Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2017

Новости Краснодара за 02.05.2017

Жаркая весна идет на Кубань

Вестник Кавказа 

Синоптики Гидрометцентра прогнозируют, что днем температура воздуха в Краснодарском крае составит 25 – 30 градусов, на Азовском побережье 19-24 градусов. Ночью – от 9 до 14 тепла, в юго-восточный предгорьях 5-10 выше нуля. …

Павлюченко: таких уродов, как Ари, надо из страны гнать

Футбольная страна 

Нападающий "Урала" Роман Павлюченко высказался в адрес форварда "Локомотива" Ари, который принял участие в драке в конце финального матча Кубка России. "Я заходил к судьям, показывал этот момент с дракой. У этого урода Ари надо забрать золотую медаль. Таких уродов надо из страны гнать, которые подбегают к человеку и бьют сзади по голове исподтишка. Это делают только конченые футболисты. Так и напишите. За это он ещё ответит. Приедет в Екатеринбург и получит. Такие вещи недопустимы. Надо дисквалифицировать его пожизненно. Читать дальше...

Мутко не стал комментировать заявление «Краснодара» о влиянии клубов РФПЛ на арбитров

«Советский спорт» 

Вице-премьер России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отказался комментировать заявление «Краснодара» о влиянии клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на судей.

Псковичи госпитализированы в результате массового отравления в детском лагере под Ижевском

«Псковское агентство информации» 

Псковичи оказались среди госпитализированных в результате массового отравления в детском лагере «Дружба» под Ижевском подростков, сообщает interfax-russia.ru со ссылкой на пресс-службу управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

Жильцы 15 квартир вернулись в дом на улице Прокофьева в Краснодаре

Gursesintour.com 

Состояние дел в пострадавшем от пожара доме обсуждалось на совещании в мэрии города, которое возглавил руководитель краевой столицы Евгений Первышов. Так, в прошедшие выходные в обновленные квартиры вселились 15 семей. Заместитель руководителя Краснодара Евгений Зименко, курирующий ход восстановительных работ, поведал, что граждане начали возвращаться в дом в прошлые выходные. Во время праздничных дней была на все 100% сделана кровля на литере «Б». В данный […]

Мутко отказался комментировать заявление "Краснодара" о влиянии клубов РФПЛ на судей

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко отказался комментировать заявление футбольного клуба "Краснодар" о влиянии клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на судей.



Уроженцы Ингушетии ограбили дом краснодарца, связав его с супругой и угрожая ножом (ФОТО)

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Краснодаре полицейские раскрыли вооруженное ограбление. В частный дом проникли трое преступников, угрожая ножом, связали хозяина и его жену и похитили деньги, телефоны и одежду. Преступление было совершено на улице Гаражной. Грабители разбили окно и проникли в дом. Они забрали 30 тысяч рублей, два мобильника и мужской пиджак. Когда они скрылись, испуганный хозяин дома обратился в полицию. Подозреваемых задержали на

Войско Шалимова в борьбе за Европу

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Южное дерби в «Колизее»: не пропустите встречу «Краснодар» – «Анжи» на «Матч ТВ» Став самой непобеждённой командой чемпионата России, «Краснодар» по-прежнему идёт четвёртым. В грядущем матче подопечные Игоря Шалимова постараются одолеть «Анжи», который, несмотря на проблемы с составом, даёт бой каждому сопернику. КРАСНОДАР – АНЖИ 26 тур чемпионата России по футболу 1 мая 2017, «Краснодар», ...

Читать дальше...

В Краснодаре на поддержавших Навального казаков наложили церковное наказание

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

В Краснодаре на шестерых казаков наложили церковное наказание за выступления в поддержку оппозиции в штабе Алексея Навального.

Читать дальше...

УНИКС едет в Краснодар за победой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Открытая тренировка УНИКСа показала, что казанцы хорошо готовы к плей-офф Единой лиги ВТБ.

УНИКС едет в Краснодар за победой

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

В четвертьфинале 5 и 7 мая в Краснодаре УНИКС сыграет с «Локомотивом-Краснодаром», матч в Казани пройдет 10 мая – серия продлится до трех побед.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Новости ФК «Локомотив»: "Локомотив" - в групповом турнире Лиги Европы!

Локомотив.инфо 

Обладатель Кубка России-2016/17 "Локомотив" попадет напрямую в групповой турнир Лиги Европы-2017/18. Еще две команды (если исходить из сегодняшней турнирной таблицы - ЦСКА и "Краснодар") стартуют с 3-го отборочного раунда. Чтобы составить компанию "Локомотиву", им нужно успешно провести четыре матча в июле и августе этого года.

Алексей «Solo» Березин: Я вообще не видел ни одного турнира, где я был, чтобы была такая поддержка

«Советский спорт» 

Капитан Virtus.pro Алексей «Solo» Березин в интервью Марии Ермолиной рассказал о буткемпе в Краснодаре, о поддержке болельщиков на турнире, а также коротко охарактеризовал каждого из своих тиммейтов.

В кольце ростовских лайнсменов. Михаил Борзыкин – о заявлении «Краснодара»

Блог сайта «Советский спорт» 

Изучив обращение «Краснодара» относительно судейских ошибок в матчах с его участием обозреватель «Советского спорта» попробовал разобраться в футбольных проблемах южного клуба.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 02.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Безбородов рассудит матч 22-го тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар»

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Краснодар был выбран местом следующего теракта? Шпион разнюхивал обстановку на Тургеневском мосту

Конкурс чтецов о летчиках Великой Отечественной войны пройдет в Музее Победы