Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 21.03.2017

Российские ПВО в Крыму будут учиться сбивать беспилотники

Закрыма 

На полигонах в Крыму российские подразделения противовоздушной обороны будут учиться находит и сбивать беспилотники. Подобные учения также пройдут на полигонах в соседней России, в том числе Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Чечне и Дагестане. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа России, всего с марта по апрель полевые занятия с соединениями и подразделениями […]

Дзюба пропустит товарищеские матчи сборной России

"Фонтанка" 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба пропустит товарищеские матчи национальной команды с Кот-д'Ивуаром и Бельгией. Об этом сообщает 21 марта официальный сайт Российского футбольного союза. Игрок пропустит встречи из-за травмы колена. "Улетевший вчера на дополнительное обследование в Москву Дзюба не сможет помочь команде в предстоящих играх с Кот-д'Ивуаром и Бельгией", – говорится в сообщении. В сборной остаётся второй представитель "Зенита" – Юрий Жирков. Подопечные Станислава... Читать дальше...

Игроки сборной России по футболу озвучили названия станций в аэроэкспрессах столицы

MskAgency.ru 

21.03.2017 23:32. Агентство "Москва".

Голоса Дениса Глушакова из московского «Спартака, вратаря столичного ЦСКА Игоря Акинфеева и игрока «Краснодара» Федора Смолова услышат пассажиры аэроэкспрессов столицы. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

Глушаков, Акинфеев и Смолов озвучили названия станций в московских аэроэкспрессах

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков, голкипер столичного ЦСКА Игорь Акинфеев и нападающий "Краснодара" Федор Смолов во вторник озвучили названия станций в московских аэроэкспрессах, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

В Краснодаре отметили День Поэзии

«РуФокс» 

В Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина сегодня отметили День Поэзии. Учрежденная в 1999 году ЮНЕСКО дата празднуется во всем мире ежегодно 21 марта. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в...

РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой ответственность крупной экспедиторской компании в ЮФО

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал ответственность транспортно-экспедиционной компании — ГК «Магеллан» — в рамках комплексного договора страхования ответственности ...

Денис Глушаков на тренировке сборной России частично работал по индивидуальной программе.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Второй тренировочный день учебно-тренировочного сбора национальной сборной России в Краснодаре выдался чрезвычайно насыщенным, сообщает официальный ...



"Сборной России не хватает Игнашевича и Березуцкого"

News.Mail.Ru 

Футболисты Роман Нойштедтер, Александр Беленов, Александр Самедов и Марио Фернандес рассказали о впечатлениях от двух первых дней, проведенных на тренировочном сборе национальной команды, которая в Краснодаре готовится к товарищеским матчам против Кот-д’Ивуара и Бельгии.

По итогам запроса В.Ф. Рашкина следствием поставлен вопрос об отчуждении в пользу администрации Краснодара гостиниц "Москва" и "Кавказ"

КПРФ 

Рассмотрев запрос депутата-коммуниста В.Ф. Рашкина, Следственным управлением СК России по Краснодарскому краю было отменено постановление о прекращении уголовного дела по факту приобретения путем обмана имущественных прав на комплексы гостиниц "Москва" и "Кавказ". Принимаются дополнительные меры ...

В США за грабежи задержана находившаяся в розыске за убийство россиянка

Магнитогорский металл 

В Нью-Йорке полиция задержала гражданку России Викторию Насырову, находящуюся в международном розыске по подозрению в совершении убийства на родине, сообщает "Утро.ру" со ссылкой на New York Post.

Читать дальше...

Дзюба не поможет сборной в двух ближайших матчах

Яндекс.Новости (Футбол) 

Во вторник, 21 марта, сборная России провела очередную тренировку на поле №5 Академии ФК "Краснодар" в рамках подготовки к товарищеским матчам против национальной команды Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). В ней приняли участие 25 футболистов.

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


"Сборной России не хватает Игнашевича и Березуцкого"

«Газета.Ру»  

Футболисты Роман Нойштедтер, Александр Беленов, Александр Самедов и Марио Фернандес рассказали о впечатлениях от двух первых дней, проведенных на тренировочном сборе национальной команды, которая в Краснодаре готовится к товарищеским матчам против Кот-д'Ивуара и Бельгии.

Чистая вода предгорий

35photo.ru 

Alexander Krull publish photo:

Начало марта в предгорьях Краснодарского края, полная родниковых вод речка Каменистая, приток р. Джубга.

В Краснодаре пройдут соревнования по информационной безопасности

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре впервые пройдут масштабные соревнования студентов по информационной безопасности. Организаторами выступили активисты Кубанского технологического университета. Как будут проходить сражения на клавиатуре, узнала корреспондент «Кубань 24» Валентина Бекшаева.

Вильмотс возглавил сборную Кот-Д'Ивуара

SportFm.ru 

Экс-главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс стал новым наставником сборной Кот-Д'Ивуара, которая является соперником российской сборной по предстоящему товарищескому матчу, который запланирован на 24 марта и пройдёт в Краснодаре.

Просматривали в Краснодаре 21.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Путин: дети, пострадавшие от весенних паводков, должны отправиться на летний отдых

Утопившую свою двухлетнюю дочь женщину осудили на 10 лет в Кранснодаре

Суд Краснодара приговорил утопившую двухлетнюю дочь женщину к 10 годам колонии

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске