Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2017

Новости Краснодара за 08.04.2017

В Краснодаре сторонники Навального повздорили с аниматорами

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Краснодаре 8 апреля состоялось открытие штаба оппозиционного политика Алексея Навального. Сам политики на мероприятии не присутствовал, так как отбывает административный арест за нарушение правил проведения митинга. Причину конфликта с ростовыми куклами «навалисты» не комментируют. Что именно послужило предпосылкой столь «серьезного» конфликта, пока не ясно. Сторонники Навального преградили ростовым куклам путь, когда те попытались пройти в пресс-служба, где проходила встреча с начальником федерального... Читать дальше...

Более 200 человек в Краснодаре пришли на встречу с главой штаба Навального

«Кавказский узел» 

Молодые люди, пикетировавшие место встречи главы предвыборного штаба Алексея Навального с его сторонниками в Краснодаре, разошлись вскоре после начала мероприятия. Руководитель регионального штаба пообещал собравшимся, что сам Навальный приедет на Кубань после освобождения из-под ареста.

Бежавшие из Чечни геи рассказали о второй секретной тюрьме

Telegraf.lv 

Бежавшие из Чечни геи рассказали «Радио Свобода» о двух секретных тюрьмах, действовавших в республике уже с 2016 года. Помимо тюрьмы в Аргуне, о которой ранее писали СМИ, была еще одна — в Цоци-Юрте. Международные правозащитные организации серьезно заинтересовались этими данными, и занимаются их проверкой. Дело может дойти до ООН.

Читать дальше...

Бежавшие из Чечни геи рассказали о второй секретной тюрьме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бежавшие из Чечни геи рассказали «Радио Свобода» о двух секретных тюрьмах, действовавших в республике уже с 2016 года. Помимо тюрьмы в Аргуне, о которой ранее писали СМИ, была еще одна — в Цоци-Юрте. Международные правозащитные организации серьезно заинтересовались этими данными, и занимаются их проверкой. Дело может дойти до ООН.

Читать дальше...

Спортсмены ДНР приняли участие в Открытом Кубке Республики по бодибилдингу и фитнесу

Блог сайта ИА «Новороссия» 

8 апреля в Донецке состоялся Открытый Кубок ДНР по бодибилдингу и фитнесу. Около полутора сотен спортсменов из разных населенных пунктов Республики соревновались за право представлять ДНР на Кубке России, который пройдет в конце апреля в Краснодаре. Первый заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков выразил надежду, что соревнования откроют новую эпоху в развитии бодибилдинга в Донецкой Народной Республике. "Думаю, что Федерация под руководством своего президента... Читать дальше...

Руководитель избирательной компании Навального выбрался из гостиницы «Дон Кихот» с помощью полиции

Калитва.ру 

Руководителю избирательной кампании Алексея Навального Леониду Волкову удалось покинуть отель "Дон Кихот", сообщает корреспондент портала  c места событий. По словам сторонников оппозиционного политика, Волков отправился в Краснодар.



Авария с участием междугородного автобуса произошла под Ростовом-на-Дону

Дон-ТР 

Под Батайском столкнулись пассажирский автобус и грузовик дорожной службы Вольво. Рейсовый автобус направлялся из Краснодара в Мариуполь. Как передает корреспондент «Вестей», оказавшийся на месте происшествия, только что прибыли карета скорой помощи и полиция. По предварительным …

«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью - Счет – 1:1

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча прошла в субботу на стадионе «Петровский». Итог игры – 1:1. У «Анжи» отличился Павел Яковлев, на 21-й минуте направивший мяч в ворота соперника, у «Зенита»  гол забил Александр Кокорин на 73-й минуте. После ничьей «Зенит» оказался на второй строчке турнирной таблицы, однако в воскресенье, 9 апреля, предстоят матчи лидеров «Спартака» и ЦСКА. В настоящее время петербургский... Читать дальше...

Сергей Васин избран атаманом Екатеринодарского районного казачьего общества

«РуФокс» 

Есаул, первый заместитель мэра Краснодара Сергей Васин избран атаманом Екатеринодарского районного казачьего общества. На выборном сборе казаков, который состоялся сегодня, за него проголосовали подавляющее большинство делегатов. Как отметили в...

Ростов-на-Дону и Краснодар

Алексей Навальный (navalny.com) 

Сегодня открыли 15-й и 16-й штабы — в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

В Ростове-на-Дону у нас был арендованный зал, в котором мы собирались провести встречу с волонтерами, но с утра туда пришли сотрудники ФСБ, сообщив, что у них там «учения» и наше открытие не состоится. Одновременно с этим к нашей гостинице подошли несколько казаков и стали требовать, чтобы Волков вышел к ним и поговорил. Разговор длился 40 минут.

Фото: Евгенлуиджи Фельдоннарумма

К этому моменту мы перенесли... Читать дальше...

Новые рейсы свяжут Сочи и Тель-Авив

Travel Russian News 

С 13 апреля а/к «Уральские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы из международного аэропорта города Сочи в Тель-Авив по четвергам и воскресеньям. Полетная программа продлится до 26 октября 2017 года.

Читать дальше...

Аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик перешли на летнее расписание

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 150 маршрутов, увеличение частоты полетов и возобновление сезонных направлений предусмотрено новым графиком работы аэропортов. Летнее расписание действует с 26 марта по 28 октября 2017 года.

Аэропорт Краснодар стал лучшим работодателем среди российских аэропортов по уровню заработной платы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Выбор лучших работодателей среди авиакомпаний и аэропортов проводился компанией «Авиаперсонал», ассоциацией «Авиационный персонал» и отраслевым агентством «АвиаПорт» с февраля по апрель 2017 года путем анонимного голосования среди работников авиатранспортной отрасли. Работодатели оценивались по следующим номинациям - уровень заработной платы, условия труда, климат в компании и карьерный рост. В результате опросов были определены 28 российских аэропортов и 33 авиакомпании, из которых отобраны 20 лучших.

В России Винни-Пух с Дональдом Даком протестовали против Навального. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Протестующие пытались помешать открытию предвыборного штаба.В Краснодаре перед открытием предвыборного штаба Алексея Навального собралась толпа с Винни-Пухом, Тигрой и другими персонажами мультфильмов.Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.Они с

Матч против «Анжи» будет последним для «Зенита» на «Петровском»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Матч «Зенит» — «Анжи» будет последним в сезоне-2016/17, который петербургская команда проведет на стадионе «Петровский». Новый стадион на Крестовском острове начали строить для ФК «Зенит» в 2007 г на месте стадиона имени Кирова. Последний матч на «Петровском», с «Анжи», состоится 8 апреля. Отмечается, что до конца сезона «Зенит» проведет еще три домашние игры — против «Урала», «Терека» и «Краснодара». Подлинные даты встреч будут известны позже. В процессе проведения остальных […]

Просматривали в Краснодаре 08.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

Путин поддержал строительство круглогодичного морского курорта в Приморье

В деле бывшего главы Минздрава Ростовской области Татьяны Быковской поставлена жирная точка