Новости Краснодара за 24.03.2017

Виды наружной рекламы

Компании Урала

Вы... Читать дальше...

Болельщики "поддерживали" свистом: победа Кот-д'Ивуара над Россией привела наших фанатов в восторг

Блог сайта «РЕН ТВ»

Фанаты сборной России по футболу встречали свистом действия отечественных спортсменов и восторгались игрой футболистов Кот-д'Ивуара, разгромивших подопечных Черчесова в домашнем матче на стадионе Краснодара, передает Р-Спорт. Товарищеский матч закончился со счетом 2:0 в пользу ивуарийцев.

Товарищеский матч Россия - Кот-д’Ивуар: счет в матче, видео голов (125)

Novoteka.ru

Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче, который состоялся 24 марта в Краснодаре. Встреча завершилась поражением россиян со счетом 0:2. Ивуарийцы забили первый мяч на 30-й минуте стараниями Жонатана Коджиа. На 70-й минуте точный удар по воротам Игоря Акинфеева сделал Уилфрид Заха.

Товарищеский матч Россия - Кот-д’Ивуар: счет в матче, видео голов (118)

Novoteka.ru

Под свист трибун: Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском матче в Краснодаре

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное»

Матч был сложным, российская сборная потерпела поражение.

Болельщики сборной России освистали свою команду в первом тайме товарищеского матча против сборной Кот-д'Ивуара, сообщает «Чемпионат».

На трибунах стадиона в Краснодаре в первой половине встречи несколько раз раздавался свист в адрес футболистов сборной России за перекатывание мяча в обороне. На перерыв подопечные Станислава Черчесова ушли при счёте 0:1 после того, как на 30-й минуте отличился форвард африканской команды Жонатан Коджиа. Читать дальше...

Бышовец: Взаимодействия защитников сборной России оставляют желать лучшего

FootballTop.Ru

КРАСНОДАР, 24 марта. /ТАСС/. Трем центральным защитникам сборной России по футболу в контрольной игре с ивуарийцами не хватало взаимопонимания. Такое мнение журналистам высказал заслуженный тренер России, заместитель председателя технического комитета Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Бышовец.

Булыкин: Сборная России по футболу не готова к Кубку конфедераций

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Сборная России по футболу продемонстрировала, что не готова к Кубку конфедераций, игроки команды не выполняют требования тренера. Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин.

Станислав Черчесов: Мы знаем, что не удовлетворили болельщиков

«Российская газета»

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов остался недоволен игрой свой команды, уступившей ивуарийцам в Краснодаре 0:2, и признал, что "ответственность несет главный тренер"

Станислав Черчесов: Я не судья, чтобы говорить о свисте

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции после товарищеского матча с Кот-д’Ивуаром отказался комментировать тот факт, что стадион в Краснодаре освистал команду.

Под свист: российские футболисты провалились в матче с ивуарийцами в Краснодаре

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты сборной России в контрольном матче проиграли команде Кот-д'Ивуара, продемонстрировав невнятную игру и заставляя собственных болельщиков встречать свои действия свистом и восторгаться соперником.

Новости Краснодара
Краснодар

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков

«Молодцы!»: африканцы впервые обыграли сборную России по футболу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru)

Сборная России по футболу проиграла команде африканского государства Кот-д’ Ивуар в товарищеском матче. Россияне не смогли забить ни одного гола. Как сообщает «Лента.ру», встреча состоялась 24 марта в Краснодаре. Россияне проиграли со счетом 0:2. «Лайф» уточняет, что это поражение стало первым в истории сборных России и СССР от представителей Африки. До этого было одержано 12 побед, пять игр были сыграны вничью. Примечательна реакция российских болельщиков на проигрыш сборной. Краснодарцы, смотревшие игру на стадионе... Читать дальше...

Тарханов: Сборная России допускала грубые ошибки

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал поражение российской сборной по футболу от команды Кот-д'Ивуара. По словам Тарханова, соперники "превосходили россиян по игре, обладая большим запасом прочности".

Сборная России проиграла сборной Кот-д’Ивуара

РИА «ФедералПресс»

КРАСНОДАР, 24 марта, РИА ФедералПресс. Сборная России по футболу сегодня уступила в контрольном матче против соперников из Кот-д’Ивуара. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Валерий Рейнгольд: В матче с Кот-д`Ивуаром наши игроки были пижонами, которые не хотят бегать

"Вечерняя Москва"

В пятницу, 24 марта, в Краснодаре состоялся товарищеский матч по футболу между сборной России и командой Кот- д' Ивуара, в результате которого россияне потерпели поражение.