского края и правоохранительные органы проверят магазины Краснодарского края в поисках жевательной резинки, на упаковке которых приводятся задания, аналогичные тем, что даются кураторами "групп смерти" в соцсетях.

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Магазины,торгующие жвачками с заданиями из "групп смерти", ищут на Кубани

Блог сайта «Утро» 

Правоохранительные органы Краснодарского края  проверяют магазины края в поисках жевательной резинки, на упаковке которых приводятся задания, которые даются кураторами "групп смерти" в соцсетях, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу администрации региона.

Читать дальше...

Магазины,торгующие жвачками с заданиями из "групп смерти", ищут на Кубани

«Утро.ru» 

Правоохранительные органы Краснодарского края  проверяют магазины края в поисках жевательной резинки, на упаковке которых приводятся задания, которые даются кураторами "групп смерти" в соцсетях, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу администрации региона. В ряде регионов страны появилась жвачка, на упаковках которой купившим предлагается сыграть в игру, в которой указаны задания, похожие на те, что даются в соцсетях кураторами так называемых групп смерти. В торговые точки

Просматривали в Краснодаре 17.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Зенит» впервые с декабря проиграл в чемпионате России

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Краснодаре полиция начала проверку после взрывов на улице Алтайской

"Акция - только сегодня": жителей Кубани предупредили о новой схеме мошенничества