Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2017

Новости Краснодара за 10.04.2017

Координаторы протеста призвали кубанских дальнобойщиков не прекращать стачку

«Кавказский узел» 

Некоторые из участников всероссийской стачки дальнобойщиков в Краснодарском крае приняли решение вернуться на работу, поскольку отчаялись ждать ответа властей на свои требования. Дальнобойщикам нужно протестовать, пока система "Платон" не будет отменена, заявили лидер "Объединения перевозчиков России" Андрей Бажутин и краснодарский координатор стачки Сергей Гриценко.

Слабовидящие дети-музыканты Кубани получат стипендию от фонда «Анастасия»

Журнал «Филантроп» 

Второй год подряд Благотворительный Детский Фонд помощи детям «Анастасия» и Краснодарское творческое объединение «Премьера» им.Л.Г.Гатова при поддержке министерства культуры Краснодарского края реализуют программу помощи одаренным детям-инвалидам по зрению в рамках Стипендиального фестиваля-конкурса «PRIMAVERA». Цель проекта – развитие талантов и расширение возможностей для профессионального роста наиболее выдающихся учеников единственной в России Специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей (ГБУДО КК СМШСД). Читать дальше...



БК «Рязань» стартовал в «Кубке Сибура» с победы, а во втором матче уступил

Рязанский спорт 

В спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества 8-10 апреля проходят игры предварительного этапа «Кубка Сибура» по баскетболу (группа «Б»), по итогам которого команды мужской российской Суперлиги (Дивизион-1) распределят между собой места 5-12 сезона 2016-2017 гг. В первом туре домашнего этапа «Кубка Сибура» БК «Рязань» (главный тренер – Денис Тимаков) разгромил южно-сахалинцев - 84:64. «ТЕМП»-СУМЗ-УГМК (Ревда, Свердловская обл.) – «МБА» (Москва) – 87:86 ОТ (17:16, 26:17, 19:17, 10:22... Читать дальше...

Рязанский гребец Олег Гусев стал шестым на Чемпионате России в Краснодаре на «двушке»

Рязанский спорт 

В Краснодаре 7-11 апреля проходят Первые старты летнего сезона по гребле на байдарках и каноэ – Чемпионат России и Всероссийские соревнования, в которых принимают участие рязанские гребцы. В первом виде соревновательной программы – чемпионате страны на дистанции 2000 м с раздельного старта лучший результат среди наших земляков показал воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец» и бригады заслуженного тренера России Владимира Тебенихина – кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (на фото)... Читать дальше...

«Спартак» лидирует по посещаемости домашних матчей, ЦСКА – пятый

«Советский спорт» 

После 22-го тура средняя посещаемость премьер-лиги составляет 11294 человека. Лидером остается «Спартак» – 30143 человека. Второе место у «Зенита» – 17465. Тройку замыкает «Краснодар» – 16612.

Игнашевич: ничья в Краснодаре — минус для ЦСКА, отставание от лидера увеличилось

«Чемпионат.com» 

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мыслями о ничьей с «Краснодаром» (1:1) в 22-м туре РФПЛ. «Безусловно, ничья в Краснодаре это минус для ЦСКА. Отставание от „Спартака“ увели...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Балтийском море субмарина "Краснодар" провела пуски крылатых ракет "Калибр"

«Российский Диалог» 

На полигоне в Балтийском море дизель-электрическая подводная лодка "Краснодар" проекта 636.3 "Варшавянка" провела пуск крылатой ракеты. На данный момент неизвестно, где проводился данный боевой маневр. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Роман Шишкин станет искать новую команду

ИА «ВладТайм» 

Игрок «Краснодара» Роман Шишкин собирается по окончанию сезона искать другой клуб. Он заявил, что «Локомотив», которому принадлежат права на футболиста, не заинтересован в его услугах.

Роман Шишкин станет искать новую команду

Яндекс.Новости (Футбол) 

Игрок «Краснодара» Роман Шишкин собирается по окончанию сезона искать другой клуб. Он заявил, что «Локомотив», которому принадлежат права на футболиста, не заинтересован в его услугах.

Студенты КубГТУ составят проекты организации дорожного движения у школ

Кuban24.tv (Краснодар) 

Студенты Кубанского государственного технологического университета разрабатывают проекты организации дорожного движения на территориях, прилегающих к школам в Краснодаре.

На сборе Екатеринодарского районного казачьего общества выбрали нового атамана

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре в апреле прошел отчетно-выборный сбор Екатеринодарского районного казачьего общества. Казаки выбрали нового руководителя. Кандидатуру Сергея Васина поддержали городские и хуторские атаманы.

Просматривали в Краснодаре 10.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






В МТС рассказали о защите облачных решений для цифровой трансформации бизнеса

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России