Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2017

Новости Краснодара за 02.04.2017

Главное за неделю: Голос города и полк бухгалтеров

«Клерк.Ру» 

Событие недели - встреча клерков в солнечном Краснодаре. В эти выходные в Краснодар приехали клерки из Москвы, Казани, Ставрополя и провели вместе два дня. Фотоотчеты со встречи можно найти в блогах.

Под Краснодаром произошла страшная авария с участием шести авто

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде Краснодара около Западного обхода произошло страшное ДТП с участием как минимум шести автомобилей, в результате которого погибли и пострадали несколько человек. Инцидент зафиксирован вечером 2 апреля, пишет РД. По предварительным данным, в массовой аварии поучаствовало пять легковых автомобилей, а также один КамАЗ.

Игроки ЦСКА Березуцкий и Головин должны восстановиться к матчу с ФК "Краснодар"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты московского ЦСКА Алексей Березуцкий и Александр Головин, получившие травмы в матче 21-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", должны успеть восстановиться к игре 22-го тура с "Краснодаром"; полузащитник армейцев Алан Дзагоев пропустит игру с краснодарским клубом, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

В ДТП под Краснодаром столкнулись семь машин. Есть жертвы

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня, 2 апреля под Краснодаром одновременно столкнулись семь автомобилей. Среди них шесть легковых машин и КАМАЗ. О жуткой аварии сообщили очевидцы в соцсетях. Столкновение машин, предположительно произошло из-за плохой видимости. Дорога была в сильном дыму из-за сильного пала. По разным данным в аварии есть погибшие. Одни источники сообщают о нескольких жертвах, другие — об одной. В любом случае, без потерь не обошлось. ДТП случилось на трассе между Тахтамукайским кольцом и стрелковым клубом. Читать дальше...



Жуткое ДТП под Краснодаром: кадры столкновения пяти машин, унесших жизни нескольких человек

«Российский Диалог» 

Сегодня, 2 апреля, в пригороде Краснодара произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли и пострадали несколько человек.

На Кубань идут заморозки

Вестник Кавказа 

МЧС России объявило экстренное предупреждение по заморозкам в Краснодарском крае на 3 и 4 апреля. Так, ночью и утром 3 апреля местами в Краснодарском крае, а также ночью и утром 4 апреля по восточной половине края и в предгорьях края …

Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова отметилась дублем в домашнем спарринге против юношей «Олимпийца»

Рязанский спорт 

Бронзовый призер Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшей лиги 2016 года ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) продолжает подготовку к Чемпионату России 2017 году, который начнется для наших девушек 18 апреля в Краснодаре матчем против местной «Кубаночки». В рамках подготовки к турниру «десантницы» в минувший четверг, 30 марта, на искусственном поле домашнего стадиона «Спартак» провели очередной спарринг-матч с командой юношей СДЮСШОР «Олимпиец» (2000 г.р., тренер – Николай Сенин). Читать дальше...

Объявлено экстренное предупреждение о схождении лавины в горах Кубани

ИА «ВладТайм» 

Объявлено предупреждение о схождении лавины в горах Кубани. В предупреждении речь шла о горах, достигающих в высоту 2,5 тысячи метров и более. Сообщение пришло от пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Honda Fit, 2003 г.

Drom.ru 

Всем читателям доброго времени суток! Наконец и я добрался до того, что бы составить отзыв о своем авто. Итак, о том как купил писать не буду, там все как у всех. До хонды фит было достаточно автомобилей: королла 121 кузов, филдер в последнем кузове, теана 31 кузов, исузу вообще без кузова только рама с бочкой. А из не собственных катался на разных авто, преимущественно с Правильным рулем того же Правильного производства. 14 лет я прожил в Бурятии и теперь переехал в Краснодарский край, где Правильных машин недооценивают. Читать дальше...

«Спартак-Владикавказ» по-крупному проиграл майкопской «Дружбе»

Region15.ru (Владикавказ) 

Сегодня в очередном матче чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг» «Спартак-Владикавказ» проиграл на своем поле с крупным счетом 0:4 майкопской «Дружбе». В первом тайме лучший бомбардир владикавказцев Давид Гатикоев при счете 0:1 не реализовал 11-метровый. Следующую игру спартаковцы проведут 10 апреля в гостях с клубом «Краснодар-2».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 02.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Курортный сбор может снизить прибыль отелей Петербурга

Тренер Бышовец призвал "Зенит" не недооценивать соперников в РПЛ

Сильный пожар в станице Елизаветинская

«Краснодар» выиграл у «Факела»