Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 20.03.2017

Кондратьев призвал сделать экологичность Краснодарского НПЗ открытой для общественности

Ryb.ru (Рыбинск) 

В процессе общения стороны разглядели вопросы долгосрочного социально-экономического сотрудничества учреждения и администрации края. «Кроме того, мы намерены участвовать в социальных программах края и благотворительности», — обозначил Гуцериев. Уполномоченный владельцев акций ЗАО «Краснодарский нефтеперерабатывающий завод — Краснодарэконефть» Саид Гуцериев в своей беседе с губернатором обозначил, что за 2016 год предприятие увеличило капвложения в 4 раза, доведя эту цифру до 200 млн руб., также завод расширил линейку выпускаемой продукции. Читать дальше...

Всего с избытком (кроме комаров)...

«ЧУМотека» 

Очередные именины Нарьян-Мара мы с вами, дорогие друзья, отметили коллективным стихосложением в его честь. В канун Дня поэзии зачинщик этого безобразия, Светлана Безумова, озвучит имена тех, кто получит обещанный приз за лучшее рифмованное посвящение столице НАО.

Читать дальше...

Артём Дзюба покинул расположение сборной России

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Предположительно, у нападающего «Зенита» проблемы с коленом. Футболист отсутствовал и на первой тренировке команды, которая сейчас находится на сборах в Краснодаре. Там 24 марта состоится контрольный матч с командой из Кот-д-Ивуара. А 28 марта — с бельгийцами на арене «Фишт» в Сочи.

Защитник "Кёльна" Классен вызван в юношескую сборную России

FootballTop.Ru 

Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки не старше 2000 года рождения) во главе с Дмитрием Ульяновым определился с заявкой на Элитный раунд чемпионата Европы-2017 U17, который пройдёт с 21 по 26 марта в Венгрии, сообщает официальный сайт РФС.

Читать дальше...

Тренера вратарей ФК «Уфа» Юрия Перескокова, сердце которого остановилось на 3 минуты, выпишут из больницы к концу недели

РИА Башкирия 

Как сообщалось ранее, Юрию Перескокову стало плохо во время перелета из Уфы в Краснодар, куда клуб из башкирской столицы отправлялся на игру. По информации медиков, произошел сердечный приступ.

Маршрут построен. Краснодар. Итоговый выпуск

Телеканал Россия 

Проект телеканала "Россия-24" "Маршрут построен", посвященный качеству российских дорог, финишировал. Наши корреспонденты проехали три тысячи километров по югу страны. Побывали в Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Элисте, Ставрополе, Майкопе. Конечной точкой маршрута стал Краснодар.

Россия ждет "слонов" без Дзюбы

«Газета.Ру»  

Сборная России по футболу, которой предстоят два контрольных матча с командами Кот-д'Ивуара и Бельгии, в понедельник собралась в Краснодаре и провела первую тренировку. И понесла первую потерю - расположение национальной сборной покинул форвард "Зенита" Артем Дзюба, который может и не вернуться на сбор.



В России появилась детская жвачка с опасными призывами

Блог сайта «ТВЦ» 

Согласно правилам игры, участник должен сначала выбрать: либо дать правдивый ответ на вопрос, либо согласится выполнить какое-либо действие. Старая игра по старым правилам - это новый маркетинговый ход мирового лидера по производству жевательной резинки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Игроки «Ростова» получили несколько выходных перед игрой с «Краснодаром»

Калитва.ру 

Игроки футбольного клуба "Ростов" 25 марта начнут подготовку к игре Премьер-лиги с "Краснодаром", которая пройдет 3 апреля. Перед этим у игроков команды, не получивших вызов на игры национальных сборных своих стран, будут выходные.

Марио Фернандес провёл первую тренировку в составе сборной России

Yandex.ru (новости спорта) 

Сегодня, 20 марта, сборная России в Краснодаре начала подготовку к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Впервые в составе национальной команды тренировался защитник ЦСКА Марио Фернандес, передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Марио Фернандес провёл первую тренировку в составе сборной России

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 20 марта, сборная России в Краснодаре начала подготовку к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Впервые в составе национальной команды тренировался з...

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу из-за проблемы с коленом, сообщает ТАСС. Ранее Дзюба не участвовал в первой тренировке команды на сборе в Краснодаре. Вероятность того, что он еще примет в нем участие, есть.

Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу (64)

Novoteka.ru 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу из-за проблемы с коленом, сообщает ТАСС. Ранее Дзюба не участвовал в первой тренировке команды на сборе в Краснодаре. Вероятность того, что он еще примет в нем участие, есть.

Три игрока ФК «Краснодар» в составе сборной России сыграют с Кот-д'Ивуаром

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главный тренер российской национальной команды Станислав Черчесов в марте назвал имена игроков, которые сыграют против Кот-д'Ивуара и Бельгии. В списке — трое футболистов «Краснодара».

Дзюба может "прогулять" 6 из 7 матчей сборной России при Черчесове

L!FE.ru 

Официальная причина — травма ноги, вроде бы полученная Дзюбой в матче 20-го тура РФПЛ с "Арсеналом". В то же время стоит заметить, что против туляков нападающий отыграл от звонка до звонка, отметившись результативной передачей.Представители сборной поспешили сообщить, что после дополнительного обследования в Москве Дзюба ещё может воссоединиться с командой. Что ж, посмотрим, как оно в итоге выйдет. Но есть большие сомнения.С того момента, как национальную команду возглавил Черчесов, с Дзюбой происходят странные вещи. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 20.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Многовато за день: итоги 23 апреля на дорогах Кубани

В Ставропольском крае банда собиралась продать челябинца в рабство